Тенерифе на НГ

Описания, фотографии, карты мест, где мы летаем, или где нам хотелось бы полетать.
Редактируйте и добавляйте новые места!
Ответить
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Тенерифе на НГ

Сообщение Скайнет »

Тенерифе – действительный Рай!

Что же можем сказать о Тенерифе – это уникальное место в мире с его уникальной аэрологией, что позволяет нам летать и практиковать этот вид спорта почти круглый год.
Сюда приезжают пилоты со всего мира чтоб испытать этот горячий воздух восходящего потока, созерцать на не повторимые пейзажи местного рельефа с высоты птичьего полёта как Baranco de Infierno, Roque del Conde, береговую зону Лас Америкас и даже могучесть самого вулкана Тейде. Так же в течении года организовываем различные соревнования, на которых участвуют передовые мировые пилоты. И нельзя не сказать о производителях парапланов, это любимое место у тест пилотов в разработках и испытаниях новых конструкций этого летательного аппарата.

С сеньября-октября по апрель-май начинается лётный сезон, т.к. это единственное лётное место в Европе, где можно летать в зимнее время года.
На территории острова есть множество стартовых мест которые используются в зависимости от погоды. Есть как полёты в динамике так и в термике, термодинамике. Можно производить кросс полёты, треугольники.... Пока никто не требует лётных документов, но лётная страховка обязательна.

На счёт транспорта и организации полётов: я, самостоятельным приезжим и группам, предлагаю услуги гида и инструктора, куда входит транспотр (завоз, подбор), отработка старта на горе для новичков, иногда и не для новичков, или пилотов с малым опытом старта в горах, техническая и информационная поддержка о системе полётов на острове, в зависимости от погоды посещаем разные старты и места для полётов, короче получаются насыщенные и поучительные лётные каникулы.

По уровню, здесь благоприятно как для новичков или пилотам выходного дня так и для пилотов с опытом. Стоимость моих услуг в неделю на человека 300 евро, 10 дней - 400 евро., 2 недели - 600 евро, по дневно - 50 евро. Есть скидки для групп.

На счёт экскурсий для не лётного состава, есть множество предложений, конечно всё зависит от стиля человека, моя жена водит туристов на пешие прогулки по ущельям, в пиратскую деревушку и т.д. Так же есть дайвинг, песещаем черепах, скатов и если желающий уже с опытом то есть другие достопримечательности, пещеры, затонувшие карабли.... Имеется множество парков, аквапарк, зоопарков с шоу касаток, орлов, попугаев..., прогулки на лошадях, на яхте, можно взять уроки кайта, виндсёрф, сёрф... Ну и конечно полёт в тандеме....)))) Так что я думаю что не соскучатся...)))

Конец декабря это одно из самых дорогих сезонов, поэтому лучше конечно бронировать заранее, чтоб найти хорошие цены на жилья. На 2 человека можно найти жильё в пределах 350 - 400 в неделю, для групп можно найти квартиры типо хостель - 20 -25 евро в день с человека или виллу на 6 - 8 человек по 150 - 180 евро в день.

На счёт перелёта, с Москвы и Питера сюда летают чартеры, ну и есть множество других комбинаций с пересадкой, так же если искать заранее то можно найти хороший вариант.

На счёт визы: Для посещения Испании требуется шенгенская виза. Ее можно получить в Испанском визовом центре, имея при себе билеты, бронь отеля или контракт на съём квартиры, медстраховку, справку с работы и заверенную банком выписку со счета из расчета 57 евро в день на человека. Туристам обычно выдается мультивиза (то есть виза с возможностью многократного въезда в страну) со сроком действия 180 дней, 90 из которых можно провести непосредственно в Испании (не больше). Виза делается 3-4 рабочих дня.

Обращайтесь!!!

Евгений Саврий
Тел.: +34 652496341
Mail: evgeniyparapente@gmail.com
Skype: evgeniyparapente

Фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Ответить