Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Все о полетах на параплане с мотором
Ответить
Аватара пользователя
AlexR
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 12:51 pm
Откуда: Владивосток

Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение AlexR »

Требуется установка СУ Kawasaki-340 на 1-местный трайк: с последующей настройкой ДВС & облетом онаго...
Ищу квалифицир. специалиста: цена вопроса❓
:roll:
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Пока у тебя нет никакого летного опыта не занимайся самодеятельностью, купи готовую отлаженную модель и на ней учись и только после того как приобретешь опыт думай в сторону доработок. Если они понадобятся! Как правило доработки не нужны, кроме мелочевки типа РУД и т.д.. Поверь ты не один такой умный и всё давно придумано и отлажено опытными пилотами, конструкции нарабатывались годами и шишками других пилотов, покупай готовое и летай в свое удовольствие.
Сэкономить, купив отдельно движок и прилепив его на самопальную раму, не получится. Наебнешься потом здоровье не купишь ни за какие деньги.
Кстати, трайк для новичка не тема. Не буду объяснять почему, жаль тратить время, ты никого не слышишь.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение PupsoID »

Тезка, я вообще не понимаю зачем ты ему отвечаешь. Умные люди ему не ответят и не предложат свои услуги, а глупые и сделать ничего не смогут.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Мне когда-то наши находкинские пилоты очень помогли, через месяц после объявления "ищу инструктора" я реально полетел. И потом очень помогали, корректировали ошибки, и даже стал на маршруты летать. Хотелось бы чтобы и этот человек, как минимум не убился. Хотя……, Андрей, ты прав, пора завязывать с советами в этом конкретном случае. Самоустраняюсь из всех его тем.
Аватара пользователя
AlexR
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 12:51 pm
Откуда: Владивосток

Re: Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение AlexR »

Обучаться намерен на своем снаряжении: а его сначала приобресть нужно - ОПРЕДЕЛИВШИСЬ с моделями/типами/марками спервой...
:roll:
Аватара пользователя
Serjei_27region
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 9:21 pm
Откуда: Хабаровский край, п. Ванино

Re: Требуется установить СУ на трайк: ищу специалиста...

Сообщение Serjei_27region »

AlexR писал(а):Обучаться намерен на своем снаряжении: а его сначала приобресть нужно - ОПРЕДЕЛИВШИСЬ с моделями/типами/марками спервой...
С таким подходом ты далеко не уйдешь! Или не улетишь!
Мне бы в небо
Ответить