Мысли вслух после Линджоу.

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Мысли вслух после Линджоу.

Сообщение Pan »

Имхо, любая рубашка или футболка не должна стоить дороже 500₽. А дольче унд габана расшифровываю как дорого и глупо. ( пи...сы).да, и дольче и эбану носить не собираюсь и не буду -- принципиально. Возможно, Лёха, тебе повезло больше. Однако, будучи человеком аскетичным, барыгам деньги стараюсь не платить, уж если только положение безвыходное. И езжу не на крузаке, а на Эльгранде, которому 18 лет уже, и ковыряю его сам всегда( подвеска, двиг по мелочам). Так что если я аристократ, то ты гишпанский лёдчег. Просто я по работе мотался от Ландона до Австралии, несколько лет в Китае с переездами автобусом между городами. Вот не понравился мне Китай, кроме Гонконга и Макао. Но там цены дикие по сравнению с остальной территорией. Потому особо не разгуляешься. Так, посмотреть, и на аттракционах покататься. А шмотки там писец какие дорогие, дерьмовые с нашей точки зрения( наши девчонки плевались со многого)-- соотношение цена/качество. Ну еду сравниваю с нашей деревенской, мне наша кажется лучше. Китайскую ем, просто за собой отмечаю нежелание ей питаться. Не вкатила!!! Я не заставляю тебя ездить по Рашке. Просто у меня есть к кому поехать и у кого пожить. Вот и всё. потому траты небольшие. И билеты пока недорогие для меня. Пока ещё. Для всей семьи. Вот так и обхожу препятствия с ценами, испытывая некоторые неудобства и привнося их своим друзьям в их быт. Ко мне тоже пацаны за машинами приезжали, никому не отказывал и всех катал по рынкам и жили у меня, никогда копейки ни с кого не брал, и сейчас мне отвечают тем же. Поэтому мне дешевле поехать в Сибирь, чем в Китай. А экология у нас всё же лучше, что ни говори. Приколы твои я понял, нэ ругайся, я ничем не выдающийся, ток жена имеется да машина... Всего то! :roll: давай ужо супынимся на тым и не прымушай мяне спрабаваць китайскую ежу. Доброго утра!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мысли вслух после Линджоу.

Сообщение blackjack »

Pan писал(а):Имхо, любая рубашка или футболка не должна стоить дороже 500₽. А дольче унд габана расшифровываю как дорого и глупо. ( пи...сы).да, и дольче и эбану носить не собираюсь и не буду -- принципиально.
Ну хоть в этом, мы с тобой одной крови. :lol:
Vitys
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 3:27 am
Skype ID: v_shongkong
Откуда: Находка- Шэньчжэнь
Контактная информация:

Re: Мысли вслух после Линджоу.

Сообщение Vitys »

Все любят стабильность... узнали одно место и все... будем ездить туда до бесконечности. :) (сарказм)
Razor260978
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:30 pm
Откуда: Находка
Контактная информация:

Re: Мысли вслух после Линджоу.

Сообщение Razor260978 »

дело не в местах.это же старт нужен и посадки,старт еще ладно,менее проблемно очистить чем посадку,но тем не менее - было бы желание.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мысли вслух после Линджоу.

Сообщение blackjack »

Vitys писал(а):Все любят стабильность... узнали одно место и все... будем ездить туда до бесконечности. :) (сарказм)
Не надо сарказмов, Виталия, есть предложения пиши. :D Выслушаем, возможно поедем. Пока из всего, что нашел Миха, Линджоу вне конкуренции.
Ответить