Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Анатоль »

Ты, если специально вес скидываешь, то обнародуй методику как, а если сам вес скидывается то, сходи обследуйся на всякий случай. :D :D :D
Аватара пользователя
termit
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:19 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение termit »

Методика
не сложная - оторвите попу от дивана и займитесь
чем-нибудь
интересным
и для здоровья полезным :) Ну и трупы есть не желательно.
Вообще-то тема про мой любимый параплан 8-)
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение blackjack »

А как ты это делаешь ?
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение Анатоль »

Без животных белков не во-что упаковывать компактно жиры и получишь рыхлый холестерин который забивает сосуды и рискуешь получить инсульт или инфаркт. Извиняюсь что не в тему. :D
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение jink »

[quote="termit"]Методика
не сложная - оторвите попу от дивана и займитесь
чем-нибудь
интересным
и для здоровья полезным :) Ну и трупы есть не желательно.
что сказать- красавчик!!!!! :lol: наши ряды прибавляются
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение PupsoID »

про попу от дивана - это правильно сказано!
а способов тьма тьмущая. Но всякий способ требует жертв.
Параплан не продан еще?
Аватара пользователя
termit
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:19 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение termit »

blackjack писал(а):А как ты это делаешь ?
Что именно? Отрываю попу от дивана? :D
Анатоль писал(а):Без животных белков не во-что упаковывать компактно жиры и получишь рыхлый холестерин который забивает сосуды и рискуешь получить инсульт или инфаркт.
Погуглил за холестерин. Анатолий, вы не совсем то написали :) Что такое рыхлый или не не рыхлый вообще аут. Скорее всего вы имели ввиду липопротеины высокой и низкой плотности.
Холестерин - это не жир, это жирный (липофильный) спирт.
Деление на "плохие" и "хорошие" липопротеины следует счиатать условным, так как и те и другие необходимы для переноса холестерина и следовательно для нормальной работы организма. Атеросклеротические бляшки образуются в тех местах, где на сосуде есть микротрещина.
Около 80% необходимого нам холестерина образуется в организме, и только 20% мы получаем с пищей.
Самым богатым холестерином видом мяса является баранина. Такие продукты следует разумно ограничить в своем рационе, так как излишки холестерина попадут в печень, а это дополнительная нагрузка на организм.
...холестерин как таковой не ведет к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, ожирению и другим негативным последствиям, которые ему приписывают...

и т.д.
А теперь вы погуглите какой отравой пичкают животных перед убиением во имя ублажения ваших вкусовых рецепторов.
Если даже откинуть моральную сторону вопроса, то употребляемые вами магазинные трупы - это отрава.
Но, потому как это очень вкусно, то людям не хочется за это знать. Легче жить в неведении 8-)
PupsoID писал(а):Параплан не продан еще?
К счастью ещё нет ;)
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение Анатоль »

А я не гуглю, а вся информация очень свежая и в виде доступном для таких крестьян как я получена из ТВ программ по здоровью. :D
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение Редкий »

Анатоль писал(а):А я не гуглю, а вся информация очень свежая и в виде доступном для таких крестьян как я получена из ТВ программ по здоровью. :D
Толя, очень неправильно доверяться только одному источнику информации. От многих часто слышу: "Ты не прав! Потому что по телевизору сказали" Ну что на глупости? На заборе тоже написали! Но у нас же есть своя голова в которую мы не только кушаем. Нужно ей думать, обрабатывать полученную информацию, а не тупо верить всему что сказали по телевизору.
Я вегетарианец с трёхлетним стажем. Не ем мясо, курицу, рыбу, яйца, морепродукты, и могу точно сказать что такой образ жизни только на пользу здоровью. Я это лично проверил ;)

Кстати, вегетарианство не очень то способствует похудению. За первые два года я скорее набрал пару килограмм. Но потом решил похудеть. В марте прошлого года мой вес был 115кг, сегодня 96, через пару недель, думаю будет 93.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: SkyCountry SCorpion 4 - 27

Сообщение blackjack »

termit писал(а): Что именно? Отрываю попу от дивана? :D

Нет, это я уже умею. Колечки такие делаешь как ?
Ответить