Безверхово 2017

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Безверхово 2017

Сообщение blackjack »

komissar писал(а): Вт июл 18, 2017 9:48 pm P.S. Нехер поддерживать тех кто собрался платить !!!
Приезжают раз в год ... деньги девать некуда ... платят ... а мы потом из за них
Саня, поостынь!
Кому, как ни Вам, приморчанам, нужно решать этот вопрос.
Напомни, чем закончилась история с Коленвалом?
Вот представь, мы едем на отдых. Машины полные скарба (если чего, от погони не уйдешь). Обычно все едут с женами и детьми. Ты, что предлагаешь, их подставлять? А если те придурки палить начнут (оружие у них есть, мы в прошлом году убедились)?! Хрен с нами, а если кого другого подстрелят.
Пургу не гони. А напиши дельное предложение.
Вот проехали мы 1000, а кто и 1500 км., уставшие, подъезжаем к веревке, нас не пускают. Что делать?
Рвать веревку и ехать дальше или бить им лицо? А если не равное кол-во сил или разная весовая категория. Не, у меня тоже, оружие есть. Так, что ехать на море с ружьем и устроить в Приморье дикий запад?
Ночевать, после 10-ти часовой дороги, возле полиции (например в Славянке), что бы потом в сопровождении полицаев, ехать проезжать на берег и составлять протокол на веревочника, у меня желания нет.
А вот ты, как местный житель, мог бы хоть каждые выходные, так делать. (тебе сколько до Безверхово, два часа езды?) Приезжать, брать полицаев и ехать штрафовать оленевода. Как минимум за работу без кассового аппарата.
Может тогда ему бы надоело брать деньги, со всех кому не попадя.
komissar писал(а): Вт июл 18, 2017 9:48 pm деньги девать некуда ... платят ...
И деньги мы зарабатываем, не проще чем ты. Но как писал выше, у нас почти нет вариантов. Или ты предлагаешь, нам, вместо отдыха на море, посвятить свой отпуск восстановлению справедливости? Извини, я пока не готов.
Письма в прокуратуру писал и не раз. Пару раз даже получил ответ о том, что оленевода штафанули.
А из приморчан, без обид, только Денис (Редкий) и Коленвал только, что-то пытались сделать.
От тебя какие действия были и какие результаты? Что-то мне ничего не известно. Когда ты говорил, что все решено и говорите, что вы парапланеристы, нифига не прокатило. С нас так же, требовали деньги и не пропускали, пока не заплатим.
Вот только после мордобоя с Коленвалом, в большей степени благодоря Свободному художнику и Диме Якимову, была достигнута договоренность, на платить за каменный пляж. Других альтернатив, что-то не припомню.
Если есть конструктив, то пиши. А просто - не платите, не подходит.

p.s. В Приморье, почти вообще не осталось бесплатных пляжей. И это в большей степени вина самих приморчан и ваших властей. Кому, как ни Вам, решать этот вопрос.
Аватара пользователя
V.A.V.
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 6:56 pm
Откуда: Находка Сити

Re: Безверхово 2017

Сообщение V.A.V. »

Дилер SKYRUNNER и APCO Aviation, UP Paragliders, NIVIUK
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Безверхово 2017

Сообщение komissar »

Специалисты обращают внимание, что несоблюдение условий свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе влечет административную ответственность:
– для граждан до пяти тысяч рублей;
– для должностных лиц и предпринимателей – до 50 тысяч рублей;
– для юридических лиц – до 300 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток. Деятельность индивидуального предпринимателя также может быть приостановлена на такой же срок.
p.s. В Приморье, почти вообще не осталось бесплатных пляжей. И это в большей степени вина самих приморчан
Да ладно !!!
Все расчитано на ОЛЕНЕЙ !!! а олени у нас кто ???
Тот кто платит !!!
А платит кто ???
ОЛЕНИ !!!
А олени у нас кто ???
Кто приехал !!!
Вот только после мордобоя с Коленвалом, в большей степени благодоря Свободному художнику и Диме Якимову, была достигнута договоренность, не платить за каменный пляж.
Не платить БЛЯ !!!
И для особо одаренных повторяю !!! НЕ ПЛАТИТЬ !!! НЕ ПЛАТИТЬ !!! НЕ ПЛАТИТЬ !!!

Извиняюсь за свой французский ...
Как Алексей пишет ,,Поостынь ,,
Расскажу на своем примере ...
За 10 лет сколь я летаю на параплане ... Я ни разу !!!
Еще раз напишу для особо одаренных ... НИ РАЗУ !!! не платил ...
Кроме ОДНОГО момента , когда почему то Денис договорился о проезде по 50 рублей ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Безверхово 2017

Сообщение Aeros »

Леха, совет.. не принимай его , у него справка есть.. :D
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Безверхово 2017

Сообщение komissar »

;) ;) ;)
Aeros писал(а): Ср июл 19, 2017 9:03 pm Леха, совет.. не принимай его , у него справка есть.. :D
Копию дай !!! вдруг за своего не примут...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Безверхово 2017

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

komissar писал(а): Ср июл 19, 2017 6:43 pm Да ладно !!!
Все расчитано на ОЛЕНЕЙ !!! а олени у нас кто ???
Тот кто платит !!!
А платит кто ???
ОЛЕНИ !!!
А олени у нас кто ???
Кто приехал !!!
Вот интересно, кажись в прошлом году ты ездил на Байкал с детьми. Если бы тебя интересовала остановка ни где-нибудь где получится, а на каком-то конкретном пляже, а там такой же оленевод бабки за въезд собирает, ты бы согласился бегать по ментовкам и испортить детям отдых и потратить кучу нервов? С какими впечатлениями приехали бы приехали твои дети? Красоты Байкала или менты Байкала?
Я тоже за 10 лет нигде на приморских пляжах не платил когда ехал один. А вот с семьей как-то это не очень получается. Попытки не платить с семьей были и даже успешные, но это всегда был испорченный отдых.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Безверхово 2017

Сообщение blackjack »

V.A.V. писал(а): Ср июл 19, 2017 6:23 pm http://www.primorsky.ru/news/130572/
Саня :) это все классно! Но не работает. :(
Вот ради интереса, от Комиссара не дождешься дел, попробуй сам, в выходной день, подъедь на какой нибудь платный пляж (лучше в Безверхово) и попробуй вызвать полицию. Потом расскажешь, что получилось :).
Теоретически, если бы все звонили то, в первую очередь, это задолбало бы полицаев и они бы приняли меры, более радикальные, а так ....
Если бы от таких звонков, был бы толк, я бы даже планировал свою поездку так, что бы к веревке подъезжать с утра, в рабочий день и ждать полицию. :D Но боюсь, это не реально.
То Коммисар, вот давай так, что бы не быть 3,14здаболом, в этом году, когда мы с хабаровчанами соберемся ехать, маякнем тебе, ты подъедешь и все разрулишь. Если мы проезжаем на отдых без оплаты, я пишу на форуме, что ты молодец! Ну и с нас могорычь и шашлыки. Ты же знаешь, с меня не заржавеет.
Ну а если у тебя не получиться .... :roll: :lol: то я напишу ....., ну ты понял. :D
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Безверхово 2017

Сообщение komissar »

Ок ок !!!
Не вопрос !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: Безверхово 2017

Сообщение Игла »

Алексий, в каких числах планируешь? то же собираюсь.
Изображение
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Безверхово 2017

Сообщение blackjack »

Игла писал(а): Чт июл 20, 2017 11:07 pm Алексий, в каких числах планируешь? то же собираюсь.
Пока планируем на начало августа. Один парапланерист из Хабаровска точно едет в эти сроки. Я тоже стараюсь присоединиться к нему. Но если все и получиться, то в этом году у нас будет скромный отдых. На недельку максимум. :(
komissar писал(а): Чт июл 20, 2017 5:44 pm Ок ок !!! Не вопрос !!!
Саня, как точно определимся с датой, сообщу. Пока ориентировочно 2-3 августа.
Ответить