Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Andrey(Nakhodka) писал(а):
PupsoID писал(а):А чего не почтовым переводом "до востребования"? )))))
Не, не вариант. Известны случаи когда человек покупает наложенным платежом планшет в интернет магазине. Вместо планшета приходит книжка. Почта не даст распечатать пакет пока не оплатишь. А оплатишь почта назад не примет если там книга вместо планшета. Они кроме веса и внешних видимых повреждений упаковки вообще не за что не отвечают. В итоге остаешься с детским букварем по цене планшета.

В интернете миллион способов как развести покупателя. Если компания не берет на себя ответсвенность подключиться к нормальной платежной системе, которая защитит права покупателя и продаваца (причем это не обязательно PayPal, есть и другие системы), и если вы не знаете представителей этой компании лично, то не стоит делать переводы на карточки или банковские счета неизвестым людям.
Более того, наложенный платёж и продавцу неудобен.
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

По поводу paypal - может это действительно очень удобная система, не исключаю.
Я никогда с ней не сталкивался и не заморачивался по этому поводу.
Не приходилось.

Прямо сейчас ее нет.
Возможно, будет в будущем.
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Альтаир писал(а):Андрей, давайте по порядку.
1.Да, у меня стоит этот логотип на сайте и он стоит по умолчанию.
Данная формулировка не понятна. Что значит по умолчанию?

Альтаир писал(а): 2. Я сразу Вам сказал, что с paypal мы не работаем.
Логотип стоит, но мы с ним не работаем. Прикольно

Альтаир писал(а): 3. Тем не менее Вы продолжаете настаивать на paypal и только на paypal - верно?
Постараюсь помочь вам понять. PayPal не обязательно может быть привязан к конкретному сайту. В нем можно выставить счет покупателю вообще не имея никакого сайта. В счете перечислить товары, краткое описание каждого товара, количество единиц, сумму за каждый товор, сумму за доставку, сумму за доставку, итоговую сумму. Ну, собственно, как обычно выставляется счет. Ничего необычного.
Ссылка на ваш счет приходит покупателю по эл.почте. Покупатель кликает, логинится в PayPal, смотрит счет, если согласен оплачивает. Деньги приходят на ваш счет PayPal
С вашей стороны к счету привязывается расчетный счет вашей компании. Не буду объяснять как это делается, примерно также как привязывается карточка
Накопив определенную сумму вы в 3 клика мышкой выводите деньги со счета PayPal на расчетный счет вашей компании.




А теперь почему я настаивал. Опять же всё это ваш логотип, потому что я подумал, что данная функция на сайте еще не реализована, но раз логотип есть, то по факту вы работаете с PayPal. Тут я с вами согласен, возможно переупорствовал.



Сейчас у вас получается на сайте нет вообще ни одной надежной платежной системы, все строится исключительно на доверии, хочу отправлю товар, хочу нафиг пошлю, но если вы торгуете в интернете аж 5 лет и не озаботились этим вопросом поэтому и назвал "частной лавочкой". В обратном убедить пока не удалось.


Советую не обижаться на замечания, а переосvыслить тему с пользой для себя. Заходит к вам юзер, ага, товар интересен, а с платежной системой косяк, молча пойдет к другим. Вы 5 лет теряете потенциальных покупателей. Будут надежные системы, будут новые покупатели доверяющие этим системам. И это не обязательно PayPAl. Есть и другие альтернативы.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Да, Андрей, я себе заметку сделал, спасибо.

Не обижайтесь, если погорячился.
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение PupsoID »

Andrey(Nakhodka) писал(а):
PupsoID писал(а):А чего не почтовым переводом "до востребования"? )))))
Не, не вариант. Известны случаи когда человек покупает наложенным платежом планшет в интернет магазине. Вместо планшета приходит книжка. Почта не даст распечатать пакет пока не оплатишь. А оплатишь почта назад не примет если там книга вместо планшета. Они кроме веса и внешних видимых повреждений упаковки вообще не за что не отвечают. В итоге остаешься с детским букварем по цене планшета.

В интернете миллион способов как развести покупателя. Если компания не берет на себя ответсвенность подключиться к нормальной платежной системе, которая защитит права покупателя и продаваца (причем это не обязательно PayPal, есть и другие системы), и если вы не знаете представителей этой компании лично, то не стоит делать переводы на карточки или банковские счета неизвестым людям.
Андрей, скобочки закрывающие в конце моего сообщения - это выражение улыбки или смеха. Я ради хохмы посмеялся и знаю, что предложенный мной вариант не лучший. сам знаю и способы развода и способы борьбы с ними.
Альтаир
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 5:05 pm

Re: Сделай заказ - выиграй GoPro! Акция к 5-летию нашего Аэроклуба!

Сообщение Альтаир »

Друзья!

Розыгрыш завершён, победитель определён!

Результаты и видеозапись розыгрыша смотрите на нашем сайте:

Подробнее
AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
Ответить