ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
freestyler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 2:37 pm
Откуда: Хабаровск

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение freestyler »

Я бы рад бы,да блин машин крякнул у меня :(
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение blackjack »

Сегодня маловероятно, завтра утром - возможно.
Рома, могу забрать одного, но я если поеду, то на мало. Звони, ежели чего.
Аватара пользователя
freestyler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 2:37 pm
Откуда: Хабаровск

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение freestyler »

Да я то один...понятно что моё семейство в твоей не разместишь...Скажи во сколько поедешь,если заберешь я в авиагородке тебя ждать буду(машина там на приколе,снаряга в ней),ну или скажи куда подскочить,я на автобусе доеду.
По поводу позвонить,номера нету твоего.Тел-он заглючил,контакты постирал половину(как обычно именно ту, самую нужную)....Скинь или СМСкой(89098528462) или в личку.
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение Скайнет »

на четверх смотрим погоду:
http://www.windguru.cz/ru/index.php?go= ... fhours=180
Изображение
Аватара пользователя
ljytuj
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 12:24 pm
Откуда: Хабаровск +7(924)3090666

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение ljytuj »

Ура Ура Урррррррааааааааааааа!!!! Вот и закончилась веселая командировка в далеком подмосковье. Прилетел в четверг утром в аэропорт и в голову пришла дикая идея съездить на Победу. Только сначала я съездил до дому за парапланом)))) После поехал на Победу и там встретил БлэкДжека и Сашу Ровника. которые уже собирались уезжать. Ветер дул (по направлению не знаю) но что бы летать был сильноватый до 12м/с порывы, обождав полчасика ветерок утих и я решил попробовать крыл поднять и поиграть с ним как с женщиной понежиться.а он взял и потащил меня под небеса как будто я и в правду на женщине ляжу)))) и так мы с ним общались чуть более часа крыл меня тоже понимает знает что у меня полетов как женщины не было 44 дня и 44 ночи. И погодка очень была дружелюбная. Ровный плавный термодинамик ни каких рывков подерганей и т.д. Вообщем приземлился я от того что меня тошнить стало. Видимо дал о знать о себе перелет с Москвы. Народ не обольщайтесь к вечеру я отошел и жена тоже радовалась моему приезду)))) что то я отвлекся))) чуть не забыл еще со мной и Лесоруб летал.
ГЛАВНОЕ - правильный SOS COC!!!=)))
Аватара пользователя
ljytuj
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 12:24 pm
Откуда: Хабаровск +7(924)3090666

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение ljytuj »

Сегодня хотели с Серегой на Грации ехать в Лазарево, но как только доехали до заправки и увидели флаги решили свернуть на ПОБЕДУ. И сказать правду мы не ошиблись. Я в 10:30 взлетел и приземлился только в 11:25 с набором высоты до мачты. Сергей чуть меньше полетал. Ветер дул ЮЗ-З потом довернул на Юг.
ГЛАВНОЕ - правильный SOS COC!!!=)))
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение paravis »

крыл меня тоже понимает знает что у меня полетов как женщины не было 44 дня и 44 ночи.
Ага! Теперь я понял, почему ты на Лазарево торопишься:)) viewtopic.php?f=2&t=327&start=220#p8578
Аватара пользователя
ljytuj
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 12:24 pm
Откуда: Хабаровск +7(924)3090666

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение ljytuj »

В Лазарево я отдыхаю морально)))) но когда погода стреляет еще и адреналина получаю))) Я не фанатик так что будь спокоен!!!)
ГЛАВНОЕ - правильный SOS COC!!!=)))
Аватара пользователя
ljytuj
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 12:24 pm
Откуда: Хабаровск +7(924)3090666

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение ljytuj »

Вчера выдалось свободное время после обеда. Решил поехать на ПОБЕДУ. По прибытию туда был штиль, а хотя так чутка потягивало с Юго-Запада. Обождав минут пятнадцать начало подувать 2-3м/с. Решил заняться с женой С...м, но ни тут то было, вдруг ветер усилился и я быстро собрался снарядился и полетел. Летал на СОЛ СИНЕРДЖИ 3. Ветер достиг скорости до 10м/с. Было стабильно ровно и в воздухе очень комфортно. Летали до 18:30 Я, Юра и Стас с Питера, потом ветер начал спадать и в конце концов выключился. Дул все время чистый запад, но может быть чутка доворачивал на юг. Доклад закончил!!!!)))))))))
ГЛАВНОЕ - правильный SOS COC!!!=)))
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: ПараДельтадром "ПОБЕДА" - 2012г.

Сообщение paravis »

ljytuj писал(а):Доклад закончил!!!!)))))))))
А самое интересное-то, потом доделал? :)
Ответить