костюм от UP

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
Ответить
ДВА
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 11:55 pm
Откуда: хабаровск

костюм от UP

Сообщение ДВА »

Приобрел костюм от UP. я в шоке: качество-супер ,штаны и куртка в отдельных упаковках, юбка на куртке соединяется со штанами кнопками, штаны-самосбросы, ткань-мембрана, куртка с капюшоном, запасные клепки, у штанов снизу резинки с фиксаторами которые регулируются в зависимости от объема голеностопа, качественная и удобная вещь-в руки приятно брать, когда одел-час по дому ходил не хотелось снимать-одним словом, Немцы. :D :D :D
Вложения
DSCF1317.JPG
DSCF1316.JPG
DSCF1315.JPG
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: костюм от UP

Сообщение komissar »

Ты самое главное не написал ...
Для каких целей этот костюм ???
Сколь цена вопроса ???
Если летать ... есть мембрама ??? чтобы грудь не продувало ... про ткань то понятно , что дышит 8-)
Когда жарко ... как быть ??? костюмчик чёрный :(
Обычно лётные комбезы с низу до верху можно расстегнуть ... а тут топая в сопочку упаришься :cry:
И если летать ... на кой лад капюшон ???
Или это чисто рыбацкая тема ??? не для активного образа жизни ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: костюм от UP

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

Костюм продаётся? Если просто похвастать, то почему в Покупке-Продаже снаряжения? Или я чего-то неправильно понимаю и в этом разделе можно отчёты о приобретенных товарах писать? Разъясните плз ;)
ДВА
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 11:55 pm
Откуда: хабаровск

Re: костюм от UP

Сообщение ДВА »

делюсь впечатлениями, себе купил...костюм летный-поэтому здесь. вы летаете? оба? это же компания UP-она только летное снаряжение производит : парапланы, подвески, костюмы и тд и тп....
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: костюм от UP

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

Я только начинаю летать, можно сказать что делаю первые шаги в небо. Но зимний костюм мне подарил Паравис ;) , а летом я летаю в горке( скалолазный костюм военный). Пока так. ))) В какую цену обошёлся данный комплект?
ДВА
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 11:55 pm
Откуда: хабаровск

Re: костюм от UP

Сообщение ДВА »

Все понятно.... 250 евро. это демисезонный, легкий костюм. :D в горы летом с таким, самое то, особенно когда темнеть начинает :D . горка-хорошая вещ, но она для других целей создавалась....
Ответить