Безверхово

Форум для объявлений о продажах и покупках нелетающего барахла.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Безверхово

Сообщение PupsoID »

Andrey писал(а):"Просим Вас решить вопрос о беспрепятственном въезде на территорию земель указанных в приложении 1(карта росреестра) участникам соревнований и членам федерации." ---Вот это особенно интересно отмечено! Стесняюсь спросить,а пилоты выходного дня с других регионов где нет федерации?
первое - стимул вступления в федерацию (но не обязательное) и второе, так же можно написать - гарантируйте въезд всем кому попало. что само по себе теряет смысл письма. Если добьемся там "парадром", то въезжать на "парадром" должно быть разрешено ВСЕМ без разбору парапланеристам для тренировок, подготовке к соревнованиям и т.п. Как главе администрации объяснить для кого я стараюсь? а так есть кААнкретная организация - Федерация СЛА. от этого и отталкиваемся.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Безверхово

Сообщение blackjack »

Да нормально все. Если письмо возымеет смысл, то я думаю федерация пойдет на уступку и на время сборов или соревнований выдаст пилотам из других регионов соответствующую бумагу, пусть даже за какую-то символическую сумму.
Уж лучше платить деньги пилотам за суету, чем "оленеводу".
Я бы еще добавил, что-то про ВВП, должна же быть хоть какая-то от него польза. Ведь он налево и на право говорит про здоровье нации и про развитие спорта. Даже ГТО вернул, а тут реальные препоны для развития спорта.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Безверхово

Сообщение PupsoID »

ну тогда я прошу А.Б.Карлина внести в этот документ свои крайние коррективы и выслать мне для передачи документа.
Ответить