Хочу нажиться.

Форум для объявлений о продажах и покупках нелетающего барахла.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Хочу нажиться.

Сообщение PupsoID »

на ебее я уже давно. чаще покупаю чем продаю, но и опыт продажи есть. Лучше аукцион если не имеешь понятия сколько сия штуковина может стоить. Иной раз аж удивление берет как со 100 рублей ставки до 70 тысяч подскакивают. но и вещь должна быть интересной.
А по поводу машинок с сиськами - я полностью с тобой согласен...
Эпохи сменяют друг друга цивилизации умирают и возрождаются, войны сметают целые города, человечество рвется в космос и только сиськи актуальны всегда...
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хочу нажиться.

Сообщение Скайнет »

Лёха, это железяка для отдать в музей бесплатно.
Она даже рабочая никому не нужна. Во первых диапазон 160м (1.8-1.9мГц) это самый убогий из КВ диапазонов.
Во вторых у него в антенне даже 0.5Вт нету, а при SSB модуляции реальных будет, даже если орать в трубку не больше 0.3Вт.
На этом диапазоне нужно что бы тебя хоть кто то услышал в том же Приморье это не менее 200Вт! А тут в 500раз меньше!
Антенна для этого диапазона нужна длинная веревка, типа "лонгваер", метров хотябы 80-100 и открывается этот диапазон только глубокой ночью
и в основном зимами. Никто там давно не работает, тем более верхней боковой. Если бы еще эта ТРУБА работала на диапазоне 80м (3.5-3.65мГц),
то это и то было бы ну совсем еле-еле, а 160м ну вообще ни о чем.

в яндексе набери:
yaesu ft-817
и
yaesu ft-857

вот реальные переносные аппараты для работы на КВ, втч в полете, в горах, лугах и по всему миру.
Изображение
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: Хочу нажиться.

Сообщение Maxim »

Леха, на полеты стало неудобно брать? :D
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хочу нажиться.

Сообщение blackjack »

Да не, Макс. Это моя первая мобила. Была круче чем та, что показывали в "Бандитском Петербурге". Оператор тарифы барыжные предлагает, хочу перейти на андроид и билайн, но другим не советую.
Ответить