Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Здравствуйте, пилоты!

Розыгрыш камеры GoPro по нашей акции уже не за горами!

Уже скоро мы узнаем, кто станет счастливым владельцем новенькой GoPro Hero 3!
И она уже ждёт своего хозяина!

Изображение



Друзья!
Мы рады Вам сообщить, что у нас в продаже теперь есть отличная лётная техника с небольшим налётом, но с хорошими скидками!!!
Всё на нашем складе: парапланы, подвески, приборы!
Раздел постоянно расширяется!

Перейти к разделу
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Друзья!

С радостью сообщаем Вам, что при заказе параплана в июне Вы получаете в подарок сумку "Пончик" для быстрой укладки и переноса крыла!

Не откладывайте свою Мечту!


Все цены и данные о наличии товара - актуальные.

Ознакомиться с выбором


Ваш официальный поставщик парпланерной и парамоторной продукции.

Аэроклуб "Альтаир-Аэро"
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Друзья!

Вы еще успеваете принять участие в нашей акции, получить приятные подарки - сумки-пончики, аксессуары, и даже выиграть новую камеру GoPro!

Изображение

Розыгрыш состоится совсем скоро - уже 5-го января!

Не упустите такую возможность!


Подробнее:
GoPro и другие подарки!
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Хотел бы приобрести следующие штуковины с вашего сайта:
1) Тахометр ТС-016 http://altair-aero.ru/shop/248/desc/takhometr-ts-016
2) Мототермометр МТ-30 http://altair-aero.ru/shop/249/desc/mototermometr-mt-30
3) Пончик Альтаир-Аэро http://altair-aero.ru/shop/246/desc/pon ... tair-aehro

НО, при условии оптаты через PayPal, где есть гарантия возврата денег в случае поставки недоброкачественного товара.
Никакие частные переводы как предлагает ваш сайт на карту Альфабанка или Сбербанка делать не буду.
Прошу понять правильно, в интернет, сплошные разводы.

Внизу у вас на сайте есть PayPal, но когда кидаю товар в корзину и к оплате, там PayPal-a нет.

Продавайте, готов приобрести!

Если в довесок положите гоупро отказываться не буду :lol:
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Владимир Телегин »

Андрей .
Чтобы Вы могли оплатить через пэй пэл -вам нужно пройти регистрацию на сайте paypal и указать /привязать вашу банковскую карту к вашему электронному адресу . Точнее через систему вы можете перевести деньги с вашей карты на карту получателя но указывать будете не получателя а его электронный адрес.
Насчет развода - paypal вам ничего не гарантирует .это же не е-бэй /таобао и т.д ,там есть защита покупателя.
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Всё пройдено и давно привязано.
Владимир, похоже вы мало знаете возможности PayPal. Я занимаюсь профессиональным программированием интернет-магазинов около 15 лет, собственно это моя основная работа и, поверьте на слово, с защитой покупателя в PayPal всё очень серьезно вне зависимости через какой сайт произведена покупка Ebay или какой-либо другой. Если есть конкретные вопросы, то готов проконсультировать вне рамок этой темы.
Если кратко, мои клиенты заказчики интернет-магазинов не раз возвращали деньги покупателям в случае брака или если товар не точно соответствует описанию. Всё это делается через PayPal вне зависимости от того на каком сайте производилась продажа.
Никому не советую делать перевод на счет или карту как просят многие еще не состоявшиеся интернет-магазины, если вы не уверене 100% в продавце.
Я не хочу ничего сказать ни плохого, ни хорошего про Альтаир, я их вообще не знаю, просто увидел приемлемые цены.

Владимир, а я не понял вы и Альтаир одно лицо? Или я что-то не так понял. Если так, то это всё меняет. Вас то все знают и конечно же никакой PayPal нафиг не нужен. Или я что-то напутал?
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Здравствуйте, пилоты!

Вчера отвечал, но сейчас почему-то не вижу своего ответа в теме.

На данный момент мы ещё не освоили PayPal.
И я, честно говоря, сомневаюсь в необходимости этого.
Поскольку за 5 лет моей работы, Андрей, Вы первый, кому понадобилась такая система.

Мы работаем с перечислениями на банковскую карту или денежными переводами.
Если Вы сомневаетесь в моей честности, я могу дать Вам координаты наших клиентов в Вашем регионе, которые уже совершали покупки в нашем магазине.
Наверно, они смогут нас охарактеризовать.

Что касается возврата/обмена - за те же 5 лет приходилось всего (!) 2 раза делать возврат или обмен - и оба случая касались шлемов и Ханвагов, когда пилотам они не подходили по размеру.
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Andrey(Nakhodka) писал(а):Владимир, а я не понял вы и Альтаир одно лицо? Или я что-то не так понял. Если так, то это всё меняет. Вас то все знают и конечно же никакой PayPal нафиг не нужен. Или я что-то напутал?
Андрей, Владимир и Альтаир-Аэро - разные лица и люди :)
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Выставляйте счет через PayPal с учетом доставки Почтой Росии в г.Находка, Приморский край. Счет сразу же оплачу. Данные куда выставлять счет сейчас скину в личку

PayPal на сайте рекомендую освоить, вы получите новых клиентов, которые не хотят отправлять деньги на карту неизвестному получателю, но хотят приобрести товар. Интернет торговоля не строится на принципах, что есть Вася Пупкин, он у нас покупал, спросите у него. Системы такие как PayPal для того и предназначены, чтобы защитить права как покупателей, так и продавцов, любая покупка автоматически застрахована от мошенничества и у вас люди будут охотней покупать.
Ответить