Запаска на кубке ДВ 2015

ЛП, разбор полетов
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение Pan »

Предлагаю тему слить в гальюн, и там восстанавливать, кто кого отказался возить и с кого тугрики трясли. )))
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение Nicolas »

Игла писал(а):.............................................................
враньё
Я тебе первому это в рожу скажу!!!
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение komissar »

Nicolas писал(а):
Я тебе первому это в рожу скажу!!!
Пора тему сворачивать !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение blackjack »

komissar писал(а):Пора тему сворачивать !!!
У меня другое мнение. Разделить тему на ЗП и безопасность полетов в Благовещенске. Срач снести в разборки.
А я пошел за поп-корном.
Вот я совсем сомневаюсь, что Nicolas придумал эту историю. Насколько его знаю, не такой он человек. И чего молчат другие участники соревнований? Как была обеспечена безопасность?
Помнится в Лазарево, на КубкеДВ, дежурившее МЧСовцы, даже помогали спиливать просто пригнездившихся пилотов. Слава Богу без травм. А тут я видел на видео пожарки и, что они так для муляжа?
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение Nicolas »

Мужики, ну вы че? Какой попкорн, какой срач? Не для этого мы тут пишем, а в первую очередь, наверное, чтоб изменить что то к лучшему: в жизни, в головах, в отношениях......
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение BORISENICH »

Вот не знаю даже куда писать в лп или кубок дв. Как говорится-"бумага всё стерпит" Это я к чему?

Одно дело по клаве тыкать, другое принимать участие и уж тем более организовать такие тусовки!

Я вот например, некоторых из присутствующих на этом форуме, лично не знаю и при встречи не узнаю т.к. фейс будет незнаком! Поэтому и отвечать таким людям стесняюсь))) И даже по приезду в Благу, был немного удивлен, соответствию одного пилота его Нику!

По поводу своего мнения: Во первых я был в шоке, от такого количества пилотов из Амурской области. Хотя на старте они иногда проявлялись, ненадолго))) И услышав их оправдашки, начали закладываться подозрения - что то тут не чисто!

Во вторых: По итогам прошедших Соревнований, каждый для себя сделал свои выводы и даже озвучивал их в присутствии свидетелей)))! И те спорные темы которые возникают на сборах, в основном и касаются пилотов которые регулярно участвуют в паратусовках, и даже если человек не смог приехать в этот раз, то на следующих сборах он сможет получить ответы на все интересующие его нюансы, или сарафанное радио сработает)))! При этом постоянно всплывают различные пришествия которые уже давно" досконально обсосали" но забывать которые, даже, может быть опасно для тебя самого!
А если кому то невтерпеж, так есть форум, на котором можно выразить все свои негодования или положительные эмоции!
К примеру свой крайний полет, мне даже выкладывать стыдно, камера была направлена в низ и включена была уже в конце маршрута и то- только после второго сложения и услышав в эфире о Юлькиной запаски, что в этот момент творилось над головой хрен разберешь...
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение blackjack »

Санек, а по сути? Были ли на соревнованиях медики, МЧС, машина подбора? Были ли призовые балы для пилотов, совершивших вынужденную посадку, чтобы помочь пилоту попавшему в сложную ситуацию?
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

blackjack писал(а): У меня вопрос к организаторам, ну и к Юле. :?: Как так получилось, что пилот после применения ЗП, на таких серьезных соревнованиях, более 1.5часов шел пешком? :?:
А если бы (не дай Бог) при посадке была бы травма. Нужна бы была мед. помощь.
Меня после ЛП в Линджоу, меня очень напрягают летные места, где проблемы с медпомощью. :( А тут соревнования регионального масштаба. Непонятно?

blackjack писал(а):Санек, а по сути? Были ли на соревнованиях медики, МЧС, машина подбора? Были ли призовые балы для пилотов, совершивших вынужденную посадку, чтобы помочь пилоту попавшему в сложную ситуацию?
Плохо что перешли на срачь, хотя не исключаю что не без оснований такие эмоции. Видимо реально накипело.
Blackjack задал очень хорошие вопросы и хотелось бы получить ответы из первых уст, без эмоций и по существу. Насколько я понял Юля успела по радиостанции сообщить что падает. Маршрут примерно известен, плюс минус пару-тройку км если сносило или отклонялась от маршрута.
Или организаторы соревнований сейчас не парятся с безопастностью, подбором и помощью в случае ЛП?
Вообще кто-нибудь подорвался помогать?
Факты плиз.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение Ledy U »

Не правда ли странно, что "накипело" только у тех, кто на соревнования не приезжает в принципе?
А те, кто приезжает, подобные вопросы не задаёт?
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Запаска на кубке ДВ 2015

Сообщение komissar »

Ledy U писал(а): "накипело" только у тех, кто на соревнования не приезжает в принципе...
Вот они и задают такие вопросы ... клавиши на компе не заберешь ... ;)
А приехали бы ... попробовали бы просто даже помочь в организации !!! вопросов бы не было ...
Мне кажется , и так у вас там было на 99 % организовано ...
И были машины подбора ... и кроме киношников медики тоже были оповещены ...
Пусть даже их на старте не было !!!
Ведь так ???
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Ответить