SsangYong Club Amur

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

SsangYong Club Amur

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

Всем привет. 5.01.2016 на парковке ТЦ "Перекрёсток" будет проходить первый съезд владельцев марки SsangYong Амурской области. Приглашаем владельцев, да и просто всех кому интересна марка SY на встречу. Клуб действует с августа. Работает чат в мессенджере WhatsApp, имеются свои клубные карты по которым предоставляются скидки у партнёров клуба.
P.s.: фотоотчет выложу после встречи :)
Чтобы получить подробную информацию о работе клуба, о партнёрах, а также с предложениями партнерства - пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

Изображение
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение komissar »

Далековато ...
Всех кого я знаю с такими машинами далее 200 км от дома не ездят ...
А если ездили ??? был хороший опыт больше такого не делать ;)
То кардан отвалится, то топливная откажет ... :cry:
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение Редкий »

Саня, может не в машинах дело, а в водителях? Если с момента покупки нескрлько лет с машиной ничего не делать, так там не только кардан отвалится
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

За любой машиной нужен уход ;) я знаю человека, который любую машину ушатает за полгода максимум. Последним у него был Митсубиши Лансер , брал в салоне. Недавно колёса отлетели. На бордюр налетел на скорости. Да и вваливает всегда на полную гашетку, новые моторы убивал не раз.

Примеров много, вопрос не в этом :) я создал клуб чтобы помочь владельцам SY в поиске информации, запчастей, найти собратьев по интересам. Участники клуба уже познакомились, заобщались, нашли общие темы не только по SY. Так что приглашаем всех Благовещенцев и гостей Амурки на первый съезд :)
Последний раз редактировалось Gapson(Дмитрий) Вс янв 03, 2016 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gapson(Дмитрий)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 11:56 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение Gapson(Дмитрий) »

Другой мой товарищ ездит на Актионе, откатал 4 года, перебирал АКПП( после езды по воде и грязи), топил его по стёкла в озере, перебрал много чего, но и сам говорит что машину не жалел. Ездил много где, но и машину сам обслуживал хорошо. Ездит до сих пор и продавать не собирается :) просто есть водители, а есть "наездники". Любой дизель, а корейцев больше ДТ, любит хорошую солярку и своевременный уход. Есть конечно "болячки" марки, но уже давно все изучено и пройдено, рекомендаций по устранению куча в сети. На своём прокатал год, обслуживал своевременно, проблем не возникало. Были по мелочам, хотя и на Премио тоже возникали по мелочи. На своём опыте скажу - соотношение цена/качество вполне оправдано. Неплохие машины. Просто на ДВ культ Японцев и тут людей сложно переубедить ;) это я ещё понял когда на Ауди ездил в Амурке :)
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:38 am
Skype ID: promalp-nakhodka
Откуда: г.Находка +79147089956

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение Viktor »

komissar писал(а):Далековато ...
Всех кого я знаю с такими машинами далее 200 км от дома не ездят ...
А если ездили ??? был хороший опыт больше такого не делать ;)
То кардан отвалится, то топливная откажет ... :cry:
Саня на кайроне с Находки в Благу мотались и вроде без приключений. ;) ;) ;)
+7 914 708 99 56
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение komissar »

А знакомый тоже в салоне купил :cry: чуть больше года ездит :arrow:
Дизель ему уже всю печень проел :evil:
Я особо не разговаривал ... дохнет там что то у G20D и все тут :cry:
Солярка видите ли у корейцев лучше чем у нас ... :roll:
Все ничего !!! летом видел я его корыто :cry: уже все ржавое :cry:
Да !!! конечно !!! работает тихо ... слов нет ... и тянет не плохо ... а дохнет то чего ???
На кой ляд покупать себе головную боль ??? если за это бабло можно купить ДВЕ !!! японки и ездить в удовольствие !!!

P.S. Извините , что сменил тему :oops:
Если что ??? Миша зачистит ;)
Мое отношение к Корейцам , как к нашему автопрому ... После покупки обработайте напильником ... ;)
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение komissar »

Редкий писал(а):Саня, может не в машинах дело, а в водителях? Если с момента покупки нескрлько лет с машиной ничего не делать, так там не только кардан отвалится
Машинка еще на гарантии и вся рассыпалась ... :cry: :cry:
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
slava74
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:19 am
Откуда: г. Находка

Re: SsangYong Club Amur

Сообщение slava74 »

Отъездил на Кайроне почти 5 лет уже. 95000 накатал. В этом году в мае был в Благе, в июле в Хабаре. Серьезных проблем нет. Вот советуют шаровые поменять, но и родные пока не брякают. Пока не тороплюсь.
+7 914 713 49 11
Ответить