Интернет магазин электроники

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Flagman »

Скайнет писал(а):
Flagman писал(а):Попался сайт,пишут конфискат,прям не знаю что делать,уж больно цены заманчивые.
http://apsgroup.ru/index.php?show_aux_page=1
Или вот http://pro-applestore.ru/
У ОБОИХ сайтов все трастовые показатели НУЛЕВЫЕ! Это 99% мошенники!
Мне они то же не понравились. Подозрительно было, что собрана вся топовая электроника в продажу,нет предметов которые плохо продаются,а цены такие,каких за границей нет.
Что такое трастовый показатель? Как его проверить?
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Скайнет »

Яндекс Тиц,
Google pr,
Alexa Rank
Наличие в каталогах Яндекс, Dmoz
посещаемость,
тематические бэклинки,
упоминания в соц.сетях
итд

Все это как правило нарабатывается годами! И в наше время даже офис - не показатель благонадежности компании.
А именно наличие раскрученного сайта! И засрать, то, что нарабатывается годами себе никто не позволит.
Изображение
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Шмель »

ну и кто что купил? хочу галактику 3с
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Flagman »

Гэлакси 3 размером с кирпич )))
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение PupsoID »

а что-то и дороже...
Купил никон Д3100 19 декабря в Хабаровске за 15400 а на сайте 16382.... плюс доставка...
советую сперва изучить цены.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Maxim »

Да, смотреть цены не помешает.

Я брал галакси 3
чехол удобный к нему http://www.computeruniverse.ru/info.asp?id=90467862
GoPro Tripod Mount - переходничок к гоупрошке на монопод
Монопод Velbon RUP-L 40
бинокль классный, на него как раз акция была, всего 80 евро Nikon Action VII 10-22x50 CF
конвертер 12В-220В. ценник как у нас, но надежда на европейское качество, хотя производитель тоже Китай
фонарик MAG-LITE Mini Maglite LED 2AA, ИМХО лучший с пальчиковыми батарейками, помощнее уже с другими батареями идут.
ну и так, для дома электрические мелочи, типа таймеров разных, индикаторов на розетки, погодные станции, кстати, http://www.computeruniverse.ru/info.asp?id=90445262, неплохая вещь, приклеевается к стеклу, подзаряжается от солнца, показывает максимум-минимум температуры за день. Наверное есть и получше, с влажностью и тп...
интересная вещь - http://www.computeruniverse.ru/info.asp?id=90437175 включает-выключает приборы по расписанию. Я в офисе обогреватель на него поставил (можно до 3,7 КВт на него вешать).
Сейчас заказал HTC Desire X и Samsung Galaxy Ace Duos, жду, только отправили.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Ledy U »

Смартфон Huawei D1 не такой раскрученный как Галакси, зато ничем ему не уступает, разве что только по цене :)
В руке лежит удобнее и на корпусе отпечатки пальцев не остаются. А у версии XL еще и аккумулятор поболя будет.

Короч, я себе прикупила - очень довольна.
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Nicolas »

Смартфон Huawei D1 у них на сайте он 4-х ядерный, на сайте ДНС 2-х ядерный, вот и пойми их этих китайцев. Заказал себе G600 2-х ядерный, вроде все что надо есть, а лишнего мне не надо. По купону активации от Редкого сэкономил 5 евреев - мелочь, а приятно. :roll: Редкому спасибо и респект. :)
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Ledy U »

Я ж написала, что их две версии выпустили: D1 и D1 XL

Который просто D1 - двухядерный, а который D1 XL - четырёхядерный :) :)
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Интернет магазин электроники

Сообщение Nicolas »

Ledy U писал(а):Я ж написала, что их две версии выпустили: D1 и D1 XL

Который просто D1 - двухядерный, а который D1 XL - четырёхядерный :) :)
Понятно! Надо было сразу догадаться, что тот у которого батарея мощней - тот четырехядерный. :roll:

Короче, пришли мне счета от немцев, в которых написано, что товар зарезервирован на 5 дней и что его надо сооствественно оплатит. Подумав, что кто их знает этих немцев как они работают в праздники и то, что они прутся по порядку - решил оплатить не затягивая, то есть непосредственно 31 декабря уже прошлого года. Регистрироваться в пай пале не стал, да как то не доверяю я этим системам, хотя может и зря. Да, и платить же надо в евро и для этого наверно надо сделать пластиковую евровую карту, решил всем этим не заморачиваться и по старинке поперся я в сбер 31 декабря. :roll: Прихожу, а никто не может сделать международный перевод, а та девочка, которая может, на обеде и будет через 40 минут. Делать нечего, сделав продуктовый шопинг, благо продуктовый рядом, приперся я опять в сбер и вскоре подошла та которая может. Но толи они уже начали разминку перед встречей Нового Года, толи они провели репитицию перед встречей Нового Года, но девочка была совсем не в адеквате. Сначала она мне предложила прийти оплатить после 9-го, убедив её, выслушав мои доводы, что мне надо оплатить в течении 5 дней - начали оформлять перевод. Хорошо, что сам до этого подробно ознакомился со счетами, кодами, адресами банков и прочими немчуровскими реквизитами. Вдвоем мы с ней заполнили все платежки, указали номер заказа, как просли об этом немцы, ну и собственно купил евро и оплатил. Однако, тут выясняется, что деньги наш сбер сможет отправить только после 9-го и еще девочка сказала, что они могут потеряться, но вы не волнуйтесь мы их обязательно найдем они не пропадут. Тогда я попросил написать в платежке, в какой нибудь видной графе, чтоб они не потерялились, но такой графы в платежном документе не предусмотрено. :roll: Пришел домой, отсканил платежки и отправил немцам. Долго думал на каком языке написать немцам сопроводиловку о том, что я оплатил их счет, но деньги они у себя на счету увидят только после 9-го, если их не потеряют в банке :roll: , при этом я как то забыл дополнительно указать, что мой дед брал их Берлин :roll: , потом решил, что раз ответ мне пришел на русском и счета тоже, то это не проблема и не стоит заморачиваться. Зря я так думал, потому как сегодня пришло письмо от немцев (как то необычно, когда к тебе обращаются - мистер) на английском, что не поняли о чем мой запрос и просят его повторить, так как их сервис поддерживает английский и немецкий языки. Сегодня отослал им тоже самое, но на английском (про Берлин опять поскромничал и ничего писать не стал :roll: ). Короче жду.
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Ответить