Хорошие новости от компании SKYRUNNER!

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Ответить
Аватара пользователя
V.A.V.
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 6:56 pm
Откуда: Находка Сити

Хорошие новости от компании SKYRUNNER!

Сообщение V.A.V. »

Компания SKYRUNNER в предверии зимнего сезона (или не сезона :) ), существенно снизила цены на всемирно известную (особенно в парамоторных кругах) продукцию компании DUDEK(PPG-моторные,PG-свободные а также Speed-глайдеры). А так же парапланы фирмы ITV. В среднем цены снизились на 350-400 евро за крыло в зависимости от модели(а это почти 20%). На данный момент одновремено лучше, быстрее и безопастней парамоторных крыльев в мире не существует 8-). Так что, кто хочет летать быстро, безопастно и с улыбкой на лице самое время порадывать себя к началу следующего года, так как на изготовление крыла обычно уходит 8-10 недель. ;) По все вопросам и консультациям по выбору крыла или парамоторов и не только, обращайтесь по тел. +79147093273 http://www.dudek.eu/en/paragliders/
Дилер SKYRUNNER и APCO Aviation, UP Paragliders, NIVIUK
Аватара пользователя
Yarich
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:45 am

Re: Хорошие новости от компании SKYRUNNER!

Сообщение Yarich »

"лучше, быстрее и безопастней парамоторных"
ну "лучше" понятие абстрактное и индивидуально для каждого. А идеальных крыльев точно нет :)
Быстрее есть :) это факт :)
безопасней... ну х.з...
планирую себе еще одно крылышко купить в ближайшем будущем, квадратов двадцать, не больше..надеюсь получится...кстати у скайраннера ;)

Удачных продаж и хороших полетов!!! :)
Аватара пользователя
V.A.V.
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 6:56 pm
Откуда: Находка Сити

Re: Хорошие новости от компании SKYRUNNER!

Сообщение V.A.V. »

Поясню, чтоб было понятно ;) . У меня в тексте специально стоит слово "одновременно" т.е. пишу я о сумме этих факторов. Быстрое+безопастное=лучшее, по отдельности не рассматриваю. А с тем, что есть крылья быстрее или безопастней(дуболеты), да и еще можно привести много факторов(но каждый по отдельности), так с этим ни кто и не спорит. Примеров масса. Вообще то в этой ветке черным по белому написано, что "здесь пиаряться дилеры". Поэтому мои слова голимый ПИАР и реклама :D. Так что комментарии я думаю излишни. Ты же явно хочешь купить Dudek Hadron-20, как я понял? Значит знаешь, что крыло совсем не плохое. Да и вообще общеизвестный факт, что Dudek сейчас рулит, но многие об этом мало знают, потому что все познается в сравнении. А сравнивать то не с чем. Летают до сих пор в деревне Гадюкино например на Хантере и думают , что лучше крыла в мире не найти. Безопастное-да песец, базара нет, только с рефлексами не сравниться. Да и аксель нахрен нужен, и так летает. 8-) Но прогресс то давно на месте не стоит. Например сейчас в октябре удалось облетать 20-й GTR и 22-ой Hadron-совсем разные крылья. И как у всего нового, есть свои плюсы и минусы. У кого то их больше, у кого то меньше. и по их сумме пилот и делает свой выбор в пользу того или иного крыла, если конечно возможность есть. Не знаю как твой Вайпер, но Хадрон тебе понравиться ;) . Удачи и красивых полетов. P.S. Демагогий разводить не будем, здесь это ни к чему. Писать я много не люблю, для этих целей телефон штука хорошая :D
Дилер SKYRUNNER и APCO Aviation, UP Paragliders, NIVIUK
Ответить