Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Разговоры обо всем...
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение PupsoID »

blackjack писал(а):
PupsoID писал(а):Я так и не понял что ты хочешь от "музычки в авто". Тебе нужно чтоб что-то лязг железа и урчание мотора заглушало? или чтоб наслаждаться качеством звучания и радоваться дополнительными приблудами.
Не то и не другое. Нужно просто, чтоб звучало, т.е. когда куда-то далеко едешь в одного (поговорить нескем). Ну иногда послушать аудиоуроки. Раньше использовал ресивер, но сейчас фиг найдешь свободный канал.
Т.к. иногда лениво доставать и крепить телефон с навигацией, на панель. Склоняюсь к наличию ЖПС. Ну и т.к. часто приходиться парковаться и разворачиваться, на ограниченных территориях, то с возможностью подключения задней камеры.
У тебя однодиновая с выезжающим экраном? Кто производитель? Доволен?
у меня однодиновая, экран не выезжающий, а встроен прямо в панель. так как за рулем кино не смотрю мне достаточно видимости, а пассажирам и такого экрана хватает. Видимость задней камеры терпимая. панель плазменную в 23 дюйма нет желания вешать.
В своем выборе я исходил из собственной беспробудной жадности и лени. ЖПС не нуждаюсь, так как либо знаю дорогу куда еду, либо пользуюсь яндекс нафигатором сотового телефона. Блютуз так же не использовал никогда в жизни, и даже не знаю что это такое. а вот кармашек под магнитофоном фещь категорически необходимая (для меня), поэтому и выбор в 1 дине.
Покупал где-то за тыщу, плюс доставка итого за полторы. Звук - я не меломан, но не хрипит, не жужжит и работает замечательно (на мой взгляд) если хочешь, я видео запишу как оно работает.
что-то на подобии этого http://ru.aliexpress.com/item/12V-3-6-i ... 88697.html
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение blackjack »

PupsoID писал(а): что-то на подобии этого http://ru.aliexpress.com/item/12V-3-6-i ... 88697.html
Спасибо! Зачетная магнитола. :lol: Но я все же слоняюсь к брендам. :roll:
Переформулирую первичный свой вопрос. Кого из бренда выбрать? Sony, Prology, JVC, Pioner, Kenwood?
Для себя сделал выводы:
1. девайс не должен быть с выездным экраном.
2. лучше брать бренд.
3. желателен встроенный жпс.
4. хочу поддержку карт памяти.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение PupsoID »

Ну вот наконец-то ты определился )))))
Ну тогда я посоветую тебе купить что-нибудь из: Sony, Prology, JVC, Pioner или Kenwood
Смотри чтоб в нем были:
выездной экрано
встроенный жпс.
поддержка карт памяти
хотя чтение карт памяти мне кажется сейчас во всех.
И не забудь, что за бренд ты доплачиваешь примерно 50 процентов стоимости, а ломаются они не реже. (личный опыт)
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение blackjack »

Вот в том то и вопрос, кого брать из брендов?
PupsoID писал(а):Ну тогда я посоветую тебе купить что-нибудь из: Sony, Prology, JVC, Pioner или Kenwood
PupsoID писал(а): И не забудь, что за бренд ты доплачиваешь примерно 50 процентов стоимости, а ломаются они не реже. (личный опыт)
Мой личный опыт, про ломаются не реже, говорит об обратном. :) За это и готов доплатить. :)
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение PupsoID »

ну вот тут только про брэнд япономарок автомобительных могу согласиться. А вот про электронику нынешнего производства могу с уверенностью сказать, что делается она или в китае или китайцами или из китайских деталей. Может быть я не прав, но внутренности даже Сони говорят о своем не японском происхождении. покупать что-то дорогое смысла не вижу (лично мое ИМХО) потому, что оно либо устареет через 3 года (морально), либо надоест, а за тысячу-полторы я могу иметь каждый год НОВЫЙ прибамбас. и кошелек не тянет и функции свои выполняет.
платить за электронику тебе, я просто занимаюсь ФЛУДОМ )))))))
Я когда-то купил себе в машину телевизор 10". с флэшкой и ДВД читалкой. за год я ее использовал 1 (один) раз именно как телевизор. Ну и спрашивается - зачем мне эта приблуда? я ее отдал такому же как и я ))))))
Аватара пользователя
slava74
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:19 am
Откуда: г. Находка

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение slava74 »

Prology удали из списка.
Карта памяти - не актуально. С флешкой удобнее. Есть в маленьком корпусе. Совсем не торчит. В Благу приеду - покажу.
Про GPS (навигация) я тебе уже писал. Кроме того. Если включаешь навигацию, остаешься без музыки. Одновременно то и то не работает. Это тебе не windows.
+7 914 713 49 11
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что взять? Лучше по делу, а можно и пофлулудить.

Сообщение blackjack »

Огромное спасибо вам парни! Очень здорово помогли! Опыт-великое дело. ;-) Если разница в цене с жпс и без будет существенной, то откажусь и от жпс. А так он мне нужен, чтоб по работе искать адреса. Музыка в это момент не нужна. :-) А вот телефон нужен. :-)
Я, Слава в Благовещенск не еду. Только если пересечься, когда будешь Хабаровск проезжать.
Ответить