Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
Иван777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 9:12 am

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Иван777 »

Фото новые имеются предоставлю по запросу, на момент подачи объявления фото были только эти.
Иван777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 9:12 am

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Иван777 »

Хочу сообщить что Параматор продан остались крыло и спасс система!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Крякнутый мотор? А чем ты? Тебе любой из наших пилотов подтвердит, что всё было в порядке, летаем вместе. Какие 10 часов? Про 10 часов вообще никто никогда не говорил. Не фантазируй налету.
Ты 2 года был обладателем мотора, не мудрено крякнуть
Занят по работе, освобожусь напишу подробней.
Но если кратко, человек не чист на руку по деньгам, платил год, могу предоставить банковскую выписку и именно про это я поднял разговор, чтобы ты еще кого не кинул. Только деньги в обмен на оборудование из рук в руки или под поручительство известных пилотов.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Сначала хотел ответить очень подробно приведя множество фактов c хронологией событий, но понял, что это напрасная трата времени, Иван парень крученый, что бы сейчас не говорилось вывернется из любой ситуации. За год общения по деньгам я это понял. Поэтому предлагаю разговаривать исключительно фактами, которые можно доказать и предлагаю подумать почему я вообще в этой ветке написал претензию на кидалово по деньгам? Да потому-что я обжегся, а тут случайно увидел его 2 года спустя и не хочу, чтобы еще кто-то из наших дальневосточных пилотов наступил те же грабли с этим же человеком. Наверно он думал что 2 года всё забылось и утихло. Утихло, но не забылось. Факт что разборка по деньгам была длиной в год легко доказуем, достаточно показать банковскую выписку. Также есть огромное количество записей переговоров по телефону. Понимая и зная это он на лету придумал очень простую схему – лучший способ защиты это нападение и придумал про неисправный мотор. А вот теперь давайте подумаем, прошло 2 года с момента продажи мотора и 1 год с момента как я получил свои деньги, а я про неисправность мотора первый раз слышу. Если ты готов показать мне любые аудио или видео доказательства общения со мной о том, что были проблемы с мотором, или вотсап переписку давай скриншоты мы их посмотрим. Хотя… со скриншотами наверно плохая затея, в фотошопе сейчас что хочешь можно нарисовать, поэтому лучше аудио-видео. Шли что есть, будем смотреть.
А таких фактов нет и не будет и не может быть потому как не было обращений - заявляю это еще одно очередное вранье от Ивана. Мотор был исправен.
У меня есть десятки записанных разговоров по телефону. Мне выложить весь архив? Только ты сам слушай и потом скажи в каком файле ты хоть полусловом обмолвился, что есть претензия по состоянию мотора и мы этот файл вместе послушаем.
Так что, дружок, ври дальше, но не мне!
Я не исключаю что ты за 2 года эксплуатации мотора ты мог уделать его и ремонтировать, даже мог что-то покупать, даже могут быть какие-то чеки. Но меня интересует не это. А именно где за 2 года хоть одно обращение ко мне? Обращений не было!
Так что говорил и говорю, не тебе, а всем что есть такой товарищ Пономарев Иван Анатольевич, из славного города Ижевск, Удмиртия, тел.: 8-919-901-7447, если вы вступаете с ним в какие-то финансовые взаимоотношения проявите бдительность, только из рук в руки, на слово не верьте, вас могут обмануть.
Аватара пользователя
aleks70
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:04 pm
Skype ID: aleks090570
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Контактная информация:

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение aleks70 »

Иван777 писал(а): Пт фев 01, 2019 7:16 am Хочу сообщить что Параматор продан остались крыло и спасс система!
Парень что купил данный мотор просьба отписаться о его состоянии и о общении и финансовых перечислениях с продавцом данного мотора, Иваном. Желательно с фото и видео запуска самого мотора и может быть пробных полетов, тем самым поставив все точки над И...
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

А вот это правильно. Полностью поддерживаю. Подробное видео и фото с большим разрешением, чтобы можно было детально рассмотреть нынешнее состояние мотора и обязательно ограждения на предмет повреждений. Желательно с телефоном нового владельца, чтобы это не было новой фантазией Ивана и можно было проверить. А то сейчас пойдет в гараж, отснимет и скажет я новый владелец мотора.
Я уже ничему не удивлюсь после всего этого.
Стоматолог
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 12:02 am

Re: Продам комплект, Параматор + крыло+ спассистема

Сообщение Стоматолог »

Мошеннику можно и уеб...ься с метров 10. Мир тесен и все такое. Здоровья тебе, продавец
Ответить