Кайтинг в Находке

Все виды кайтинга,серфинга, лэндинга...
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Кайтинг в Находке

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Всем привет!
Обнаружил что на этом форуме есть место ловцам ветра и даже кое-какие ссылки на мои темы такие как «мега отжиг на реке» на других кайтовых форумах. Так как занимаюсь кайтсерфингом уже большое количестве лет решил создать ветку где буду публиковать наши находкинские фото-видео отчеты. Выкладываю видео сегодняшней покатушки на ТМТ. Не судите строго за монтаж. Это просто хронологическая нарезка событий и не более.

http://www.youtube.com/watch?v=ud5vuOTBsJQ
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение blackjack »

Я почему-то думал, что на воде гоняют только на надувастиках :roll:
А если кайт упадет? Тут снега немного наберешь, плохо подымается, а с водой?
Что за гидрик, сухарь? Сколько вода градусов?
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

У брэнда Flyserfer есть несколько клапанных фойлов, которые работают на воде, даже при падении на воду они в течение 15 минут легко перезапускаются, даже легче чем надувастик
Конкретно этот кайт модель Speed3

По гидрикам. Гидриков у меня как и кайтов целая линейка 4 штуки на разные температуры. Гидрик на видео это специальный зимний гидрик из термопрена (не сухарь), я в нем на воде всю зиму катаю под теплые циклоны когда оттепель -3С и выше.

Вчера температура была около +8С, я пожалел что не одел гидрик тоньше, нереально запарился.
Про температуру воды, точно не знаю, наверно порядка 7-8 градусов. На воде с кайтом не имеет значения какая температура воды, важней какая температура воздуха так как в воду опускаешься кратковременно и всё время на воздухе на ветру.
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение extremflyjumper »

Андрей, Молодец!
Заснял родной пляж, Сестру!

По поводу Flysurfer- да и остальных клапанников-фойлов свои плюсы... С воды взлетают ,даже если и хапнули водички.

Андрей, но Speed3 ,21 размер, это целый параплан... (непробывал подлетывать?)
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Про 21м......, как говорит один мой знакомый это целая однокомнатная квартира :)
Прыжки при ветре 8-9 метров на этом кайте нереальный кайф!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение blackjack »

Круто!
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение PupsoID »

загружая файлы такого размера имейте совесть....
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Извини, что заставляем тебя испытывать некоторое неудобство, но в наше время когда уже почти никого не осталось у кого дома интернет медленней чем 3-6 мегабит и на фоне видео в формате HD которое носит в наше время массовый характер (включая данный форум) эти картинки вообще не размер. Из-за одного человека с проблемой интернет канала не стоит других ограничивать в качестве. Прибегать к превьюшкам, делать ссылки на сторонние ресурсы, только подумаю и проще тогда вообще ничего не выкладывать.
Проверял на смартфоне с симкой МТС, скорость открытия приемлемая.

Я тебя прекрасно понимаю, видимо в твоём районе это вопрос не рашается, всяко бывает, но и ты пойми.
Не обижайся, плиз.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение PupsoID »

ну я не про превьюшки, но уменьшить фотографии на 30-40 процентов можно. Будет достаточно для "посмотреть и увидеть", ну а если я захочу увеличенный кадр посмотреть - я щелкну на него и буду наслаждаться полноразмерныйм кадром.
у меня интернет хороший, сейчас, но каждый раз открывая ЭТУ страничку фотографии начинают грузиться. это время! ради одного сообщения в конце этой страницы у меня грузится весь этот фотоальбом.
Я уже посмотрел фотографии, мне очень понравились, но крутить колесо мышки как буд-то я чешу задницу - утомительно. Не в обиду тебе сказано, но как-нибудь поинтересуйся элементарными правилами приличия общения в интернете. Это не упрек, это элементарная вежливость.
у меня сейчас интернет хороший, трафик еще не выжрал )))). а если буду сюда заходить почаще - выжру ))))
удачи камрад!!! и успехов тебе в жизни!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Кайтинг в Находке

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Спасибки, удача в жизни всем нам нужна :lol:
Удачи тебе в поисках друго интернет провайдера
Ответить