Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Аватара пользователя
Messer
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:49 am
Skype ID: messer-
Откуда: Черниговка
Контактная информация:

Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Messer »

Mbeep v.2
Приборы с обновленной прошивкой, улучшен фильтр скороподъемности, изменен звук.
Пищит от +0,2 вверх и от -1.5 вниз
Аккумулятор встроенный, зарядка через micro-usb.
Размер 6,5х3,5х1,5 см.
Вес 34гр.
Цена 1600р (доставка по России бесплатно).
Изображение
Изображение
Звук работы прибора
https://paraplan.ru/forum/files/8435/RdIjbU85.mp3

Mvario v.3
Приборы с обновленной прошивкой, улучшен фильтр скороподъемности, изменен звук и переработано размещение показаний на экране.
Пищит от +0,2 вверх и от -1.5 вниз.
По нажатию кнопки переключает режимы экрана:
1. Скороподъемность, текущая высота над стартом, температура.
2. Максимальная скороподъемность и максимальная высота над стартом за полет, время полета.
Питание от 3х пальчиковых батареек. Размеры 9.5х7х2см. Вес 70гр без батареек.
2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Изображение

Изображение

Изображение
Звук работы прибора
https://paraplan.ru/forum/files/8435/RdIjbU85.mp3

P.S.
Тем кто покупал приборы Mvario с версией ниже 3.0 и Mbeep предлагаю бесплатное обновление прошивки.


Отзывы есть в этой теме
https://paraplan.ru/forum/topic/147792
Последний раз редактировалось Messer Чт май 26, 2016 7:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение jink »

Женя актуально на солнечной батарее!!!Можешь?
Аватара пользователя
Messer
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:49 am
Skype ID: messer-
Откуда: Черниговка
Контактная информация:

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Messer »

мочь то могу, но уже будет выползать за рамки бюджетности )
jink
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:46 pm
Откуда: VladivostoK

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение jink »

Messer писал(а):мочь то могу, но уже будет выползать за рамки бюджетности )
Один бы я купил :D
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Pan »

На солнечных батареях косячно.у меня калькулятор когда-то был, лет 7 назад, чисто солнечный. Так меня постоянно доставало ждать, когда эта с..ка просто цифры показывать начнёт, не то чтобы считать. Минуты казались вечностью. Батарейки само то. Аккум постоянно то зарядить забыл, то вдруг спонтанно поехал, опять он не заряжен, то ещё чего... А зарядить-- время надо.. Хотя, на вкус и цвет... Лично я больше доверяю батарейкам или аккумам в виде батареек( шоб взаимозаменяемые были). Если аккум сел, и зарядить негде-- трындец. А батарейки поменял, и всё опять работает. У нас, конечно, тема иная, но в море если на лодке, то всяко батарейки. Да и у нас, если подбор нужен, и аккумулятор на жпсе сел... А телефон не ловит... Потому батарейки надёжнее. Их про запас набрать можно-- весят граммы. Я от варика отошёл , но суть та же: проще--надёжнее.
Аватара пользователя
Messer
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:49 am
Skype ID: messer-
Откуда: Черниговка
Контактная информация:

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Messer »

Аккумулятор в любом случае нужен, даже если не будет облаков, достаточно будет крыла закрывающего солнечную панель даже на 2 секунды.
Солнечная панель для его заряда (а не просто чтоб была для антуража) нужна в размером с прибор.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Pan »

От и я про то ж, так ведь ещё придётся обращаться предельно аккуратно, шоб не поломать экранчик батарей. А это уже г.., и внимание отвлекает, шоб не стукнуть нечаянно, и габаритами мешать будет ( разве шо на шлемак прицепить и соединить проводами с вариком.) Но вам строп и так хватает, а тут ещё и провода...
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение komissar »

Pan писал(а):От и я про то ж, так ведь ещё придётся обращаться предельно аккуратно, шоб не поломать экранчик батарей. А это уже г.., и внимание отвлекает, шоб не стукнуть нечаянно, и габаритами мешать будет ( разве шо на шлемак прицепить и соединить проводами с вариком.) Но вам строп и так хватает, а тут ещё и провода...
Не нравится ??? не покупай !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Pan писал(а):Но вам строп и так хватает, а тут ещё и провода...
Думаю что у него все продумано, так как он не только производит, а еще реально летает. Уверен что он сперва всё обкатывает на себе.
Побольше бы таких реально летающих производителей! А то уже не раз сталкиваюсь с нюансами в оборудовании и понимаю, если бы на этом оборудовании реально летали сами производители, то конкретных нюансов не возникало бы вообще.
И совесть им не мешает за необкатанное оборудование ценники выставлять в евро.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Недорогие вариометры Mbeep (пищалка) 1600 руб и Mvario (с дисплеем) 2200 руб. (доставка по России бесплатно)

Сообщение Pan »

Парни, да не про эргономику я. Евгению респект за приборы, других слов нет. Он сам высказался за солнечные батареи, шо лишняя морока. Вот и я подписался, шо таки " да". А один я уже купил! Рекламирую--- пищалка работает, рекомендую!
Ответить