Погода

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Погода

Сообщение Ledy U »

blackjack писал(а):Как там сервис и цены в этом году?
Сервис, как обычно, достойный. ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
Пока база работает со среды по воскресенье с 10 до 17, и ещё не включили верхние бугельные подъёмники.
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение paravis »

А у нас завтра вечером -24 С при 24 м\с :)
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Погода

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

В Находке вчера всё прошло дождем, о лыжах даже не мечтаем. Фоты сделаны на сотовый, жаль фотика не было с собой. Две радуги одновременно, красивое зрелище

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение blackjack »

У нас сегодня пипец полный :( На второстепенных улицах, буксуют даже джипы. :shock:
Вчера вечером, на выезде из ГСК, ввосьмером выталкивали Т.Тундру. :roll: Я сегодня на работу пошел пешком. :) Классно! Вечером иду покупать лыжи или снегоход, еще не решил :)
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Скайнет »

Дааа, занесло у нас все основательно! Красота - Магадан! Город тупо встал (ниже объясню почему).
только кое как расчистили снег от прошедшего снегопада и вот опять. как завтра на новую работу буду выдвигаться - даже не представляю.
наверное нужно уже с сегодня начинать раскапывать и гараж и дорогу до дороги :)

сегодня сдавать анализы :) в поликлинику профосмотров на Ленинградской шел пешком, даже не стал с утра откапывать гараж,
тк во первых натощак ломы, а во вторых откапывать в 10 раз дольше, чем дойти пешком.

и самое интересное, что я даже свой аппарат не стал выгонять, а некоторый народ додумался на своих капсулах выползти :)
соответственно до первого поворота. Во сила мысли какая! Главное выехать, а как там пофих, что пробку устроят другим, кто проехать может!
Не дай Бог что со связью сотовой произойти в такой момент может - коллапс здравомыслия неизбежен!
Изображение
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Filin5045 »

Андрей, Скайнет, Блэкджэк.... вы WhatsApp пользуетесь? фотки туда самое то... погода в режиме реального времени по всему Дальнему Востоку... интересно :-) Группа Paragliding DVFO...
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Скайнет »

а в ватсапе что ли группы есть ? вроде как в вайбере только
Изображение
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Погода

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Whatsapp есть, мой номер в подписи, если что пиши

Группы тоже есть, мы в Находке активно используем группы. Особенно кайтеры, где чуть ветер подул, все сразу знают обставовку.
И плюс у нас есть стационарные ветромеры, установлены на трех основных кайт спотах
http://www.nakhodka-forum.ru/wind.php

В Волчанце в последние дни перестал показывать ветрометр, нужно просто туда доехать посмотреть в чем дело, возможно просто нужно перезагрузить, такое иногда случается.
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Filin5045 »

Скайнет писал(а):а в ватсапе что ли группы есть ? вроде как в вайбере только
В ватсапе группы есть, не только в вибере. Есть общая группа дальневосточная, Paragliding DVFO. Насколько я понимаю, то только хозяин группы (тот кто создал группу) имеет возможность добавлять новых членов (они же участники)... Так что кто хочет быть в группе - пишите мне в личку номер телефона, я администратору буду скидывать и он оперативно добавлять. Соответственно подразумевается корректное поведение, парапланерное увлечение... Группа то специфичная.. Правда пока флуд, но и полетов пока нет - так что думаю вполне нормальное на данный момент состояние....
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение blackjack »

У меня нет ни ватсапа, ни .... че там ее есть. Только старая добрая аська, но ей никто сейчас не пользуется :(
Ответить