Кто как грузит свое моторное крыло?

Все о полетах на параплане с мотором
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Filin5045 »

Рашид писал(а):ФИЛИНУ.... Когда ты умер.., ты об этом не знаешь... Тяжело тем , кто рядом с тобой... То же самое.., кода ты ИДИОТ...
Не удивлён, что сказать тебе нечего. Ну что, продал свою Нирвану и оставил себе Симона которого мне впарить хотел? Или опять ты пизд@болом оказался? Рашид, вот не пойму, ты какой национальности? Мне казалось, что в твоих интересах было КАК МИНИМУМ извиниться (даже если намерения вернуть все деньги так и не проснулось), а по факту, извини, но ты "гандоном и остался". Сказал тебе при свидетелях в глаза, говорю и сейчас.
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение Рашид »

Судя по бреду и количеству написанного ПИЗДОБОЛ -ТЫ... Уподобляешься дешёвой базарной бабе.. И гандоны - БЕЛОГО ЦВЕТА.., не находишь сходства..??? Больше не отвечу , с ИДИОТАМИ не разговариваю..
Дилер DUDEK ДВ региона
LSDudek.. http://www.youtube.com/watch?v=06y6WVWSP1U
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Кто как грузит свое моторное крыло?

Сообщение komissar »

Возможно я не прав !!!
Я против !!!
Рашид !!! я против ваших спорных вопросов !!!
Я кинул ГОВНА на вентилятор ... как ты сказал !!!
Я знаю вас обоих !!!
Ну НАХРЕНА вы тут то ???
Есть личка !!! есть телефоны ...

P.S. Санек !!! Я всей грудью за справедливость !!! Терпеть не могу когда мой друг имеет моего друга !!!
Рашид !!! будь человеком !!! выйди на связь и разберись в ситуации !!!
Реально !!! ты не прав !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Ответить