Кубок - Приморские сопки

Жизнь приморской федерации сверхлегкой авиации
Ответить
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Кубок - Приморские сопки

Сообщение Alex » Пт авг 09, 2019 3:06 pm

Всероссийские соревнования в дисциплине: параплан полет на точность.
Кубок "Приморские сопки" будут проходить с 06.09 по 07.09 в бухте Табунная (Безверхово)
06.09 -
заезд и размещение
с 16.00 до 20.00 регистрация
с 18.00 тренировочные полеты
20.00 - открытие соревнований, генеральный брифинг
07.09 -
11.00 - 18.00 - полеты по заданиям
20.00 - награждение, закрытие, веселуха
Минимальное количество туров 5, максимальное 10
Если погода не даст закончить 07.09 (проведем менее пяти туров), придется добивать 08.09, по этому награждение может быть перенесено.

Читаем вложения

Регистрируемся
Вложения
заявка.docx
(16.28 КБ) 22 скачивания
Кубок приморские сопки.doc
(120.5 КБ) 23 скачивания
Положение о ВС 2019_редакция 1 спорт СЛА.pdf
(448.52 КБ) 20 скачиваний
Спорт сверхлегкой авиации - изменение и дополнение 1.pdf
(160.89 КБ) 30 скачиваний
Настоящему индейцу завсегда, везде...

Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение blackjack » Вт авг 13, 2019 10:30 am

Что со страховками в этот раз?
Будут оформлятся на месте, как ранее (стоимость?), или нужно оформить предварительно дома?

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Flagman » Ср авг 14, 2019 7:24 am

Исправный ручной тормоз,у автомобиля подбора,появился? При движении по сопкам, в его отсутствие, чревато трагедией.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Alex » Ср авг 14, 2019 1:37 pm

Страховками не занимаюсь.
По страховкам обратись к Флагману
Настоящему индейцу завсегда, везде...

Аватара пользователя
Falcon65
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 1:29 pm
Skype ID: falcon6.5.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Falcon65 » Вт сен 03, 2019 10:23 am

Соревнования состоятся? А то погода на эти дни не ахти. Зря с Комсы ехать не хочется.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Alex » Вт сен 03, 2019 3:52 pm

Соревнования переносятся на 13-15.09
Расписание соревнований не меняется
Место проведения обсуждается.
Сейчас в Табунку заезда нет.
Сделают его или нет неизвестно, по этому нужно выбрать альтернативу.
Настоящему индейцу завсегда, везде...

Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение extremflyjumper » Пн сен 16, 2019 2:04 am

Небольшие фотозарисовки соревнования сентябрь 2019:

https://vk.com/album-135415710_266574260
Летаю на двух-оболочковых крыльях.

Аватара пользователя
Кирилл88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 8:45 pm
Откуда: г. Находка

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Кирилл88 » Пн сен 16, 2019 5:09 pm

89502908707

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок - Приморские сопки

Сообщение Alex » Пн сен 16, 2019 6:29 pm

От лица Федерации спорта СЛА Приморского края выражаю огромную благодарность всем кто нашел время и оказал поддержку в проведении соревнований в качестве судей и водителей машины подбора.
А так же спортсменам принявшим участие в соревнованиях.

Объявляю результаты.

Личный зачет:

1. Юрчук Евгений - 1084
2. Карлин Алексей - 1295
3. Лобко Виктор - 1349
4. Казаков Евгений - 1606
5. Саенко Александр - 1660
6. Пятайкин Владимир - 1788
7. Андреев Андрей - 1918
8. Зюзьков Виталий - 1973
9. Ефимова Екатерина - 2000

Командный зачет:

1. Команда "Сокол"
Юрчук Евгений
Карлин Алексей
Казаков Евгений

2. Команда "Ласточка"
Лобко Виктор
Саенко Александр
Ефимова Екатерина

3. Команда "Альбатрос"
Пятайкин Владимир
Андреев Андрей
Зюзьков Виталий
Настоящему индейцу завсегда, везде...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость