Хасанский район, бухта Бойсмана, пляж "Золотые пески"

Описания, фотографии, карты мест, где мы летаем, или где нам хотелось бы полетать.
Редактируйте и добавляйте новые места!
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Хасанский район, бухта Бойсмана, пляж "Золотые пески"

Сообщение Pan »

Что-то лирика накатила. Именно про эту горку я спрашивал в теме "занадворовка" на первой странице. Год назад. Только тогда проезд был ещё с севера и бесплатно. Сейчас поставили военные три тарелки, и проезд закрыли, а дорогу между пляжем и сопкой перекопали так конкретно. Если к сопке выезжать, то по пляжу через речку в северной части. А заезд через рязановку только, и со всеми вытекающими...₽₽$€£. Был там опять,в июле,на разведке, обнаружил ту канаву, что выкопали ( думаю, пляжники прокопали, оленеводы) и совсем расстроился. Ко всему прочему был отличный бриз ЮВ и холод собачий поэтому, а также туман с моря и вода просто висела в воздухе. Посему платить за воздух с дождём отказался и покатавшись по пляжу уехал. И желание туда появляться сразу отпало, а тут Флагман тему открыл (видос отличный) . Что-то совсем у нас власти охуели, может, скоро верёвку на въезде в Приморье повесят и будут стричь купоны за въезд? Насчёт бесплатно под горой стоять( к Paraavis) : а кто туда тебя бесплатно пустит? Заезд ток с Рязановки, отмечают машины по номерам, мзду берут по количеству дней от заезда до выезда. Я лично заехал бесплатно с целью посмотреть, пустили. Выезжал через час, и человек, меня пустивший, подтвердил, шо я заехал только посмотреть. А так выпускать не хотели, требовали денег. На верёвке толпа чурбанов, такие нехилые пацаны, и наглые, главно.
Костя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:04 am

Re: Хасанский район, бухта Бойсмана, пляж "Золотые пески"

Сообщение Костя »

А зимой где полетать можно
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Хасанский район, бухта Бойсмана, пляж "Золотые пески"

Сообщение Pan »

На Брате, на Сучане возле Находки.
Ответить