Кто как грузит свое моторное крыло?

Все о полетах на параплане с мотором
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Это был Аппко Форс и Симон
Мы не знаем возможностей своего организма пока не прижмет как следует :lol:

А если по-честному, думаю на коленках конечно же никто не летел, но прогнуться вывернуться хрен знает так чтобы дотянуться до корбюратора и при этом газавать и рулить крылом нужно еще суметь, без выстегивания в полёте боюсь это невозможно :lol:
Мы вообще про зеркальце заговорили можно ли бенз увидеть без него. Точно можно, но не удобно :lol:
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение canabios »

Рашид писал(а):Блин.. , что то на сказку похоже...
я тоже не представляю,предпочел бы свить гнездышко,страшно как то отстегиваться...
"Шарик"(бывший Карлсон) наш рассказывал,этому спи...еть как конфетку у школьника отобрать,хотя всякое возможно :) .
Рашид писал(а): Ну а Хадрон есть Хадрон... Одним словом ДУДЕК..!!!! На каком моторе летал..???
Мостер 185+ компакт
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

В следующий раз проси и НИРВАНУ...., получишь новые ощущения, почувствуешь незабываемые мощь и комфорт...
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

По моторам... ЛЮБИТЕ СВОИ МОТОРЫ...!!! Не пичкайте дерьмом...Кормите хорошим маслом, поите хорошим безином.. Перед вылетом всегда осматривайте слабые места.. ВСе не возможно предусмотреть.., но вероятность отказов и поломок можно конкретно уменьшить.. Наш р-н полетов экстримальный.., горы, тайга, море.. Все под БОГОМ...
Всегда привожу пример Гришки Мелихова (Тихий Дон).. Когда он решил бежать от белых.., то кормил коня отборным овсом.., купал каждый день.. И когда уходил от погони, конь вынес его.. и спас ему ЖИЗНЬ...
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Filin5045 »

О, вылез Рашида. Хватит пиарить Хадрон от Дудека. Ты последний чел с кем нужно связываться если что-ли покупать. За свои слова отвечаю. Ты как продавец такой гнилой, что я бы на твоём месте постеснялся величаво себя дилером называть... Хорошо, что в Безверхово постеснялся приехать, пизд@бол. Как ты меня кинул можно в книгу рекордов Дальнего Востока... Ты если что-то хочешь ответить, то пиши до конца только. Напиши, как можно тридцатку поднять за одну ночь впарив своему старый парамотор отработавших уже...за хранение наверное неплохие деньги... Ах да, конечно, не тридцатку.. Пятнадцать, ибо пятнадцать ты нехотя отдал пока я тебе не прорубил прямо у тебя в квартире при свидетелях и написал позорно расписку что я претензий к тебе не имею.... За свои слова отвечаю и что ты пизд@бол тоже. Поверь и твои слова, что мои пацаны ( фактически ими можно считать любого из нашей парабратии) дрыщи и ты клал на всех нас... Они есть, Рашик, и за слова нужно отвечать...
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Рашид писал(а):В следующий раз проси и НИРВАНУ...., получишь новые ощущения, почувствуешь незабываемые мощь и комфорт...
А разве Нирва это не просто гламурный тюнинг над на базе Симона за какие-то бешенные деньги? Или я ошибаюсь? Чем она отличается от Симона кроме гламура и цены? Смотрися красиво. А в чем еще разница?

Рашид писал(а):По моторам... ЛЮБИТЕ СВОИ МОТОРЫ...!!! Не пичкайте дерьмом...Кормите хорошим маслом, поите хорошим безином.. Перед вылетом всегда осматривайте слабые места.. ВСе не возможно предусмотреть.., но вероятность отказов и поломок можно конкретно уменьшить.
Все мы любим свои моторы, намеренно дерьмом не пичкаем, но никто не застрахован что масло может оказаться фальсификат в красивой упаковке, бензин тоже. Тему масла и бензина уже обсудили в другой ветке.
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

А разве Нирва это не просто гламурный тюнинг над на базе Симона за какие-то бешенные деньги? Или я ошибаюсь? Чем она отличается от Симона кроме гламура и цены? Смотрися красиво. А в чем еще разница?
Корме двигателя существует обвес..., смотреть надо на установку в целом... Да и движок в НИРВАНЕ доработан.., другие подшипники и электроника... и потом там стоят и другие движки...
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

ФИЛИНУ.... Когда ты умер.., ты об этом не знаешь... Тяжело тем , кто рядом с тобой... То же самое.., кода ты ИДИОТ...
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Рашид писал(а):Корме двигателя существует обвес..., смотреть надо на установку в целом... Да и движок в НИРВАНЕ доработан.., другие подшипники и электроника... и потом там стоят и другие движки...
Обвес на характеристики никак не влияет и насколько он правильный это еще вопрос. Подшипники это конечно плюс, но не настолько большой плюс, чтобы переплачивать за гламур в 3 раза. Я не заметил, чтобы на Симоне быстро они умирали, довольно ресурсный двигатель.
Электроника - электроники нет ни на одном парамоторе. Примитавная катушка зажигания и кнопка стоп это не электроника. У меня по диплому специальность промышленная электроника, если что :lol:
Средне статистическому пилоту будет больше по душе Симон хотя бы просто что он ему по карману.

Есть, например, вот такое мнение про Нирвану:



Я бы не сказал, что я его разделяю его мнение, оно своебразное :lol:
Кстати момент когда чувак показывает как Нирване при падении на старте/посадке даже при незначительном соударении ограждением о землю винт в тяге легко достает до ограждения истиная правда, даже при незначительном ударе ограждением по земле винт рвет сетку и ломает ограждение и ломается сам винт, видел раза три именно на Нирване.


А вот за крыло мое мнение Хадрон ХХ ваще огонь, с оговоркой, что крыло не для начинающих! Мечтаю о таком.
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

На paraplan/ru , было обсуждение Нирваны... Я тоже указывал, на то, что вставать сложнее.., т.к. сидишь практически на земле.. Но там есть и другой способ - с кофра... Мне он очень нравится.., встаёшь вообще без усилий.. Винт крепится одной гайкой.. Стоп и запуск - одной кнопкой..Всё есть..,всё под рукой, работает тихо.. Красивая, технологичная... Гламуром это назвать никак нельзя... Цена конская... я об этом тоже писал... Но очень хотелось полетать на этой установке... Там есть маленькая коробочка.. и в зап . частях она указана, как эл. блок управления.. Нирвана мне нравится.., комфортная.. Конечно же она рассчитана на на пилотов с уверенным взлетом и посадкой... (зап части чуть дороже симоновских)... Высылают быстро..
ДЕЛЛ интересный парень (на ролике) и установка его мне тоже нравится... Летает ли кто на них в РОССИИ..Сколько она будет стоить с доставкой???
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Ответить