AirDesign gliders в Благовещенске

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Ответить
Аватара пользователя
Андер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:43 pm
Откуда: г. Благовещенск

AirDesign gliders в Благовещенске

Сообщение Андер »

Итак, дамы и господа пилоты!
Я рад представить вам производителя парапланов (на крыле которого летаю сам): австрийскую фирму AirDesign.
Фирма создана не так давно, в 2011 году появились первые крылья. И с самого начала эти аппараты завоевали симпатию пилотов своим качеством, безопасностью и лётно - техническими характеристиками.
Парапланы AirDesign предназначены для очень широкого круга пилотов, и каждый, присмотревшись, найдёт аппарат по своему вкусу.
Итак, собственно сами крылья:

Изображение
VITA - комфортное, простое и спокойное крыло для первых шагов в парапланеризме.

Изображение
RISE отлично подойдет для прогрессирующих пилотов, имеющих опыт полетов на более простых крыльях, ищущих крыло с лучшими летными характеристиками и маневренностью.

Изображение
AirDesign оптимизировали гены PURE для сохранения его стиля и эффективности полета в классе EN/LTF C. Результатом этого стал новейший параплан VOLT

Изображение
Пилоты, которым нужны наилучшие летные характеристики в классе LTF/EN D без компромиссов в уровне пассивной безопасности или маневренности, а также особо точное управление, найдут все это в полетах с PURE

Изображение
Хорошее профессиональное тандемное крыло должно соответствовать нескольким простым критериям: обладать простым стартом, приятным управлением и точностью захода на посадку.
Стабильность, контроль крыла и комфорт в полете очень важны как для пилотов, так и для пассажиров тандема.
Новый тандем AirDesign RIDE, разработанный для профессиональных пилотов и для пилотов, летающих в тандеме в свое удовольствие, сочетает в себе все эти характеристики на самом высоком уровне.

Изображение
Моторное крыло RAMA Flex обладает летными характеристиками, которые удовлетворят прогрессирующих пилотов, а его стабильность при этом останется на уровне, который требуется даже для начинающих пилотов.

Кроме крыльев AirDesign предлагает на выбор различные аксессуары и одежду, полный перечень которых можно посмотреть на сайте.

По всем вопросам и предложениям пишите в личку!
Последний раз редактировалось Андер Пт мар 22, 2013 12:13 am, всего редактировалось 4 раза.
Danger! High VOLTage!
Аватара пользователя
Андер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:43 pm
Откуда: г. Благовещенск

Первая новость

Сообщение Андер »

Тандем RIDE наконец-то доступен к заказу!! Как обычно, на самые первые заказы производитель любезно предоставляет скидку. Так что до конца марта можно заказать тандем по супер-цене!
Danger! High VOLTage!
Ответить