Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
BooGagarin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 8:07 pm

Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение BooGagarin »

Мы – официальные дилеры Niviuk в России.
Наш сайт: http://niviuk-rf.ru/; группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/Niviuk.ru/

С нами очень просто и приятно работать:
в отличие от многих компаний нам не нужна 100% предоплата.
После того, как Вы определились с моделью, цветом и размером параплана или подвески, Вы перечисляете 250 евро предоплаты за любой параплан и от 100 до 200 евро за подвеску и ожидаете прибытия Вашего заказа в Россию. Когда Ваше снаряжение поступает к нам, мы Вас уведомляем, Вы доплачиваете разницу и мы отправляем Ваш заказ транспортной компанией или почтой (если в Вашем городе нет транспортных компаний).
Поставки снаряжения из Испании осуществляются ежемесячно и при наличии заказанного на складе в Испании, вы получите Ваше снаряжение в течение 2-4 недель после заказа.

Нашим представителем на Дальнем востоке является Мальцев Петр.
Телефон: +7(914)624-06-22, e-mail: petr7754@rambler.ru

На все крылья действуют Акции и Скидки!
В акции участвуют подвески NearBirds!

Информация по крыльям:
Koyot 3 – Койот 3. Hi EN-A. Отзыв пилота Артём на Paraplan.ru
Hook 4 – Хук 4. EN-B начального уровня. Теоретик: "Niviuk Hook 4: надежный друг", отзыв
Ikuma – Икума. Hi EN-B продвинутого уровня. Отзыв Андрея Лысенко, ник andyess на Paraplan.ru
Artik 4 – Артик 4. EN C. Аня Ермакова, exidily: "Долгожданный отчет об Артик 4" на Paraplan.ru
Peak 4 – Пик 4. EN-D для профи Крыло для опытных пилотов, с отличными ЛТХ, стабильное на всем диапазоне скоростей и созданное для длительных маршрутов.

Линейка легких и облегченных крыльев Niviuk.
Отлично подойдут для любителей полетов в стиле "Hike and Fly" и совершения бивуачных полетов-путешествий.
Hook 4 P – Хук 4 Лайт. Легче легкого!
Skin 2 / Skin 2 P. Однослойное чудо 2017 года. Сергей Ларионов – Zidar – на тестивале в Кёссене облетал Skin 2.
Ikuma P – Икума Лайт. Отзыв Александра Рыжова, ник d-moll на Paraplan.ru.
Klimber P – Клаймбер Лайт. Облегченное EN D крыло от Niviuk, для опытных пилотов.

Тандемы.
Bi Skin 2 P – Би Скин 2 Лайт. Облегченный однослойный тандем! Видео.
Takoo 3 – Таку 3. Классический тандем. 7 причин выбрать Takoo 3.
R-Bus – Р-Бас. Моторный тандем с загрузкой до 500 кг! Отзывы и видео.

Спид глайдеры.
Roller – Роллер. Тест-отчет от flybubbleteam. Перевод от BooGagarin на Paraplan.ru.
Skat 2 – Скат 2. Крыло отлично смотрится с горными лыжами!

Акро!
F-Gravity 2 – Ф-Гравити 2. Для продвинутых акро-пилотов.
N-Gravity 4 – Н-Гравити 4. Для профессиональных акро-пилотов.

Мотопарапланы.
Link – Линк. Мотопараплан для начинающих пилотов.
Kougar 2 – Коугар 2. Мотопараплан для продвинутых пилотов.
Dobermann 2 – Доберман 2. Спортивное рефлексное мотокрыло для профи.

Приглашаем к сотрудничеству летные школы и инструкторов.
Контакты: Татьяна, т. +7(915) 515-37-20, Александр, т. +7(951)071-42-24
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение blackjack »

BooGagarin писал(а): Чт июл 06, 2017 8:18 pm Нашим представителем на Дальнем востоке является Мальцев Петр.
Телефон: +7(914)624-06-22, e-mail: petr7754@rambler.ru
Здравствуйте, Татьяна.
Вас не затруднит выложить здесь фото данного человека и указать из какого он города (ДВ очень большой).
Я вроде не первый год летаю, знаю многих пилотов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, и др. городов. Но про такого человека (пилота?) и не слышал.
И еще вопрос. Сроки поставки 2-4 недели, это в Россию или непосредственно покупателю? Указывая такие сроки, учитываете ли вы доставку на Дальний Восток.
Спасибо.
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение Aeros »

Леха, ты че такой вьедчивый :D Камчатку ты не знаешь и я не знаю. Парень от туда.
А ньювиков представителей у нас и так хватает в приморье, в том числе меня и Воронова.
viewtopic.php?f=8&t=1844
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение Flagman »

Пусть будет, у тебя ник "Aeros"
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение blackjack »

Aeros писал(а): Пт июл 07, 2017 9:41 pm Леха, ты че такой вьедчивый :D
Я не вьедчевый, а практичный :roll:
Aeros писал(а): Пт июл 07, 2017 9:41 pm Камчатку ты не знаешь и я не знаю. Парень от туда.
Зря ты, Андрюха, так думаешь :). Некоторых пилотов (Маэстро, Лена, Авеслалом) не только я, но и ты знаешь. ;) (были же времена, когда на нашем форуме весь ДВ сидел :roll: )
Но назване был неизвестный никому пилот.(или дилер)
Aeros писал(а): Пт июл 07, 2017 9:41 pm А ньювиков представителей у нас и так хватает в приморье, в том числе меня и Воронова.
Вот! Назвали бы Вас, я бы за Вас порадовался. :) (может что-то заказал у Вас, но мне крылья этой фирмы не нравятся :()
А так называют, непонятно кого. :evil: Чем-то напоминает ситуацию, когда человек, из западной части России, запостил список крыльев с ПП.РУ, со своей наценкой. :)
Бизнес, так не делается. :D Человека нужно вначале представить. (или человеку неплохо бы самому представиться, а лучше проставиться :lol: какими нибудь супер скидками) Ну а мы уже решим, нужен нам такой дилер или нет. :)
Да и вообще, дилеров, как собак не резанных, а толку. :( Закон капитализма, - "Спрос, рождает предложение..." не работает. Сроки поставки, конские, как и цены. :( Ассортимент - хромает. :(
Ко всему, еще и погода - кака. :twisted: Дайте поворчать, по делу. :D :D :D
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение Aeros »

У тебя получилось поворчать :D
BooGagarin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 8:07 pm

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение BooGagarin »

blackjack писал(а): Пт июл 07, 2017 9:52 am
BooGagarin писал(а): Чт июл 06, 2017 8:18 pm Нашим представителем на Дальнем востоке является Мальцев Петр.
Телефон: +7(914)624-06-22, e-mail: petr7754@rambler.ru
Здравствуйте, Татьяна.
Вас не затруднит выложить здесь фото данного человека и указать из какого он города (ДВ очень большой).
Я вроде не первый год летаю, знаю многих пилотов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, и др. городов. Но про такого человека (пилота?) и не слышал.
И еще вопрос. Сроки поставки 2-4 недели, это в Россию или непосредственно покупателю? Указывая такие сроки, учитываете ли вы доставку на Дальний Восток.
Спасибо.
Здравствуйте, Алексей!
Это Александр :) Я с удивлением увидел ответы на мое объявление. Сообщений на почту об ответах не было. Теперь тему буду смотреть регулярно. Приношу свои извинения и отвечаю. Даю ссылку на всех наших представителей, в т.ч. и на Петра Мальцева. Также ничто не мешает связаться с нами напрямую. Обычно я ежедневно захожу в группу на Фэйсбуке: https://www.facebook.com/groups/Niviuk.ru/ и вот мой профиль на ПП.ру: https://paraplan.ru/forum/profile?mode= ... le&u=18760 . Что касается сроков. 2-4 недели - это привозим в Россию. Рассылаем за свой счет. Доставка даже на Камчатку EMS - кой - максимум неделя :) Про цены. На Niviuk одни из самых вменяемых цен на буржуйские крылья при нормальном качестве. Хотя курс евро дает о себе знать...
З. Ы. Кто дилер, а кто нет - смотрим на испанский офсайт Niviuk: http://www.niviuk.com/contact1.asp?c=74&p=
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение blackjack »

Спасибо за исчерпывающую информацию. : )
BooGagarin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 8:07 pm

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение BooGagarin »

Открыт предзаказ на Takoo 4. Новый тандем появится на складе в Испании в конце сентября - начале октября.
Пока все, что известно: "Improved in general in take off, turn, more stable in turbulence...and it comes with nitinol also. I will have all technical details soon ;)" Цена ожидается чуть выше Takoo 3. Более точно тоже смогу сказать в ближайшее время: "Hello Alex, I am waiting on final price confirmation from factory....sorry I can't give you a price yet. I hope I will have it in the following days or maybe next week"
Думаю, в ближайшую неделю-полторы все будет известно.
Заказали уже себе в клуб Takoo 4. Сейчас летаем на 2-х Takoo 3.
Впечатления от Таку 3 Тани Носковой:
- очень простой старт. Мы часто летаем по штилям и возможность старта без долгих вытягиваний в штиль или попутняк была для меня важным фактором;
- легкие клеванты, рулится как одиночка. Речь шла про руление клевантами, которые у Такушки легче, чем на всех остальных тандемах, на которых мне приходилось летать. До Таку 3 39 летала (в порядке очередности смены тандемов в клубе) на ПарААвис Дуэт 42, ПарААвис Айвенго 38, ПарААвис Танго 42 (звездец по нагрузке на клеванты, причем полный звездец! да и в остальном крайне неудачный тандем), АСА Джамбо 2, Адванс Бибета, АСА Джамбо 3, Таку 2. Из всего перечисленного по моим личным ощущениям самый легкий по клевантам и приятный по динамике управления - Таку 3. То, на чем мне доводилось летать раньше, управлялось очень специфически - будто летишь на барже, повороты с большим радиусом и запаздыванием реакции, узкие термики обкрутить малореально. И тут в руки мне попадает сначала Таку 2, а потом Таку 3, которые рулятся, после которых у меня не болят руки, на которых я летаю маршруты и даже мне хватает сил компенсировать сложения, если они возникают! К примеру, когда у меня упало на Танго 42 процентов 70 кромки я могла только смотреть и ждать, когда оно наконец раскроется, так как сил даже остановить вращение мне элементарно не хватало. Если честно, тот опыт мне не понравился.
- хорошая управляемость, ну и как бонус - легко крутить потоки (периодически сваливаю с клиентами на маршрут);
- приятный ход клевант: на взлете давить можно сильно, не срывается. Для руления достаточно не очень большого хода, "идет за клевантой", т. е. четко прослеживается линейная зависимость интенсивности входа в поворот от затягивания клеванты, отклик практически мгновенный, без запаздывания;
- простое и понятное поведение на посадке - тормозится до нуля даже в полный штиль с аккуратным вставанием пилота и пассажира на ноги. Хорошая "подушка". Посадку выполняю следующим образом: заходим на посадку на поджатых клевантах, перед землей их полностью отпускаем и незадолго до касания тянем на полную длину руки - и получаем искомое - небольшую горку и полное отсутствие горизонтальной скорости. Главное - завесить крыло не высоко, а так, чтобы аккуратно после этого стать на ноги;
- отличное поведение на лебедке, моментальный старт, вперед не заскакивает, тормозить не надо.
3 года тандем активно эксплуатируется на малинке. Ни одной дырочки, заменено 2 стропы (зацепились на старте за камушки), крыло шуршит и летает как новое (и, разумеется, не дуется). Отличная ткань! Браво Нивиук! Помнится, мой любимый Градиент Сапфир начал дуться после 120 ч аккуратных полетов :( Стропы еще не протягивали (хотя, наверно, надо бы), старт по-прежнему простой и беспроблемный.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Купить парапланы Niviuk на Дальнем Востоке

Сообщение Pan »

:lol:
Ответить