Шампанское к новому году

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Шампанское к новому году

Сообщение Filin5045 »

Вчера заезжали в Билан в Уссурийске - это алкомаркет такой, вернее целая сесть. Знаю что есть и во Владивостоке и уверен что и в других местах. Так вот, шампанское на новый год обычно самый расходный материал... Пришли гости - достал, пошел в гости - взял с собой... Сушняк - горло промочил. Так к чему я это... Что его на новый год много не бывает, тем более та 10 дней каникул... Так вот вчера в Билан зашли, набрали всяких сникерсов (типа Мартини Бианку по 600 рублей всего-то, когда она у нас тут в Черниговке что-то около 850 стоит...) и увидели шампанское по 108 рублей... Только привезли, никто не пробовал... Взяли на пробу одну, вышли с магазина, сели в машину, открыли попробовали... понравилось. Вернулись, купили ящик :-) И в довесок чуть более дорогое по 180 руб кажется или за 200... не важно... Важно то, что вечером дома попробовали более дорогое - такая шняга... реально не очень приятное.... а по 108 руб - самое то!!! Легко, игристо, приятно.... Так что рекомендую. Вот ;-)
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Шампанское к новому году

Сообщение paravis »

А мы взяли за 112.5 Российское полусладкое.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Шампанское к новому году

Сообщение PupsoID »

не Билан, а ДИлан.
http://dilan.ru/
сеть бухломаркетов.
А я как-то все по коньячку... а шампанское всегда берем пофиг какое и одну бутылку. на куранты ее бахаем и выкидываем. все равно ни кто не пьет шампанское.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Шампанское к новому году

Сообщение komissar »

Такая же беда ... Только для курантов ... а потом :oops:
Для праздников спиртное покупаю исключительно привезенное из Японии !!! На авторынке ,,Зеленый угол,, :mrgreen:
Там на порядок дешевле и реально из Японии ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Шампанское к новому году

Сообщение blackjack »

Ваще не интересно. :roll:
Аватара пользователя
Qwerty_M
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 11:24 am
Skype ID: Qwerty_mAIR
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Шампанское к новому году

Сообщение Qwerty_M »

komissar писал(а):Такая же беда ... Только для курантов ... а потом :oops:
Для праздников спиртное покупаю исключительно привезенное из Японии !!! На авторынке ,,Зеленый угол,, :mrgreen:
Там на порядок дешевле и реально из Японии ...
Ну не на порядок: например шампанское Martini Asti на зеленке 900, в Дилане 690, виски Red Stag "Black Cherry" зеленка - 1500, Дилан - 1425. И кста с Японии еще нужно найти, везут отовсюду и с китайских дьютиков и с корейских.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Шампанское к новому году

Сообщение PupsoID »

соглашусь. Знаком лично с одним из поставщиков спиртного. на сколько я знаю, с Японией у него контактов нет...
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Шампанское к новому году

Сообщение Filin5045 »

А вообще японское бухло как? Ну на вкус. Что-то не помню что я бы пробовал японского.. разве что пиво Асахи... (или как там правильно).. А больше ничего японского и не знаю пожалуй... :-(
И вот реально, вкус бухла за 700 (шампансое то же) и вкус его же за (200 руб)... сильно различаются?

из дорогих напитков (по крайней мере для себя) мне нравится Джин Бифитер и к нему соответственно Тоник... У нас Бифитер около 1500 руб :-( Для своей любимой... Мартини Бианко (в Дилане 600 руб - у нас в Черниговке 850)
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Шампанское к новому году

Сообщение komissar »

Вряд ли везут с Китая ... Дело в том, что на японских бутылках все по другому !!! я про этикетки ...
И потом как вы говорите ,,ПОЙЛО,, я покупаю только у своих знакомых, которые реально из Японии привезли ...
Сам много раз был в Японии и пока еще не разучился отличать ,,Пойло,, по этикеткам ...
И естественно вкус этого ,,Пойла,, :? отличается ...

P.S. В,, Дилан,, давно не хожу ... ибо там действительно можно из одного ящика взять ,,Пойло,, а из второго суррогат с китайских и с Корейских дьютиков .
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Шампанское к новому году

Сообщение PupsoID »

Это же здорово, что у тебя есть стопроцентные каналы. Я только рад за тебя и спокоен, что не отравишься ты левым хрючилом. Я сейчас подсел на "Командирский" коньяк, но опять таки... в меру, а Дилан мне нравится, ни разу не подводил.
Ответить