допуск к крылу, полетам и т.п.

ЛП, разбор полетов
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение blackjack »

Андрей_В писал(а): По видео г.Мурзина viewtopic.php?f=6&t=2181 - я хоть и новичок, но остался при убеждении в том, что его учлет был в шаге от ЛП (предотвращених которых собственно и была посвящена данная тема, как их исключить), о чем и высказал свое мнение в том плане, что чем иметь такого инструктора, безопаснее обучаться самостоятельно.
А с чего вы взяли, что это ученик Юрия Мурзина? :shock: :shock: :shock: Он просто выложил это видео, в науку другим "инструкторам", как делать не надо.
Если вас это успокоит, то я выучился у Юрия в 2004г., как видите, пока жив и здоров. Т.е. рекомендую человека у которого сам учился. У него же учился мой брат, который и поныне здравствует. Делайте выводы. Только вы их как то странно делаете. :roll: Боюсь, что после ваших постов, все больше пилотов, воспользуются советом Юли и ничего вам больше советовать не будут, дабы не произошло так:
Ledy U писал(а): Такими темпами, Лёха, жди повестки в суд. А то, принуждаешь,понимаешь, пройти обучение у потенциального убивцы юных подаванов.
:D :D :D
Костя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:04 am

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение Костя »

Ну и кто научит? Ни школ, не инструкторов не мест встречи. Вот и приходится самим. Я тоже крыло купил, пока один в поле бегаю.
Аватара пользователя
sputnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:50 pm
Откуда: Свиягино Спаский р-он +792407337258 +79140654905

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение sputnik »

Костя писал(а):Ну и кто научит? Ни школ, не инструкторов не мест встречи. Вот и приходится самим. Я тоже крыло купил, пока один в поле бегаю.
а с кем-нибуть поближе к тебе связаться пробовал,
Ни школ, не инструкторов не мест встречи, а все кругом летают.
что за крыл взял,
Попроси чтоб тебя в группы в ватсап добавили админы Aeros и Редкий.
Костя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:04 am

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение Костя »

У меня индепеденс. А наземкой с Сергеевичем пробуем, если погода позволяет. Дальше видно будет.
Аватара пользователя
sputnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:50 pm
Откуда: Свиягино Спаский р-он +792407337258 +79140654905

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение sputnik »

Костя писал(а):У меня индепеденс.
ни о чем не говорит.
Костя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:04 am

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение Костя »

Ни о чем не говорит индепеденс?
Костя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:04 am

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение Костя »

Или Сергеевич?
Аватара пользователя
termit
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:19 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: допуск к крылу, полетам и т.п.

Сообщение termit »

Костя писал(а):Ни о чем не говорит индепеденс?
Костя привет!
Просто INDEPENDENCE конечно же не о чём не говорит. У этой германской фирмы более 30 моделей парапланов.
Опытные пилоты в первую очередь интересуются конкретной моделью. Твоя модель как называется?
И даже знание модели ещё ни о чём не говорит. Вот как всё сложно :D
Какой размер крыла? Какой твой вес в очках?
Как оцениваешь свои физические данные? Со спортом дружишь? Акробат? Бегун? Шахматист?
В общем, для нерешительных новичков с плохой координацией можно рекомендовать максимально возможную площадь крыла.
Во как! Давно тут не писал. Вроде без ошибок. Только наверное пишу вообще не по теме :D
Ответить