Armored Warfare

Разговоры обо всем...
Ответить
irg1990
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 2:54 pm

Armored Warfare

Сообщение irg1990 »

Собсно хочу спросить кто-нибудь играет? Я катаю с самой первой альфы и как по мне очень даже неплохая игруха получается!
Изображение

Код: Выделить всё

Участвуйте в почти реальных боевых действиях, поражающих размахом и мощью боевых машин, стоящих на вооружении десятков стран мира. Вам представится уникальная возможность ощутить на себе весь прогресс технологий, находясь внутри современного танка, требующего надлежащего подхода.

Победа будет лишь за теми, кто научится использовать их способности по максимуму: вовремя пускать дымовую завесу или тактично использовать систему активной защиты для уничтожения вражеских снарядов, что доступна для самых передовых образцов военной техники, до которых еще нужно дойти.

Быстрому прогрессу игроков, в первую очередь, поможет их слаженная игра. Координированные действия позволят как оттеснить врага, заняв доминирующую позицию над ним, так и выполнить дополнительное задание - уничтожить ракетные установки, например. Это позволит получить неплохую прибавку к награде за победу.
Предвкушая будущие вопросы о том будет ли в этой игре новейший российский танк Т-14 "Армата" отвечу: "Да будет!" Он уже тестируется! И в следующем обновлении выйдет! Игра сейчас вышла в стадию ОБТ! Это означает что каждый желающий может скачать и начать играть!
Сайт игры: https://aw.mail.ru
Ответить