Изменения в 138 ФАП

ЛП, разбор полетов
Ответить
Аватара пользователя
kolenval
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 9:02 pm
Skype ID: kolenval05
Откуда: г. Владивосток

Изменения в 138 ФАП

Сообщение kolenval »

Жизнь хорошааа, а хорошего в ней ещё больше!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Изменения в 138 ФАП

Сообщение komissar »

Крайние слова сказаны в точку !!!
Каждый четвертый хочет летать :roll:
Вот на этом дармоеды и хотят подзаработать :twisted:
Нихрена себе обучение !!! 350 000 :shock: :o
Кто потянет ???
Прочухали твари , что народу уже много летающих ... и тащат одеяло на себя :evil: :twisted:

P.S. В соседней ветке Алексей приглашает народ на праздник ...
Посмотрят на нас ... поставят на карандаш ... и будут трясти бабло с паранарода !!! :evil:
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
манжур
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:29 am
Откуда: с. Сергеевка Партизанский р-н

Re: Изменения в 138 ФАП

Сообщение манжур »

Давно уже стало очевидностью, нынешней власти плевать на свой народ. На нас смотрят лишь с той позиции; а как бы из них ещё что нибудь высосать.
В связи с данным видео, вспыхнули в памяти картинки из счастливого Советского детства, где были ДЮСШ, ДОСААФ и ещё хренова куча различных добровольных спортивных обществ. Где комисия по делам несовершеннолетних за ручку приводила таких как я, лишь бы не шлялись без дела. А уж если ты сам изявлял желание то все двери были открыты. Причём все эти организации были не просто БЕСПЛАТНЫМИ, а находились на полном ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ ( то бишь: инструктора, трейнеры, материальная часть, проезд и обеспечение соревнований и тд.).
А сегодня крутят в новостях репортажи про обезумевших от интернета малолеток (да и не только), и разводят руками а откуда оно взялось и что с этим делать? Как будто не ясно, а куда ж ему бедолаге податься, если всё что интересно либо "НИЗЯЯЯЯ" либо ОЧЕНЬ ДОРОГО. Вот они бедолаги и лезут; то на электрички, то под машины, то просто с крыши прыгают. Это и понятно, СКУКОТИЩА (не в крестики-нолики же играть, в век космических технологий).
Я не спортсмен, просто летать люблю.
Аватара пользователя
манжур
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:29 am
Откуда: с. Сергеевка Партизанский р-н

Re: Изменения в 138 ФАП

Сообщение манжур »

У меня есть глубокое убеждение что используя все рычаги государственной власти, можно было бы победить скажем наркоманию. Но раз этого не происходит, значит это кому нибудь нужно. Думаю так же будет и с полётами, небо нам будут продавать как и наркотик, если купил себе дозу (время в полёте) то полетал, а нет значит ломка. Вот только боюсь большая часть пилотов не смогут себе этого позволить.
А молодёжь которая потенциально могла бы заняться приятным и полезным делом и подавно!!!
Как там говаривал таможенник Верещагин "-...МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
Я не спортсмен, просто летать люблю.
Ответить