В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Разговоры обо всем...
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение Игла »

blackjack писал(а): Вт июл 25, 2017 10:47 am Работать готов за ЗП примерно 30 000 руб. + процент от штрафов (это будет меня стимулировать работать еще лучше) или + премия если не будет штрафов при условии и отсутствия мусора (значит я свою работу сделал хорошо).
а без +++++ никак? :o а где гарантия что ради + штрафы не будут сыпаться как из рога изобилия на виновных и тех кто случайно рядом оказался?
Изображение
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

А теперь назови мне бюджет в котором предусмотрены расходы на твои покатушки со стволом на полноприводной машине. Оплата тебе юр. консультации и зарплату. Кто и с каких херов тебе будет платить, так как ни какого товара к продаже ты не производишь, а плодить еще одного дармоеда с ксивой и стволом - моветон.
дискуссия окончена. Если хочешь я дам тебе контакты центра WWF в Барабаше, у них таких дармоедов 50 человек в этом году приняли на работу. Одним больше или меньше )))) но зарплата 18000 рублей! это всемирный фонд дикой природы. Пендосовский.
Товара ты никакого не производишь, будешь только взятки получать по оленеводам и бензин прокатывать.
Впрочем не интересен мне твой ответ. Я таких деятелей уже пачками видел. Все вокруг говно, правительство во всем виновато, а ты белый и правильный. Но... бесполезный.
Прости за резкость, проблему ты не решил и к решению проблемы не приблизил. Работать ради идеи и природы ты не будешь, а зарплату в 30 килорублей ты не отработаешь.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение komissar »

PupsoID писал(а): Вт июл 25, 2017 6:13 pm Работать ради идеи и природы ты не будешь, и зарплату в 30 килорублей ты не отработаешь.
Расстрелять !!!
А кто придет на похороны и на девять дней РАССТРЕЛЯТЬ !!! ;)
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

Игла писал(а): Вт июл 25, 2017 2:13 pm а без +++++ никак? :o
Нет, никак, т.к. я ценю свое время и свой труд.
Игла писал(а): Вт июл 25, 2017 2:13 pm а где гарантия что ради + штрафы не будут сыпаться как из рога изобилия на виновных и тех кто случайно рядом оказался?
Все просто. Для этого есть фото-видео и аудиофиксация.
Я тебе больше скажу, есть очень бюджетные фотоловушки http://www.sm-store.ru/clubhunter/?utm_ ... 0%BA%D0%B0 (вообще они рассчитаны на зверей :), но .... почему бы нет).
PupsoID писал(а): Вт июл 25, 2017 6:13 pm А теперь назови мне бюджет в котором предусмотрены расходы на твои покатушки
Ну заложить в бюджет или нет, это вопрос к правительству Приморского края. Может стоит поменьше этот самый бюджет разворовывать? :lol:
PupsoID писал(а): Вт июл 25, 2017 6:13 pm Кто и с каких херов тебе будет платить, так как ни какого товара к продаже ты не производишь, а плодить еще одного дармоеда с ксивой и стволом - моветон.
Андрей, ты пишешь с будуна? Или у тебе сложно мозг включить? :roll: Или ты реально меня пытаешься тролить, но я тебе говорил, что тролить на такие темы - тупо!
Считай:
Штраф только за одну свалку (я тебе ссылку давал выше) 208 000 руб. Путем не сложных вычислений (2-й класс, средней школы) можно посчитать, что это ЗП, за 6-ть месяцев. Одну свалку, я тебе уже показал. Спорим, что я в течении недели, найду минимум еще 2-3 таких свалки?!
А это ЗП больше чем на год и еще + в тот самый бюджет. И еще останется мне, дармоеду на бензин. :D
PupsoID писал(а): Вт июл 25, 2017 6:13 pm будешь только взятки получать по оленеводам
верещагин.jpg
PupsoID писал(а): Вт июл 25, 2017 6:13 pm Работать ради идеи и природы ты не будешь, а зарплату в 30 килорублей ты не отработаешь.
При социализме, работал ради идеи. Сейчас, действительно - не буду. А про ЗП и её отработку, написал выше. Если будешь и дальше тупить, то мне не о чем с тобой разговаривать.
Судя твоей логике, нужно разогнать всю налоговую службу - они ведь ничего не производят. И ФСИН тем более. А да, и таможню - туда же. :D
Только не пиши, "а что если свалок не будет, где деньги брать?" Если свалок не будет, это значит, что я свою работу сделал хорошо. ;) И проблема как раз - решена.

p.s. У меня чет складывается стойкое впечатление, что ты, Андрей (или твои близкие родственники), трудишься где то в администрации, раз так рьяно за них заступаешься.
Кстати чиновники и правительство, тоже, ничего не производят. Чуешь, куда я клоню? :lol:
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

У меня дочь работает в администрации, а я сам являюсь депутатом. но основное место моей работы на железной дороге. Я в техническом отделе работаю, конкретно занимаюсь земляным полотном и всем что с ним связано. А разговаривать с тобой на эту тему мне доставляет несказанное удовольствие, и вот почему - ни нихрена не знаешь как работает эта система. Ты даже представления не имеешь о чем говоришь, ты по верхушкам нахватался заголовков новостей, напитался ненавистью к работникам администрации, но все так же не представляешь чем там занимаются. Точно так же и я могу сказать, что ты, чем бы ты ни занимался, бездельник и вор. Ну просто потому, что я внутренне убежден в этом. Из 208 т.р. тебе на зарплату попадет 2800 рублей в лучшем случае, и я это тебе говорю не с пустых слов, я живу прямо на границе заповедника и мои друзья официальные Государственные инспекторы. И я не из газет знаю сколько их зарплата и сколько их премия за каждый протокол. Могу это подтвердить ФАКТАМИ. А еще знаю что каждый инспектор десять раз подумает, связываться ли с протоколами или нуегонафиг. В лучшем случае дело доходит до разбирательства через 6 месяцев!!! А протоколы на сумму менее 100 т.р. даже не рассматриваются. Показательно по телевизору задержат на камеру двух-трех браконьеров и все. В сезон красной рыбы - да! каландайк, но и суммы другие. А мусором заниматься нет выхлопа!. да еще и надо найти виноватых. Ты назови мне место возле витязя с мусорной кучей. В чьих границах ответственности она находится? Кто его вываливал? с кого взыскать штраф за мусор на дороге? с главы администрации? А может с тебя? тебя же там видели. Давай с тебя и жахнем 200 косарей, и ты будешь проклинать судебную систему, правительство и всех кто там нагадил, а заодно и порядок там наведешь. Сделай доброе дело.
Все.
DIXI
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

PupsoID писал(а): Ср июл 26, 2017 9:02 pm У меня дочь работает в администрации, а я сам являюсь депутатом.
Ну вот и в этом я был прав. :D
Больше можно не продолжать.
"Сытый голодного не разумеет" - народная поговорка. :)
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

blackjack писал(а): Чт июл 27, 2017 9:55 am
PupsoID писал(а): Ср июл 26, 2017 9:02 pm У меня дочь работает в администрации, а я сам являюсь депутатом.
Ну вот и в этом я был прав. :D
Больше можно не продолжать.
"Сытый голодного не разумеет" - народная поговорка. :)
Я сытый, потому что работаю, а не ворую. А ты голодный, потому что работать не хочешь и только требуешь.
Моя зарплата 24 т.р. в месяц. У моей дочери (живет отдельно от нас, двое детей) зарплата 18 т.р.
Поедешь в Безверхово - заедь ко мне, по пути, сам посмотришь на мои "депутатские хоромы" и я тебе покажу на сколько я сыт.
За депутатство я не получаю ни копейки! а работа в администрации не подразумевает перекидывание денег лопатой.
Ты еще глупее чем пытаешься казаться.
Твои стереотипы говорят о твоей ограниченности.
В чем ты был прав я так и не увидел. Мне кажется что я разговариваю не с Алексеем, которого знаю по Безверховским соревнованиям, а с хомячком Навального. Неужели ты действительно настолько глуп? я не могу поверить!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

Больше я не трачу свое время, на бесполезные споры с тобой. (это мой крайний ответ тебе)
Вот так писать:
PupsoID писал(а): Чт июл 27, 2017 2:57 pm Ты еще глупее чем пытаешься казаться.
Твои стереотипы говорят о твоей ограниченности. Неужели ты действительно настолько глуп? я не могу поверить!
Как минимум не воспитанно. Тем более не зная человека. Данные слова граничат с оскорблением, не находишь? Хотя я не обижаюсь, на людей, которые так делают. Потому, что я знаю этому причину. Но это совсем другая история.
PupsoID писал(а): Чт июл 27, 2017 2:57 pm А ты голодный, потому что работать не хочешь и только требуешь.
Снова, безосновательное утверждение. Хоть письками мерятся не хорошо, но немного опущусь до твоего уровня
PupsoID писал(а): Чт июл 27, 2017 2:57 pm Моя зарплата 24 т.р. в месяц.
у меня ежемесячный доход значительно больше. А чуть меньше года назад, когда я работал на двух работах, он был в разы больше. Поверь, я совсем не голодаю. ;) Здесь дело в другом. (читай ниже)
Написав пословицу, я даже и подумать не мог, что ты ее поймешь буквально. :D Вообще у нее большой философский смысл. Но это тоже, совсем другая история.
PupsoID писал(а): Чт июл 27, 2017 2:57 pm Мне кажется что я разговариваю не с Алексеем, которого знаю по Безверховским соревнованиям, а с хомячком Навального.
Не надо лепить мух в котлеты. Увлечения, это одно. Внутренние убеждения, это другое.
Ты видать не внимательно читал политические темы на наших форумах. А если бы читал внимательно, то понял, что к Навальному, я не имею никакого отношения. Хотя в качестве оппозиции, он мне интересен. И только поэтому, я иногда поддерживаю его акции.
Вообще по своим убеждениям и взглядам, я - коммунист (хотя наверное больше социалист). Только не тот коммунист, которые сейчас КПРФ, а старой закалки с 70-80-х гг..
Именно поэтому меня очень задевают, такие пессимисты, как ты. Которые только ноют, что все может быть только так, как есть. Что у нас все хорошо и ничего в лучшую сторону изменить нельзя, да и не надо. Все можно, было бы желание.
И крайний пример (хотя я его даже на этом форуме приводил много раз). Приведу еще раз, раз мы на летном форуме, начиная с момента окончания ВОВ с 1945г. за 18-ть лет (это тот срок, что единоросы у власти) у нас вся странна летала только на наших самолетах. Было выпущено более 10-ти типов новых самолетов. Взять хотя бы пример с первым пассажирским реактивным самолетом в СССР Ту-104. Выпущен он был в 1955 году, и уже на следующий год введен в эксплуатацию, то есть раньше, чем Boeing 707. А сейчас, что? Все дружно летаем на Боингах и Аирбасах.
Кое как наладили выпуск Суперджета (и то проблемы с хвостовым оперением). Ну сейчас пиарят МС-21. :D Смешно! И это если учесть, в каком виде была страна после войны и какая она досталась единоросам. С кучей разработанных природных месторождений (которые они сейчас благополучно доят) и сотнями заводов (которые они благополучно развалили).
Все, больше писать даже не хочется. А власти, как и ты рассуждают, что ничего изменить нельзя (вернее им это не надо). Свалки убрать - не реально. Конечно не реально, если ничего не делать. :D
На этом все.

p.s. Миша, снеси пожалуйста наш разговор в "разборки" или "политику". Чтобы не засоряло тему.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

Приедешь в Безверхово и в лицо мне скажешь что я вор.
приведя в пример пословицу ты имел в виду то что имел - я вор и ворую, ты голодный и не воруешь. Я тебя услышал.
Это не граничит с оскорблением и, я думаю, у тебя найдутся доказательства твоей правоты.
последнее. Я не ною. Нытье издаешь ты и я бесконечно рад что в Бухты Хасанского района не будут пускать "дикарей". Мой район станет чище!
Чисто не там где убирают, а там куда не пускают гадить.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение Pan »

Вот и поговорили...:(
Ответить