В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение paravis »

Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение komissar »

Да потому что люди свиньи ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

С одной стороны правильно... Обидно только то, что данный запрет будет не для всех. :( А только для простых людей. Быдло (которое обычно и оставляет после себя свинарник) будет решать вопрос деньгами или связями. :( Хороший пример Безверхово. :)
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

blackjack писал(а): Пт июл 14, 2017 4:14 pm С одной стороны правильно... Обидно только то, что данный запрет будет не для всех. :( А только для простых людей. Быдло (которое обычно и оставляет после себя свинарник) будет решать вопрос деньгами или связями. :( Хороший пример Безверхово. :)
Согласен. но суть в понятии "заповедник". сейчас даже со связями не так просто попасть в заповедные места. Очень много инспекторов со стороны, а они за зарплату ой как дрожат.
Въезд на территорию - да, запрещен, но пешком - можно. Выписать пропуск не сложно в течении пятнадцати минут. Я же тут живу. ловлю рыбу, собираю грибы. Замечу, что реально в подлесках стало чище. Уже не так много отдыхающих. Уродов выбрасывающих мусор в окно ни кто не отменял... но люди ленивы. Если нельзя подъехать, то пешком вряд ли кто пойдет. Возле Приморской два шикарных пляжа. Проезд возможен только в сухую погоду, отдыхающих там нет.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

PupsoID писал(а): Пт июл 14, 2017 6:32 pm Замечу, что реально в подлесках стало чище.
Неужто убрали и вот эту свалку, (по дороге в бух.Витязь)?
IMG175742.jpg
IMG175755.jpg
Кстати за бух.Витязь, бух. Теляковского (типо заповедник). И кстати, эти свалки в лесу, устраивают не отдыхающие, а те самые вереревочники, которые продают билетики на пляж. Затем вот так убирают мусор в лес. :evil:
И что? Где испектора? Ведь здесь выброшена не одна машина мусора. И такое не заметить или не поймать - не возможно! Просто все местные в доле. Так же как и в Безверхово, с оленеводом.
Пока у власти будет такая партия-денег, порядка в стране не будет. И законы работать не будут! Все будет покупаться и продаваться. Начиная от пропусков в заповедные зоны, до детских органов.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

Фига ты загнул! )))
выходит, если я своровал что-то, то виновата партия и правительство? ты сам-то все-все по законам делаешь? ни разу ничего не нарушил и не прошел мимо лежащей бумажки?
все ЭТИ кучи устраивают местные жители. Почему? конечно Путин виноват и Медведев!!! это они за руку людей берут и заставляют СРАТЬ себе под ноги. Или это они законы пишут заставляющие бросать мусор в лесу? покажи мне где это разрешено ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Что нужно сделать другому правительству чтоб люди перестали срать у себя дома и в лесу? поднять штрафы? да ты первый заорешь что это правительство умеет только штрафы взымать. сажать в тюрьму? расстреливать?
не перекладывай с себя ответственности на правительство. Я не поверю что ты весь белый и пушистый. Как и я, как и все вокруг мы воспользуемся случаем чтоб не упустить выгоды или просто наплевать на правило.
Мусор вывозят. Конкретно на Витязе - не знаю, я там не бывал. У себя в поселке - вижу.вывозят, чистят, убирают. А срут здесь летом в сезон отпусков. Не редко из машины с 27 регионом выкидывают мешки с мусором прямо по трассе. И скажи что ты этого не видел. И скажи что не видел людей убирающих мусор вдоль дорог в Приморье. Не видел? - я тебе нафотографирую.
Конкретно по таким кучам скажу. Водитель мусоровоза хочет стырить немного бензина (салярки) и не хочет платить за вывоз мусора на полигон, поэтому вывозит мусор в лес и там сваливает. Ткни мне пальцем где в этой ситуации вина правительства.
Тему развивать эту не вижу смысла пока ты не покажешь мне закон или постановление ЭТОГО правительства разрешающего выкидывать мусор в лесу.
Лично я не защищаю правительство, я знаю эту проблему изнутри и знаю способы решения этой проблемы. но правительство тут не причем.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение komissar »

PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm
Лично я не защищаю правительство, я знаю эту проблему изнутри и знаю способы решения этой проблемы. но правительство тут не причем.
Подскажу ... Звони !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение PupsoID »

komissar писал(а): Ср июл 19, 2017 7:45 pm
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm
Лично я не защищаю правительство, я знаю эту проблему изнутри и знаю способы решения этой проблемы. но правительство тут не причем.
Подскажу ... Звони !!!
Вот чего мне меньше всего хочется, так это обсуждать с тобой правительство! )))))
Без подсказок я и сам знаю, а договориться все равно мы не сможем или тебе придётся меня расстрелять.
Есть множество других тем для разговоров и я не хочу тратить драгоценные минуты, часы и годы твоей и моей жизни на обсуждение всякого шлака.
Тем более, что ничего изменить мы не сможем.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение blackjack »

PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm Фига ты загнул! )))
выходит, если я своровал что-то, то виновата партия и правительство?
Да. Именно так.
1. Оно (правительство) тебя спровоцировало, что бы ты своровал. В СССР люди воровали из-за дефицита, сейчас воруют из-за нищеты. И первое и второе отвратительная работа правительства.
2. Вор - должен сидеть в тюрьме. Так-что если тебя не поймали, когда ты воровал то, это плохая работа правительства, не те люди работают в соответствующих органах.
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm ты сам-то все-все по законам делаешь?
Нет.
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm ни разу ничего не нарушил и не прошел мимо лежащей бумажки?
все ЭТИ кучи устраивают местные жители. Почему?
Если речь про закон, ответил выше, нарушал, но как выше же ответил, только из-за того, что не смог решить вопрос в правовом поле. Так-же читай выше, из-за продажности наших чиновников. Потому-что они принимают решения не по закону, а кто больше заплатит.
А вот про бумажки, будь спок. Сам не свинячу и по возможности, забрасываю обратно в авто, выброшенный из окна мусор.
Ты приезжал в Безверхово, в прошлом году, когда я собирался и уезжал. Много мусора ты после меня увидел?
Что горело -сжег. Остальное, мы с Серегой, сложили в пакеты и увезли с собой.
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm это они за руку людей берут и заставляют СРАТЬ себе под ноги. Или это они законы пишут заставляющие бросать мусор в лесу? покажи мне где это разрешено ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Вспомни поговорку: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!". Проблема отчасти в людях, а отчасти (в большей части) от того, что власти - не работают. Читай выше про вора. Если власть вора не ловит (а в нашем случае того кто мусорит), то какая она нафиг власть. Хуже когда (а оно чаще всего так и происходит) власть за бабки, закрывает глаза на нарушение закона. Такую власть нужно к стенке ... (как в Китиае, например).
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm
Что нужно сделать другому правительству чтоб люди перестали срать у себя дома и в лесу? поднять штрафы? да ты первый заорешь что это правительство умеет только штрафы взымать. сажать в тюрьму? расстреливать?
В первую очередь, самим перестать воровать и начать работать. Нет, не заору, а начну, как и другие соблюдать законы. :) Если за это, можно налипнуть. :) К примеру, когда штраф, за ремень, был 100 руб., я никогда не пристегивался. Сейчас за 1000 руб. жаба душит. (ремень тоже душит, но меньше) :lol:
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm А срут здесь летом в сезон отпусков. Не редко из машины с 27 регионом выкидывают мешки с мусором прямо по трассе. И скажи что ты этого не видел.
Видел. Хотя речь то не про этот мусор. Хотя, читай выше. Если бы власти нормально работали. Та, многочисленная армия нац. гвардии и полиции, вместо того, чтобы разгонять митинги, пошла бы по пляжам, штрафовать тех кто мусорит. А еще лучше ловить грузовики, которые вывозят мусор в лес. Пользы было бы больше. Для страны и народа, но не для чиновников. Ведь они бы тогда остались с неприкрытым задом. :D
PupsoID писал(а): Ср июл 19, 2017 7:08 pm Конкретно по таким кучам скажу. Водитель мусоровоза хочет стырить немного бензина (салярки) и не хочет платить за вывоз мусора на полигон, поэтому вывозит мусор в лес и там сваливает. Ткни мне пальцем где в этой ситуации вина правительства.
Тыкнул выше. Могу еще раз - власть - НЕ РАБОТАЕТ!
Не обеспечивает соблюдение законов. А это в свою очередь, поощряет еще большее не соблюдение законов. А если взять ситуацию с оленеводом, то еще и закрывает глаза, на беззаконие.
Вот такие же оленеводы в Витязе, собрали бабло с оленей (как пишет Коммисар), типо на санитарные услуги. Убрали мусор с пляжа, а что бы побольше был куш (не платить за полигон, как ты правильно пишешь или меньше денег потратить на соляру) вывезли ВЕСЬ! этот мусор, в ближайший лес.
Кстати совсем рядом с заброшенным замком Янковкого.
При желании, поймать такую машину (вывозящую мусор) никакого труда не составляет. Но это или никому не надо или они (чиновники, читай -правительство) за умеренную плату (читай -взятку) закрывают на это глаза.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: В бухты Хасанского района «дикарей» не пустят

Сообщение komissar »

Я улыбаюсь !!! :lol:
Алексей !!! ты потом читаешь что написал ???
Или это видимо так !!! как ты написал ...
Правительство тебя же простимулировало :arrow: Ты своровал :arrow: они же тебя и посадили :cry:
А если не поймали :roll:
То хреново работает правительство :o :shock:
Бред !!!
Правительство РАССТРЕЛЯТЬ !!! и кто придет на их похороны и на девятый день помянуть :arrow: тоже расстрелять !!!
Только так мы наведем порядок !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Ответить