О модерации на форуме...

Все, что касается форума и сайта, обсуждаем здесь.

Как вы считаете, нужно ли автору топика право модераторации собственной темы?

ДА, нужно и будет полезно
4
15%
Не знаю, никогда не видел подобного
1
4%
НЕТ, не нужно, это не поможет
6
23%
Можно попробовать как эксперимент
14
54%
Мне все равно, делайте что хотите
1
4%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Roman »

Друзья, я хотел бы напомнить, что тема не про какие-то конкретные трения и разборки, о которых уже сказано не мало и есть соответствующие темы, а про техническую модернизацию форума...

Добавил голосование!

Пожалуйста, нажмите кнопку в начале темы, это не сложно, особенно для тех у кого имеется собственное мнение на этот счет, но он не хочет принимать участие в обсуждении... От вас зависит будет форум развиваться или нет....

Один голос есть, я проголосовал за первый вариант...

Если вы против или вам все равно, эти варианты ответов там тоже есть, пожалуйста, поучаствуйте в голосовании, станет понятно общее настроение участников форума... Спасибо...
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Ledy U »

Как эксперимент попробовать можно, почему бы и нет.
Только что-то мне подсказывает, что перепалок меньше не станет ;)
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Roman »

технически это возможно... добавить такой функционал только в один форум... и если эксперимент получится - распространить и на другие форумы...

скажем, на моем форуме возможность модерирования собственных тем отключена в разделе "реклама", куда выносится вся коммерция, что бы автор рекламы не мог удалять негативные отзывы...
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Messer
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:49 am
Skype ID: messer-
Откуда: Черниговка
Контактная информация:

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Messer »

я бы попробовал как эксперимент, но интересно как далеко мы пойдем по мнению мика :)
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Шмель »

Проголосовал против, поскольку меня все устраивает! Революции на форуме мне не нужны к модерированию пререканий нет, считаю Леди U и Мака очень компетентными в этом вопросе!
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Roman »

Не стоит излишне драматизировать ситуацию, к революции на форуме никто никого не призывает, их вроде как уже всем хватило по горло... все админы/модераторы останутся прежними, без ограничений в правах, напротив, и у них и у рядовых пользователей появятся дополнительные административные возможности, пользоваться которыми, кстати, никто не обязывает...

Что ты видишь плохого в том, что у тебя появится возможность следить за порядком в собственной теме "Благовещенск ФОРЕВА"?... А все остальное останется ровно как и прежде...
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: О модерации на форуме...

Сообщение blackjack »

Редкий писал(а):удалять и исправлять чужие сообщения это неправильно!
Плюсану. Но я за! возможность следить за порядком в своей теме, т.е. иметь возможность отделить из своей темы, посты не по теме, в отдельную тему :) Модератор это делать не успевает, пример темы про Надю Пальчикову. Мой голос за первый вариант.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Ledy U »

blackjack писал(а): Модератор это делать не успевает
У нас же свободный форум? Каждый пишет что хочет и там, где посчитал нужным. И править это ни в коем случае нельзя!
После того как тема перестает отвечать названию раздела, и ВСЕ (а не один-два человека) это начинают понимать, вот тогда она имеет право торжественно перенестись по месту назначения.

Я же берегу вашу психику. Если буду слишком часто модерировать, то вам некогда будет писать на форуме, зато помойный раздел разрастется. ;)
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: О модерации на форуме...

Сообщение Yogen T »

Думаю, что гендерный баланс соблюдён- Mic - админ, Ledy U -модератор.
Чего же боле? Никого не банят-указывают лишь на огрехи, ну а кто святой? Я сам один раз допустил нецензурные фразы (был задан вопрос админом-исправился)
Кого то хоть забанили? Не за маты, а за свою точку зрения?
Я предлагаю радоваться этому обстоятельству, а то например на парапланДВ (после странника) можно было пинать чувака, писать про него, зная , что у него нет возможности рассказать о своей точки зрения на происходящее , когда у него руки связаны (забанен на форуме) и это придавало смелости пишущим. А теперь всё не так- не матерись, не оскорбляй, у тебя будет возможность писать то, что ты хочешь, и разумеется отвечать на посты :-)
Fly.dv-форева :-)
Аватара пользователя
termit
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:19 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: О модерации на форуме...

Сообщение termit »

Хотелось бы на этом форуме создавать полезные темы, например, в "Местах полётов", но...
Ledy U писал(а):Каждый пишет что хочет и там, где посчитал нужным.
и полезная тема быстро тонет в безполезных сообщениях.
Изображение
Ответить