GIN GLIDERS go further...

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: GIN GLIDERS go further...

Сообщение jink »

jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: GIN GLIDERS go further...

Сообщение jink »

Французский пилот параплана Herve Burdet стал первым человеком поднявшимся над вершиной г.Мачапучара(Фиштейл) Непал,Покхара, на крыле Gin Atlas
http://www.xcmag.com/2014/11/herve-burd ... -in-nepal/
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: GIN GLIDERS go further...

Сообщение jink »

Для любителей лёгкого снаряжения Gin выпустил новую подвеску Genie X-Alps,подвеска находилась в доработке два года :D вес 2.4 кг,подвеска бездосочная. http://www.gingliders.com/harnesses/genie-x-alps/
Подвеска доступна к заказу :D
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: GIN GLIDERS go further...

Сообщение Шмель »

Видел такую подвесь на х альпе этого года.... а есть что-то подобное на тесдрайф (можно бу)
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: GIN GLIDERS go further...

Сообщение jink »

К сожалению тест драйв только после покупки. Я купил но пока не полетал. Свои впечатления напишу.
.
Аватара пользователя
Serjei_27region
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 9:21 pm
Откуда: Хабаровский край, п. Ванино

GIN Sprint 3

Сообщение Serjei_27region »

Приветствую друзья!!!
Вот уже как 9 месяцев являюсь обладателем замечательного крыла Sprint 3 от компании GinGliders. И хотел бы поделиться с вами впечатлениями от использования мною данного аппарата.
Конкретно речь пойдет о крыле класса EN-B, размер М, площадь 27 м2, удлинение 5.7, количество секций 54, весовая вилка 85 - 105 кг., вес параплана 4.5 кг., год выпуска 2016.
Полную информацию по данному крылу вы можете получить на официальном сайте GinGliders/Sprint 3
Более развернутую спецификацию вы можете получить на сайте P@r@2000/Sprint 3
За время полетов, Sprint 3 по моим личным ощущениям зарекомендовал себя как стабильное, сбалансированное, безопасное, летучее, информативное и отзывчивое крыло.
Sprint 3 приобретался с учетом особенностей местности моего основного места прибывания - условно говоря, в основном это морской динамик. Но также в силу новизны и технологичности данного аппарата, с учетом выездов в другие пригодные для полетов в термических потоках места, на крыло была сделана ставка. И ставка сыграла! О чем свидетельствует трек моего полета. Крыло хорошо показало себя в мягко говоря нестабильных потоках над стартом, без лишней агрессии при активной турбулентности, так же замечательно вкручивается в поток - можно было даже крутить уже, чем крутил я.
В общем и целом друзья! Рекомендую к приобретению Sprint 3 для спокойных и безопасных полетов!!!
Так же отвечу на любые интересующие Вас вопросы по данному аппарату!
Спасибо за внимание! До связи!!!
Мне бы в небо
Ответить