Линджоу май 2014

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Lekochka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:22 am
Skype ID: lekochka59
Откуда: г. Благовещенск

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Lekochka »

blackjack писал(а):
Lekochka писал(а): хватит. На таможне 50 юаней, так как у нас виза .
Стоп. Что за 50 юшек на таможне? Сколько раз ездил, такого не было. Или это особенности перехода в Хейхе? Может Вы просветите? Лена, билетами ты занималась? Те деньги, что тебе переводились на карту, это разве не на дорогу до Линджоу?
Мне известно, что есть билеты на поезд Харбин-Аньян (причем в общий вагон, ну это хрен с ним, хотя и не приятно). А по автобусу еще вопрос что ли не решен?
Сколько вообще обойдется дорога, кто нить считал? Михины расчеты уже получается не актуальны ;)
Леша, я занималась билетами Харбин-Аньян, так как билеты купили в общий вагон нам вернули по 1136 рублей на каждого, когда приедете в Благовещенск я Вам их выдам. Билеты на автобус продают за три дня, стоимость примерно до 100 юаней, нам их купят, деньги отдадим в Хейхе за билеты на автобус.
Аватара пользователя
Lekochka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:22 am
Skype ID: lekochka59
Откуда: г. Благовещенск

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Lekochka »

В Хейхе всегда платили по 100 юаней на таможне, но так как у нас виза , то мы платим 50 юаней. Стоимость билетов Хейхе- Линджоу выйдет примерно до 3000 тысяч.
Аватара пользователя
Lekochka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 12:22 am
Skype ID: lekochka59
Откуда: г. Благовещенск

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Lekochka »

Леша , а тебе я верну не 1136 , а 1036, так как турфирма с каждого билета берет себе по 100 рублей, изначально цена была в плацкарт 3100 квитанции есть.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Линджоу май 2014

Сообщение blackjack »

Можно было и одним постом написать.
Lekochka писал(а):Стоимость билетов Хейхе- Линджоу выйдет примерно до 3000 тысяч.
Это радует. Хотя нам эта цифра будет другая, еще дорога до Благи, но пока все укладывается в мои расчеты.
Хотя все равно мне не понятно, что за прикол с 50-ти юшечным сбором? Может на месте кто объяснит.
Я почему спросил, т.к. изначально писалось
mic писал(а): Поезд Харбин-Анъянг - 388ю плацкарт, 598ю купе.
Возможно Миха не учел турфирмовских сборов, только не 100руб., а почти 100 юшек.
Ладно, пошел паковать чемоданы.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Линджоу май 2014

Сообщение blackjack »

Отлично! Мы на месте. Это была самая длинная дорога в Линджоу, по крайней мере у меня. Выехал 30 в обед из Ха. и только 3-го вечером добрались. Приколов хватило. Первый, в Благе нас день продержали на таможне. Причем уже после погран контроля. В честь 1-го мая Китайские друзья отказывались принимать пумы. Хотя говорили по метео условиям. По итогу мы в Китае оказались вместо 9 утра, ближе к 17-ти. В помойку ушли билеты на автобус до Харбина и билеты на поезд до Аньянга.
Зато была масса прикольных моментов. Посетитили радиорынок в Харбине. Вместо общего вагона, ехали в классном плацкарте, хотя и разными поездами. Познакомились с классными русскими, живущеми в Китае.Жили в Харбине в девятером в 2-х местном номере. Чуть не забыли в поезде Макса.
Наши страдания были вознагражденены шикарным ужином в привычном кафе, под рюмку чая, в отличной компании. Надо сказать, что мы и в дороге питались отлично.
Аватара пользователя
slava74
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:19 am
Откуда: г. Находка

Re: Линджоу май 2014

Сообщение slava74 »

blackjack писал(а):...в Благе нас день продержали на таможне. ... Чуть не забыли в поезде Макса...
Вот не надо было ему туда. Соболезнования родным.
http://www.amur.info/news/2014/05/06/46.html
+7 914 713 49 11
Аватара пользователя
Qwerty_M
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 11:24 am
Skype ID: Qwerty_mAIR
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Qwerty_M »

фигасе :( мои соболезнования
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Ledy U »

Народу там сейчас явно не до форума... Держитесь, ребята...
В голове не укладывается...
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Анатоль »

Очень жаль парня и его родных, мои соболезнования его родным.
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Линджоу май 2014

Сообщение Скайнет »

...
Изображение
Ответить