Разведение оленей на Безверхово

Разговоры обо всем...
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение Pan »

И у вас тоже... Будь Благовещенск на море,всё было бы также. Если власть не заинтересована(то бишь кормушка мелкая и мараться лень),можно беспредельничать всем. Свинкам и поросятам похеру. Если кролиководы-оленеводы прикармливают поросят на местах, то это замкнутый круг. А если медведи пронюхали, что крутятся барыши хорошие и мимо них, то поросят порвут, оленеводам седло вправят, и устроят показушную порку на массмедиа с освещением,что справедливость восторжествовала.поставят шакала чтоб поросята не воровали и оленеводов не плодили. И тогда будет тоже самое(беспредел),но уже официально, на федеральном уровне. Например,прокатился я на капоте в момент перехода зебры. Чуть не сдох,чудом башка цела осталась. Так блъ дело до суда даже не дошло. И машина задрипанная была, и водила нищеброд,и хер на меня ложил. Пока не нанял коллекторов(чисто по объяве в газете) :) и те не стрясли с него бабосы, которые я убил на лечение. Я сначала телефон следака оборвал, потом адвоката нанял. Сначала дело пытались замять как неумышленное нанесение тяж телесных, потом адвокат добился, чтоб уголовку завели, пришло письмо из Иркутска с уведомлением- и тю-тю.... Тишина. Я не олигарх, чтобы катать туда постоянно. И водила с правами всего три месяца,побомбить выехал. Об меня машину разворотил,и дурня врубил, типа денег нет, и заработать теперь не на чём. Вот пока пацаны не взялись за него он даже не шевельнулся- насрать ему на суды. Было в 2009, суду насрать было, выполнено постановление или нет,сажать его никто не собирался,а меня зае.. такое дело. Его решил один звонок. Я к тому, если государство(власть) не заинтересовано, то тухлый номер пену подымать.. Рыба гниёт с головы... И круговая порука.
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

paravis писал(а):
irg1990 писал(а):Ну тут нужно народом собираться вам и думать. Мне то пофиг я и так проеду и пройду бесплатно. Благо не одна дорога туда ведет.
Про дорогу подробней.
irg1990 писал(а):Вот прошлым летом этот оленевод запретил местным жителям торговлю пирожками на Табунной! Ну и что? Мой брат приехал , (а он атаман в деревне) и просто разнес их нахуй! Все сразу встало на свои места.
Тоись получается, что у вас моно спокойно беспредельничать без полицайщины и т.д.? :)
Ну что ж так сразу то! Просто в деревне участкового нет уже несколько лет. Счас бывшая участковая баба уже зам начальника районного ровд. Во как! А так если не помогают разговоры то местным терять нечего. Ружья у многих есть. Так что разбираются по быстрому. Бывает помощь и не доезжает до деревни, ее останавливают на въезде и разносят, а те кто ее заказывал уже сами отгребают. Вообщем лето покажет чего и как.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение Pan »

С волками- по волчьи... Молодцы
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

http://vestiprim.ru/2015/01/19/putin-po ... zemli.html
Вроде "это" должно помочь в вопросе обладания землей окончательно!!! Как мне кажется отберут у этого петуха Табунную и дадут кому нить другому. Ну по крайней мере я собираюсь кусочек урвать. Если уж не в самой Табунной то хотя бы на пути к ней!!!
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение paravis »

Код: Выделить всё

Ну по крайней мере я собираюсь кусочек урвать. Если уж не в самой Табунной то хотя бы на пути к ней!!!
И поставишь ещё один шлагбаум :) А тебя не съедят более крупные конкуренты? :)
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

Не беспокойся я собираюсь землю брать для хозяйства! Мне пляж без надобности. А конкуренты это временное!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение blackjack »

Возьми пожалуйста наш парадром. Мы будем круг косить, для приземления, а ты травку козочкам-коровкам будешь забирать. Будет тебе как луг, для заготовки сена. :) Травка там знатная. :) А мы тебе еще взносы будем подкидывать, на содержание парадрома.
Вот мы были в Тае, там склон в монастыре, 100 руб. день полетов. И тебе хорошо и нам не накладно :)
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение irg1990 »

blackjack писал(а):Возьми пожалуйста наш парадром. Мы будем круг косить, для приземления, а ты травку козочкам-коровкам будешь забирать. Будет тебе как луг, для заготовки сена. :) Травка там знатная. :) А мы тебе еще взносы будем подкидывать, на содержание парадрома.
Вот мы были в Тае, там склон в монастыре, 100 руб. день полетов. И тебе хорошо и нам не накладно :)
Это где там ваш парадром?? Как нить отрисуйте! Так то знаю с какой сопки летаете! Но вот где приземляетесь. Вообщем жду пояснений!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение komissar »

От первого ручья возле песчанного пляжа !!! Большая поляна тоже входит !!! :arrow: Это аэродром мотористов ...
До крайнего ручья перед ,,Лагуной ,,
То есть весь каменный пляж ... :roll:
Изображение
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Разведение оленей на Безверхово

Сообщение paravis »

Левее про обрыв забыл.
Ответить