Интересный ролик со Snake

Все о полетах на параплане с мотором
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение canabios »

Рашид писал(а): СНАЙК, вообще то, трудно "ЗАВЕРНУТЬ"... , он чудесно и быстро восстанавливается.. На GTR и GTX куда мрачнее картина..
Привет рокеры!по подробнее про мрачные картины плиз,про гтх молчу,и вообще у него другие лтх и самый маленький 22 кв всего.
а вот чего мрачного в гтре есть? Снейк интересный конечно,новый,модный,быстрый но что то слишком часто хлопает...
гтр тоже хлопает,но условия для этого должны быть жестче.
Аватара пользователя
Yarich
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:45 am

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение Yarich »

Я уверен, что людей, которые могут потянуть снейк в РФ можно по телефону обзвонить за один вечер =) очень требовательное крыло, нифига не игрушка.

А когда у тебя гтр хлопает? я один раз на нем каскады сложений ловил, это погода была за пределами разумного..циклон самый настоящий =)
По мне так ГТР офигительнейшое крыло под стремную погоду =) лучше ней найти!
Но я его продал по многим причинам летом...мне скоро озон слалом 21 приедет, нашел по хорошей цене...взял, чтобы просто было на чем с мотором полетать фаново летом, если погода под акро будет неподходящей....а то на моем акро крыле с мотором несильно комфортно летать для удовольствия...
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение canabios »

Yarich писал(а):А когда у тебя гтр хлопает? я один раз на нем каскады сложений ловил, это погода была за пределами разумного..циклон самый настоящий =) .
от своей спутки хлопал,полного сложения не разу не было,надеюсь не специально некогда и не будет.
меня бы акро кто нибуть поучил ,приходится до всего самому доходить :(
Аватара пользователя
Yarich
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:45 am

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение Yarich »

Блин... Ну не знаю...гтр мегастабильный просто.... Вот акро крыл это ппц. Впервые словил 50 процентов на нем после граунд спирали и офигел) акро... Акро надо начинать над водой... Убиться слишком легко как показывает мировая практика. Че то можно с мотором покчить.. Я сат с мотором на гтре учился делать..
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение canabios »

Yarich писал(а):Блин... Ну не знаю...гтр мегастабильный просто....
лукавишь Ярик!ты свою 20 ку 100 кг своими пригрузил,захочешь не сложишь :lol:
Аватара пользователя
Yarich
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:45 am

Re: Интересный ролик со Snake

Сообщение Yarich »

Аааа... Я забываю, что люди могут весить меньше 90 =) тогда понятно, понимаю)
Ответить