Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Разговоры обо всем...
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Наверно пора обозначится, или всё это- http://paraplandv.ru/viewtopic.php?f=2&t=2628 форумский разговор? А ведь как оказалось-документы "по ошибке " были выданы 34 членной организации. Есть повод собраться на собрание и спросить руководство федерации о легальных полётах, аккредитации, пилотских свидетельствах. А сколько было пафоса, сколько элегий :D
Хотелось бы задать вопрос- эмблему то выбрали в 34 членной организации?
http://paraplandv.ru/viewtopic.php?f=2&t=2623
На ответ не надеюсь- ведь пИсать на форуме -это одно, ДЕЛАТЬ-нечто другое, не так ли дорогой друх Обломофф? Ты вроде здесь зареген и можешь отвечать? (Не про кубок ДВ в Китае, понимаешь о чём я? :D )
Ах это Love radio.....
Последний раз редактировалось Yogen T Чт ноя 17, 2011 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Деффочки - в этот раз не получится, как в 2008 г, через ........ воздействовать на ФСБ, которое будет дрочить ОрВД на предмет незаконности проведения соревнований :D
Последний раз редактировалось Yogen T Чт ноя 17, 2011 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:49 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Vano »

К чему тема-то? Что сказать хотел?
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Зачем спрашиваешь с Хабаровска? Пока это наши тёрки.Этот форум позволяет. Если чуваки не ответят в течении недели - ну тогда уж :lol: Удовлетворю интерес, а то "пацаны то не знают" :lol:
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:49 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Vano »

Да, ты тему раскрой о чём речь. Многие не знают. Чем ты не доволен?
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Я не доволен? Я очень доволен, жду ответа оппонентов. Целую неделю.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Djonic, тебе есть что сказать не на http://www.sakhalin.info/sport/71672/ в форуме,
а здесь, где парапланеристы, а не просто обыватели, на которых ты пытаешься воздействовать? Ведь тебе я могу задать некоторые вопросы-типа того, как может помочь запаска в полёте на 50 метрах над ландшафтом, и почему наличие запаски не помогло Коле Плюте, Палычу, Григорию, Юре, Болеро, Паше уберечься от того, что с ними произошло? Почему бы тебе про них не написать? Почему ты, который неизвестный вообще ,"часть параглайдинга" указываешь мне,с более чем 1500 полётов в тандеме, брать запаску или нет? Ты сам кого-нибудь катал в тандеме на нашей горе? Если да то сколько раз? На чём основываются твои утверждения? Или ты пишешь на форуме, чтобы "донести правду до народа"?
Объяснись, милый друг. Ты говоришь воздух тебе продавали? Когда, за сколько?
""Палыча я не видел, вот Коля, дергал судьбу ...постоянно. Не слушая никого, и при мне вошел в спирали в гору чуть не убив девушку стропами. Сам, по своей воле ее начав делать над горой в простую погоду. Правда трезвый. Но кто ему вложил в голову идею про выкрутасы? вот это правильный вопрос. Есть другие вопросы, приходите на гору, нормальных там большее колличество. Тема закрыта. "- не ты дружище тему открывал, и видимо-не тебе закрывать, или ты думаешь, что профессор Пасюков писал для того, чтоб ты мог на форуме изгаляться?
Палыч был не пьяный, Коля упал при тебе- что ж ты с....ш про это молчал, ведь ни у кого нет информации как это произошло? Только лишь Григорий обмолвился- мы собрались и решили про это не говорить.Алло, вы решили не говорить. Спроси у маэстро-как это называется. Если маэстро не скажет-скажу тебе я-это называется "сокрытие авиационного происшествия" погугли по теме и поймёшь, о чём я. А ты думал, почему вот вы собрались и решили не говорить? Не задумывался? Как Лёшик-леволюционер? А ты почитай законодательство, узнай, кто ты сейчас, после всего этого. Противно ему. Ога. Про других ты можешь писать, какие они плохие, а теперь, в свете информации подумай, какой же ты и вся ваша гопка хорошие.За безопасность вы. В смысле смотрим за другими, а за собой-никак не получается. Ты владику на парапландв задай вопрос- ну вот при нас хлопнулся товарищ, а мы героически молчим. А владик, как бывший опер, скажет-ну и правильно, молчите-значит никто не узнает.Просто тот, кто за вас думает и говорит ( как тогда, в сентябре 2009, когда собрались поговорить и он потребовал прокурора и вы все молчали, а когда получили прокурора начали стенать)-он прошаренный- судимость по хулиганке не прошла даром, как говорится"теперь он знает, что и сколько весит".
Вот такой вопрос лично к тебе-Ты сколько раз меня видел на горе пьяным/накуренным? Почему ты так пишешь?После этого ты-хороший? С обломовым посовещайся на эту тему, или с баском- они тебе расскажут на что обращать внимание, а на что не стоит. Ну или позвони кому другому -тебе всё "станет понятно" :D Будь здрав дружок. Как - нибудь свидимся. Хотя о чём я? Мы ж видались и я был "пьян и накурен". :mrgreen: Ну и ты если чо-не обессудь :lol:
P.S. Как здоровье нанятых болеро хлопцев? Надеюсь я не сильно их зашиб при нашей последней встрече? :D В следующий раз нанимайте кого посерьёзней и числом поболе- а то какие то слабаки попались- удар совсем держать не умеют и про лоу кик походу совсем не знают......
P.P.S. Пререговори с обчественным инструктором-по ветру нельзя заводить людей- слишком большая скорость на посадке получается.
Последний раз редактировалось Yogen T Чт ноя 17, 2011 9:00 am, всего редактировалось 7 раз.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

" Ну и гад же ты Костя Федотов" - Купа о Мамочке, после того, как последний украл у него сапоги к\ф "Республика Шкид".
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Шмель »

Женя завязывай взрывать общественность.... думаю все всё знают, кому что нужно рассказать пишите в личку.
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Сахалинцы, у меня для вас хорошая новость!

Сообщение Yogen T »

Ваня, про взрывание общественности-твоё личное мнение. А моё личное мнение, что ты и Алексей взрываете общественность вот такими вот картинками- http://www2.amit.ru/forum/index.php?act ... 6&page=276, там где снизу вторая.
Ну может быть тебе не интересно, чем закончилась эпопея с представительством ОФ СЛА на Сахалине, другим может быть интересно, хотя бы с точки зрения членства в ОФ СЛА.
Кстати, после того инцидента, когда у меня отозвали бумаги ОФ СЛА ввело такую практику-срок действия. Теперь он один год. Так шта имей ввиду- свято место пусто не бывает :D , ты же вроде тоже хочешь какую то организацию создать? Слушай, ты вроде не забанен на парапландв-поинтересуйся, правду ли пишу? А то может общественность в заблуждение ввожу, тем самым её взрываю?
Ответить