Продаю японское крыло Astral mark m 75-95 ОСТАЛСЯ З/П И КРЫЛ

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
lexx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:06 pm

Продаю японское крыло Astral mark m 75-95 ОСТАЛСЯ З/П И КРЫЛ

Сообщение lexx »

Продаю:
крыло Astral MARK M 75-95. Купол покупался в Японии с аукциона, прилагаю соответствующий файл с торгов.
Крыло хорошее, очень стабильное: никаких выдрюконов, сложений ни разу не наблюдалось. Владею им 3 года, летал в различных условиях, в основном с горы и динамик.
Имеется два пореза: один примерно 5*5 заклеен рипстопом, второй качественно зашит extreemflyjumper-ом тканью такого же цвета, его и не видно(отдельное спасибо ему). Поменяна одна стропа, на второй бондаж (при необходимости могу заменить). На летные качества не влияют ( после ремонта летал 2 года).
подвесную систему Aeros Fashion (размер не помню, посмотрю, кажется L) в хорошем состоянии, без порезов, потертостей. цвет-синенький
запасной парашют EDEL, беленький. переукладывался. заказывал новым у Попова А.

За все хочу 23 т.р.

По всем вопросам лучше звонить на сотовый 89147082197 или смс, т.к. в сети бываю не часто.

Причина продажи всего: операция на позвоночник. http://www.paraplandv.ru/viewtopic.php? ... 5&start=90 прошел год,таскать не рекомендуют пока. на следующий сезон буду брать все новое.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lexx Вс фев 19, 2012 8:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение paravis »

За ради праздного любопытства - нигде не нашёл официальную ссылку на производителя и тх крыла.
lexx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:06 pm

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение lexx »

И я. чтобы утолить ваше любопытство могу скинуть карточку с торгов, может чем поможет 8-)
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение extremflyjumper »

Видимо Алексей забыл уточнить-- что на нем и с большим весом слетывали с горки...

А привезено с Японии в 2007 году в новом состоянии...Почему в Новом? Да потомучто я лично его осматривал в 2007 году и был первым подопытным Кроликом, первые слеты с горы.уши и прочее...Крылышко хорошее...

По ощущениям крыло будто бы с конвейера--чистое..новое шелестящее...приятно-пахнущее новизной и яркостью цветов...Даже нехотелось разворачивать на земле..
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
lexx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:06 pm

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение lexx »

Снова продается. Коцнул тачку, надо денег. Цена снижена до 19 тыс.руб.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение paravis »

extremflyjumper писал(а):Видимо Алексей забыл уточнить-- что на нем и с большим весом слетывали с горки...

А привезено с Японии в 2007 году в новом состоянии...Почему в Новом? Да потомучто я лично его осматривал в 2007 году
А годик выпуска модели крыла какой?
lexx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:06 pm

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение lexx »

годик я вам не скажу, ибо шильдика нет..Но крыло более чем комфортно минимум для динамика и тремодинамика. В чистой термичке просто не довелось летать, но ведет оно себя ну очень стабильно. За все время эксплуатации ни разу не чувствовал и не видел подсложений при любом ветре и условиях. Крутил и спирали, и в турбуляке опробован)) Поэтому могу смело сказать, что крыло стабильное, послушное и резвое
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение paravis »

lexx писал(а):годик я вам не скажу, ибо шильдика нет..
Это я к чему спрашиваю, у меня лежит абсолютно новое крыло STORM 311 1993 года, стропы чистенькие - новёхонькие, ткань-закачаешься, хрустит, блестит, не дуется и т.д. Его на наземке недельку таскали и один раз я слетел с горки. Стоит его продавать или на колдуны?
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение extremflyjumper »

Владимир!
Крыло действительно хорошее. А-ряды разделенные...выводится отлично любым стартом... рулится хорошо как весом так и клевантами, сложений невидел...

Владимир , а на колдуны нужно резать рваные купола,или которые не подлежат ремонту...


То Алексей,
Выложи фото свободных концов крупным планом, и усиления нервюр, может кто опознает модель...
...
Нужно как нить еще пересмотреть весь купол, может хоть карандашом подписаны лекала...
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
lexx
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:06 pm

Re: Продаю японское крыло Astral MARK M 75-95

Сообщение lexx »

Подвеска продана.
Остался запасной парашют Edel 38 кв.м., цвет желтый (покупал 3 года назад новой из Кореи). Цена 10 т.р.
И крыло, цена 9 т.р.
Ответить