Сезон сноукайтинга в Хабаровске - открыт!

Все виды кайтинга,серфинга, лэндинга...
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Сезон сноукайтинга в Хабаровске - открыт!

Сообщение blackjack »

Pan писал(а): Сб ноя 25, 2017 11:04 pm Меееедленнна!
Нееееееееее!!! Ты видишь какой змей 5.2 кв.м.. Я же старый, кости хрупкие, ломаются легко, срастаются - плохо :( .Не люблю быстро летать и быстро кататься. :roll: Люблю растягивать удовольствия. :) Не спеша и с чувством меры. :lol:
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Сезон сноукайтинга в Хабаровске - открыт!

Сообщение Pan »

Ааа ввв чеееоооом каааайфффф? Мееедлеенннооо ккааатааатьсяяяя? Эстонцы с финнами, и те уже рубеж в 110кмч перешли! Ну ладно параплан, высоко висишь, далеко глядишь. А на кайте взад-вперёд 100м— это косяк. Если просто катить, то пройти маршрут в 20км хотя бы. Чередуя скорость и отдых. Втопил, проехал, устал— уменьшил темп и расслабился.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Сезон сноукайтинга в Хабаровске - открыт!

Сообщение blackjack »

Pan писал(а): Ср ноя 29, 2017 9:39 am Ааа ввв чеееоооом каааайфффф? Мееедлеенннооо ккааатааатьсяяяя?
Именно! :D А что до эстонцев, то мне пофиг, я хохол. :roll:
Pan писал(а): Ср ноя 29, 2017 9:39 am Если просто катить, то пройти маршрут в 20км хотя бы. Чередуя скорость и отдых.
За маршруты, я всегда - ЗА! Тот день ветра толком не было, да еще засада с водой на льду. Несколько кайтеров, выбыли из игры, по причине оледенения лыж и бордов. :?
А так-то да, мы катаем по всему озеру, как на Амуре лед встанет, если не будет больших торросов, то там даже интереснее путешествовать. :)
Вон, как то Юра устраивал соревнования, с марафоном в Китай. :) 27 км. кажись было. Но я тогда еще не умел. :(
Ответить