ЛП Линджоу

ЛП, разбор полетов
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: ЛП Линджоу

Сообщение Ledy U »

При таком ударе об землю однозначно были внутренние кровотечения. И переломы. Без вариантов.

Теоретически, смягчить последствия сложения можно было через задний свал и упасть спиной на подвеску. Есть достаточное количество прецедентов, когда пилот успевал это сделать и оставался жив.... НО для этого нужна быстрая реакция и отточенные действия.
Откуда им взяться у неопытного человека? Он наверняка даже и не знал, что так можно.
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: ЛП Линджоу

Сообщение Шмель »

Прошу всех участников выдержать паузу и не переходить на эмоции, отчет будет в ближайшие дни Добрыня немного вводит в заблуждение всех советую ему до отчета отказаться от каких либо комментариев.
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: ЛП Линджоу

Сообщение Nicolas »

Добрыня писал(а):......Можно я напишу на правах недавно разбившегося?
......
Мне одному это "ухо режет" или только кажется? Добрыня никогда больше так не пиши.

По поводу ЛП не буду давать никакой оценки, летайте и не бойтесь, поверьте, ничего нового вы не увидите и не узнаете и не говорите, что мол такие и сякие мы тут, просто так решил коллектив (правда, я сам не знаю кто и когда решил) ну да решил и решил.
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Михалыч ЕАО
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 8:52 pm
Откуда: Биробиджан ЕАО

Re: ЛП Линджоу

Сообщение Михалыч ЕАО »

!..да летать мы будем всё равно! Мы теряем братьев по крылу. Очень жаль! Наша задача добиваться того, что бы подобного не повторялось! А для этого, нужен разбор полетов, ЛП, предпосылок к ЛП. Принятия соответствующих мер к недопущению подобных происшествий! И желаю всем приятных полетов!!!
Аватара пользователя
Lekochka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:22 am
Skype ID: lekochka59
Откуда: г. Благовещенск

Re: ЛП Линджоу

Сообщение Lekochka »

Сегодня у Макса было бы день рождения...та поездка оказалась роковая для нас всех...очень тяжело было туда вернуться снова, все как всегда...на том месте растут ромашки...только его с нами нет и не будет, он улетел навсегда. Но он всегда будет жить в наших сердцах и мы будем его помнить веселым добрым отзывчивым...
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ЛП Линджоу

Сообщение blackjack »

..... :( грустный праздник.....
Ответить