Холодильник Рулит

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Холодильник Рулит

Сообщение BORISENICH »

хотели на выходные поехать в Арсеньев ,но погода по прогнозу "не то пальто" )))
погода оказалась летной в городе. после обеда поехали с Пахой ловить базу на высоте 100 метров :)Изображение .
В начале все было как обычно
Изображениеэто паха готовится к прекрасномуИзображение это он снова на старте уже в третий разИзображение короче паха устал стартовать :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениевроде выходной, а они в пробке
Изображениетут и шашлычек под коньячек
а потом подъехал новенький, он еще не разу здесь не летал. разложил свой пипелатс- по другому я не знаю как это назвать и полетел. Как оказалось, Олег, покупая автомобиль в Японии в нагрузку получил этот крыл- вот теперь осваивает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Messer
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:49 am
Skype ID: messer-
Откуда: Черниговка
Контактная информация:

Re: Холодильник Рулит

Сообщение Messer »

холодильник живет это четко, но крыло... только наземка, мало того, что оно 91-93г выпуска так ещё и сертификация очень не детская.
http://para.oklogistic.ru/paracatalog/? ... ect_id=one
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Холодильник Рулит

Сообщение extremflyjumper »

Messer писал(а):холодильник живет это четко, но крыло... только наземка, мало того, что оно 91-93г выпуска так ещё и сертификация очень не детская.
http://para.oklogistic.ru/paracatalog/? ... ect_id=one


А точнее: http://www.para2000.org/wings/prodesign/classic.html
http://www.para2000.org/wings/prodesign ... hotos.html

Крыло это знаю ремонтировал пару раз, Хозяйна знаю. Он еще и на моторе с ним летал раньше. Хотя ему говорили что крыло по своим ТТХ для наземки. Хоть и состояние было на вид новым - складское хранение. Но береженого бережет. Но тут как бы самкаждый оценивает свои действия...

Хотя я подразумеваю- что Олег выехал на наземку.... ;)
http://radikal.tk/?v=13xfx.jpg
http://radikal.tk/?v=15yly.jpg -- две латки снизу левая консоль...
Да чего далеко ходить Игорь с Уссурийска в 2009 году летал с мотором точно на таком же крыле.

Да и на подобных до сих пор народ летает и наземит...
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Холодильник Рулит

Сообщение BORISENICH »

в воскресенье полетать без напряга не получилось :D 10метров не придел главное не забыть где аксель и ушки :shock: Изображение
зато вчера нам снова подфартилоИзображение
Изображение-это Ромка с Олегом в догонялки играютИзображениеИзображениеИзображение
Изображение-ОТКИзображениеИзображение
вечером дали добро на взлет и конкурентамИзображение
Павел Н.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:54 pm
Skype ID: karlssonvl
Откуда: Владивосток

Re: Холодильник Рулит

Сообщение Павел Н. »

Отлично полетали, почаще бы так.
Фотка с полями явно из другой оперы!!!
Аватара пользователя
gerakl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:09 am
Откуда: Уссурийск

Re: Холодильник Рулит

Сообщение gerakl »

Доча - красавица!... Или кто-то из ОТК?! :D Через день, да каждый день бываю во Владе, но хоть бы раз застать местных пилотов в небе! Крыло всегда с собой. Борисовка уже заколебала!... :lol:
Рожденный ползать- летать не может! Но может руководить полетами!...
Аватара пользователя
Андрей1971
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:44 pm
Skype ID: sts.rodiuk
Откуда: Владивосток

Re: Холодильник Рулит

Сообщение Андрей1971 »

Сегодня два пилота совершили первый в истории маршрутный полёт с Холодильника. Маршрут незапланированный, в итоге имеем две экстремальных посадки в черте города. Классик сказал бы "Безумству храбрых...", а у меня почему то одна матерная проза в голову приходит...Думаю герои вытряхнут памперсы и сами поделятся впечатлениями.
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Холодильник Рулит

Сообщение BORISENICH »

Андрюха ты как скажешь :D , просто была хорошая погодка подинамить. и два голодных до неба как мартовские коты до... ( поначитавшись Серегиных рассказов про Непал) решили, что отлично держит и можно слетать до карьера и обратно - (может быть).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Холодильник Рулит

Сообщение BORISENICH »

НО как говорится" ДЕРЖИ ВОЗДУХОЗАБОРНИК ШИРЕ" :lol: пролетая над в.ч. поймав конкретные минуса и уже надеялись приземлится хотя бы на территории карьера. приземлились где как смогли. Володя на дороге идущая вдоль Выселковой для большегрузов, при этом еще и крылом упавшим по среди проезжей части перегородил проезд ошарашенным водилам. Я хотел зацепится на отсыпке, но не удержался и снова оторвался и сел там где по трезвому даже пешком не пройти (понатянут проводов) .
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И виноват во всем Телегин! на предложение "полетели туда"- он ответил "полетели" :oops:
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Холодильник Рулит

Сообщение Владимир Телегин »

аааа !!!!Саня скайволк блин, надо отрабатывать спецназовские жесты :lol: я тебе предложил покрутить на ЛЭП кой ,а ты молодец прицелился на карьер , ну не скрою пока на варрике было -1 ,даже был план маршрута но потом -3 ,то аксель в пол . Кстати садиться там можно ,я хотел было сесть на заправке (вот бы конечно ржака была ) там как как раз место по глайду в разливочным коолонкам подлетишь .Но потом вижу провод не перемахну и довольно просто сел на дорогу правда ширина одной полосы и полкрыла легло типа на встречку ,спасибо женщина водитель была внимательна -крыл не переехала.
Но ты хорош, спасибо за хорошую посадку ,цел остался.А то летать что то совсем не с кем у многих планки внизу .Андрею спасибо за подбор маршрутников , от тебя критика принимается ,но при этом мы готовы пригласить тебя в наш маршрутный паровоз повторить этот трип.
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Ответить