Разведение оленей на Безверхово

Разговоры обо всем...
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

Вообще в сельском совете когда приходишь к ним со словами мол "Дайте землю, я местный, хочу огород разбить и все такое." ответ такой: достается карта кадастровая и они разводят руками и говорят "а нету у нас земли то. видишь милок все уже роздано" а когда им начинаешь тыкать пальцем в сторону табунной так они сразу начинают заикаясь кричать что мол там земли частные, и туда вообще лезьть нельзя. хотя доподлинно известно что Балашкина лиши этих территорий!!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение blackjack »

Вот почитает оленевод эту ветку и посмеется на нашими желаниями :) Хотя в некоторых регионах нашей страны, были даже положительные судебные решения, по не законному захвату земли. Даже сносили коттеджи. Видимо это не про Приморье. :(
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

Ну почему же! Просто деньги нужны чтоб этого петуха прижать. Лойер нужен толковый и все пучком будет.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение PupsoID »

9-й калибр тебе в подмогу.... и ни какие лойеры не нужны...
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение Pan »

Вся страна большой оленеводческий колхоз...на оленеводов повлиять можно ток майданами всякими,на которых тоже есть майданские оленеводы. ((( К слову, в Питере на Финском заливе та же фигня. Всё побережье скуплено. Да ещё заборы в воду уходят, чтоб на пляж не зайти. У нас в районе Чайки,Океанской,Садгорода тоже есть пара- тройка усадеб с личной береговой чертой. Хотя пляжем эти места не назвать, но свободного прохода туда нет. И что воздух трясти зря? Как зёма написал: ломаются шлаги,заборы,лица... Телефоны есть у всех.Состыковаться нетрудно,чтоб толпой проехать и сломать всё. Но никому это не надо...капитализьм,однако. Никакого романтизьму!
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

Вот прошлым летом этот оленевод запретил местным жителям торговлю пирожками на Табунной! Ну и что? Мой брат приехал , (а он атаман в деревне) и просто разнес их нахуй! Все сразу встало на свои места.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение Pan »

Во!!! С этого и надо было начинать! Мож скинемся в кассу,оформим казачьи пропуска пля проезда к месту дислокации (ведь на самом деле не на пляже лагерь,а границ своих они не знают,лишь бы бабло косить). Я ради благого дела согласен,задолбал произвол и беспредел. Конечно,тема щекотливая,но не так нас и много,тем более, "хозяева" знают,что бабки забирают самовольно.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение Pan »

А ещё после того,как с макаром деньги стрясли у людей, никто не собрался, не поехал толпой беспредельщиков научать. К слову,я за въезд 50% платил, а за проживание ничего. Всё как-то тихо спокойно.
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

Ну тут нужно народом собираться вам и думать. Мне то пофиг я и так проеду и пройду бесплатно. Благо не одна дорога туда ведет.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение paravis »

irg1990 писал(а):Ну тут нужно народом собираться вам и думать. Мне то пофиг я и так проеду и пройду бесплатно. Благо не одна дорога туда ведет.
Про дорогу подробней.
irg1990 писал(а):Вот прошлым летом этот оленевод запретил местным жителям торговлю пирожками на Табунной! Ну и что? Мой брат приехал , (а он атаман в деревне) и просто разнес их нахуй! Все сразу встало на свои места.
Тоись получается, что у вас моно спокойно беспредельничать без полицайщины и т.д.? :)
Ответить