Эдванс Альфа 3-30

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Эдванс Альфа 3-30

Сообщение blackjack »

Не знаю, но для меня, еще в начале моей летной карьеры, стали табу пожелания типа: "Попутного ветра" или "Пусть у тебя все сложиться" и "Пусть земля тебе будет пухом", бывает и такое желают, люди далекие от полетов :lol: желая типа мягких посадок. :)
Аватара пользователя
Медведь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 7:13 pm
Откуда: Тында

Re: Эдванс Альфа 3-30

Сообщение Медведь »

blackjack писал(а):Не знаю, но для меня, еще в начале моей летной карьеры, стали табу пожелания типа: "Попутного ветра" или "Пусть у тебя все сложиться" и "Пусть земля тебе будет пухом", бывает и такое желают, люди далекие от полетов :lol: желая типа мягких посадок. :)
))))Вау, вау...Алексей, по-легче :D ... До тебя я не употреблял только слово последний...Теперь вообще стану бояться говорить :D
Аватара пользователя
Медведь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 7:13 pm
Откуда: Тында

Re: Эдванс Альфа 3-30

Сообщение Медведь »

Payalnik писал(а):По альфе могу тебе посоветовать проделать это https://paraplan.ru/forum/topic/42689
Тогда ситуация хоть немного прояснится
Делать сей аппарат не стал, ибо не понял откуда взялись единицы измерения....ну или не захотел понять))))
Но два дня назад достал крыло и попробовал, что называется ртом... Так вот, в передней части крыла, где заборники, ткань (верх, низ) не продувается совсем, ну или продувается очень слабо, так что я не почувствовал этого... Ближе к задней кромке, ткань начинает продуваться, но при очень большом усилии органов дыхания....
Ответить