Продам Style 2

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Продам Style 2

Сообщение blackjack »


Вова, ну ты же не первый год летаешь, как так мог крыло купить? Совсем без фото? Или фото были другие?
Странно, что Вадим не побоялся приехать в Безверхово, после такого. :roll:
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Продам Style 2

Сообщение ЛазаревSky »

А что, собственно, вас всех так потрясло?
Вы вы гляньте на возраст продавца.
Поколение next.
Мальчик прямодушно считает, что "пустить по бороде" кого-либо, это даже круто.
А встречаться с покупателем, зная что обосрался по полной, как-то боязно.
Вова, ну ты же не первый год летаешь, как так мог крыло купить?
А меня даже и не удивляет.
Купил бы Володя на "Катюхе" или "Авито" подобный материал для колдунов, стоило бы репу досадливо почесать. Там кидалово не редкость.
Ну, а здесь, у НАС у СВОИХ...
Или, может я не в курсе, и кому-то ещё из форумчан, свои же впаривали фуфло?
А как потом встречаться?
Да и ещё печальнее - кто ж зная твою гнилую натуру, поможет тебе в случае чего.
Нет, понятно, в помощи не откажут, но сам-то себя каким куском фекалий чувствовать будешь?
Или, "поколению некст" чужда элементарная порядочность?


З.Ы.Прошу прощения за "многобуквие"
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Продам Style 2

Сообщение komissar »

Ну так а хер ли ты ??? будучи в 100 метрах от него !!!
Короче !!! чё мы тут вату катаем ???
Вовка при встрече мне про печальку сказал !!! я ему направление показал :arrow:
Вовка решил так как решил ...
Теперь уже другой оборот дела !!!
Кидалово конечно неимоверное !!! я за !!!
Надо как то решать вопрос ...
Скорее всего тряпочку в зад и деньгу обратно !!!
Все буду счастливы ... И это ПРАВИЛЬНО !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Продам Style 2

Сообщение Filin5045 »

Я тоже в шоке... Мой бывший Тайран 2007 года по сравнению с этим еще оказывается Ого-го-го...!!! Мне самое неприятное, так это то, что эти инциденты проходят среди своей же парабратии, которая вместе порой встречается и пересекается... Пипец какой-то...
Рашид правда не решился ехать в Безверхово и девченок чужих тискать... А то я бы не выдержал и прорубил ему. А на форуме предлагаю круг парабратии очертить... а то к людям всей душой, а они срут порой в нее же не стесняясь. За свои слова отвечаю.
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 5:16 pm
Откуда: Прогресс, Амурская обл.+Хабаровск

Re: Продам Style 2

Сообщение Vova »

Я крыл брал в Пятигорске, там однако народ порядочный. Мне много лет назад говорили, что в нашей братии не кидают, времена меняются. Народ ...еет. И где теперь вера в добро и т.д.?
89145468600
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Продам Style 2

Сообщение Filin5045 »

Vova писал(а):Я крыл брал в Пятигорске, там однако народ порядочный. Мне много лет назад говорили, что в нашей братии не кидают, времена меняются. Народ ...еет. И где теперь вера в добро и т.д.?
Да, Вова, констатирую, что мне проще было отправить за парамотор и крыло 170 рублей в Магнитогорск и не очковал даже и проще с людьми было решить все вопросы. А пришло оборудование мое в гораздо лучшем состоянии чем говорили, а крыло вообще НОВЫМ. Свои же (уже все знают о ком я) решили нае%ать и причем порядочно. А когда им об этом в лицо говоришь - они рожу колодкой и все - срать и ссать на тебя хотели (да, Рашид!?). Поэтому звание штопаного гандона носят по праву. Сказал в лицо, за слова отвечаю. Так что, Вова, в нашей парабратии не все так хорошо как мне представлялось. Поэтому и есть желание круг парабратии очертить, а то знаете не приятно в дом приводить с распростертыми руками, а потом получать гавно самосвалом. Причем, совесть отсутствует напрочь. Ибо у кого она есть, те по прошествии времени понимания что поступили не то чтобы нехорошо,а просто по свински пытаются изменить ситуацию. Извиниться, загладить свою вину, признав ошибку... Но это опять же не для наших товарищей.
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Продам Style 2

Сообщение paravis »

Слишком доверяя "своей" парабратии расслабился. Обычно, продавая параплан, продавец указывают на косяки там, сям, а тут всё кагбе чисто и чётко. Никогда, сколько я приобретал крылья для себя и других, кидалова не было, хоть с парапланру, хоть с Пятигорска. Ну а што теперь руками махать, чел испарился в игнор, телефон не отвечает и пр, со всех соцсетей он свалил. Он же говорил, "я завязываю летать", тут бы и подозрения были бы. В ментовку подавать смысла нет. Пусть ему бабосики за крыло не принесут щастя. Аминь на этом.
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Продам Style 2

Сообщение Aeros »

Вова, забудь это.....вспомни когда он с морей(в моря подались они) вернется.
Ответить