Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Ну так продаёте вы или нет? Два дня жду счет.
Если работаете выставляйте счет, данные куда выставлять давно в личке дожидаются, если не работаете так и напишите "изивините мы закрылись" и не смущайте людей своими объявлениями.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Мы не работаем с PayPal, Андрей, я же уже Вам написал.
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Реквизиты карты могу сейчас же переслать в Вашу личку - Вас устроит оплата на карту?
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Никаких карт.
Торгуйте дальше в том же духе.
Только не говорите что вы интернет магазин.
Частная лавочка и не более.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение PupsoID »

А чего не почтовым переводом "до востребования"? )))))
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Спасибо за благословение ))
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Andrey(Nakhodka) писал(а):Никаких карт.
Торгуйте дальше в том же духе.
Только не говорите что вы интернет магазин.
Частная лавочка и не более.
Андрей, что за тон?
Наверно, Вы думаете, что покупатель может плевать в лицо продавцу, потому что он платит деньги?
Это не так.

За 5 лет Вы первый тип, который пытается меня втоптать в грязь за то, что я не работаю с системой PayPal, которая Вам первому-же и понадобилась.

Я уже Вам сообщил, что с PayPal-ом мы не работаем.
Не хотите оплачивать заказ переводом - пожалуйста, не надо.

Переживём как-нибудь )
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Альтаир писал(а): Наверно, Вы думаете, что покупатель может плевать в лицо продавцу, потому что он платит деньги?
Вам в лицо никто не плевал. Вы сами у себя на сайте разместили логитип платежной системы PayPal. Вот скриншот ВАШЕГО сайта:
altair-aero.png
Именно поэтому все вопросы по поводу PayPal и задавались. Даже порадовался за вас поначалу, ну, думаю, молодцы.
А так получается Вы вообще не имеете право размещать логотипы платежных систем с которыми не работаете. Не вводите людей в заблуждение.

Альтаир писал(а): За 5 лет Вы первый тип, который пытается меня втоптать в грязь за то, что я не работаю с системой PayPal, которая Вам первому-же и понадобилась.
В грязь вас никто втоптать и не думал. От выражений - пип, типок и тд настоятельно рекомендую воздержаться.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

PupsoID писал(а):А чего не почтовым переводом "до востребования"? )))))
Не, не вариант. Известны случаи когда человек покупает наложенным платежом планшет в интернет магазине. Вместо планшета приходит книжка. Почта не даст распечатать пакет пока не оплатишь. А оплатишь почта назад не примет если там книга вместо планшета. Они кроме веса и внешних видимых повреждений упаковки вообще не за что не отвечают. В итоге остаешься с детским букварем по цене планшета.

В интернете миллион способов как развести покупателя. Если компания не берет на себя ответсвенность подключиться к нормальной платежной системе, которая защитит права покупателя и продаваца (причем это не обязательно PayPal, есть и другие системы), и если вы не знаете представителей этой компании лично, то не стоит делать переводы на карточки или банковские счета неизвестым людям.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Андрей, давайте по порядку.

1.Да, у меня стоит этот логотип на сайте и он стоит по умолчанию.

2. Я сразу Вам сказал, что с paypal мы не работаем.

3. Тем не менее Вы продолжаете настаивать на paypal и только на paypal - верно?

4. Кто тут пишет, что мы "частная лавочка" (кстати, в чем разница?) и "смущаем людей"?
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Ответить