Кубок Дальнего Востока 2016

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Alex_zoom
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:13 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение Alex_zoom »

Редкий писал(а):Т.е. матрасы брать не нужно?
Денис анекдот помнишь - "ну вот мне или свистка не достанется или акула попадется глухая"
Я бы все таки подстраховался и матрасик взял, не так он много места занимает.
Я как то торопился и не взял матрас и спальник, спал на полу, ну очень не удобно :lol:
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение Редкий »

Дима, вегетарианское меню будет?))
Аватара пользователя
keara
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:37 am
Skype ID: keara
Откуда: Хабаровск 89243301070.89242122795
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение keara »

Ден я думаю друзей надо послушать да и дорога у тебя впереди в дороге лучше на матрасике. А насчет вегетарианской пищи придется закупить для тебя всяких салатиков спасибо китайцам у них все есть.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение blackjack »

Дима, а что со сметой? Уже посчитали? Как я помню, наше собрание, это была один из главных вопросов, т.к. от этого зависит сумма стартовых взносов. Думаю многих огорчит цифра в 10 000 руб. Можешь озвучить, что уже точно, за счет ДОСААФа и администрации?
Аватара пользователя
Alex_zoom
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:13 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение Alex_zoom »

Пока Дима заправляет ведрами ракету и натирает спутник что бы блестел, и его было видно с земли, я постараюсь озвучить примерную сумму вступительных взносов, это около 3500 т.р., возможны корректировки, но не значительные.
Так что Алексей, ты теперь примерно знаешь на какую сумму рассчитывать, что бы поучаствовать в соревнованиях.
Примерно ты верно озвучил сумму, 3500 взносы + 1500 страховка + 5000 покушать + 5000 и выше на "расслабительное", но тут кто сколько выпьет.
Итого бюджет поездки примерно 10-15 т.р.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение blackjack »

Alex_zoom писал(а): Итого бюджет поездки примерно 10-15 т.р.
Вроде как приемлемо. С учетом курса $, сущие копейки. :) Но ты, Саня, забыл про самостоятельные подборы, что для тех, кто захочет подняться на гору больше раз, чем будет ходить машина, то нужно еще добавить примерно 100-200 руб. за подбор. При том условии, что посадка была в районе Лазарво. Впрочем это как на любых соревнованиях.
Аватара пользователя
BORISENICH
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 8:57 am
Откуда: Владивосток914336-08-59

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение BORISENICH »

Предлагаю Иванычу, упростить систему оплаты подбора. Сделать списочек клиентов, взять предоплату рубль, в списке ставить галочки за подъем. А то постоянно рыскать мелочь или сдачу не очень удобно, мне так кажется.

На счет градации, предлагаю ввести только группу "чайники", а при недостаточном количестве "жемчужин" объединить их, всего-то. Прежде, я просто указал пример, какие бывают нормативы. А если из примера ЧР, то там - это только в положении указанно и всё! По сути там участников только треть, а остальные "массовка". Сам был немного удивлен такому раскладу. Не все, могут уделять этому увлечению большую часть своей жизни.
Может поэтому, на наши местные соревнушки, у начинающих нет желания приезжать, платить какой-то взнос...?

По поводу предоплаты - это ведь упрощает планирование бюджета, проживание, подбор, призовой фонд !!! Это как покупка авиабилетов. Иначе чем такие поездки отличаются от обычной паратусовки (нафига тогда- статус соревнования)?!

Якимов, ты уже без моей помощи петарду запустить не можешь :roll: ? Нифига ты не запустишь, мы еще в 2013 году на той стройки, всю навигацию демонтировали 8-) за неуплату, (на этом долгострое, только "обезьянку" не кинули)! Я так понял; что ждем 13 апреля, когда точно уже ничего не полетит, тогда ты и будешь заниматься этим "тусиловом"?
Аватара пользователя
keara
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:37 am
Skype ID: keara
Откуда: Хабаровск 89243301070.89242122795
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение keara »

Саня ну ты двинул речь. Да я тут не собираюсь до апреля сидеть и бегать с факелом размахивая и искать под ракетой где там что поджечь. Саня я еще две недели и алец махер гитлер капут. Зато познакомился с Серегой КРЕЗИ. дА И ВООБЩЕ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО РАЗГЛАШАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЕКРЕТЫ.
Аватара пользователя
keara
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:37 am
Skype ID: keara
Откуда: Хабаровск 89243301070.89242122795
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение keara »

:D
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кубок Дальнего Востока 2016

Сообщение blackjack »

BORISENICH писал(а):Предлагаю Иванычу, упростить систему оплаты подбора. Сделать списочек клиентов, взять предоплату рубль, в списке ставить галочки за подъем. А то постоянно рыскать мелочь или сдачу не очень удобно, мне так кажется.
Саня, читай выше, ДОСААФ вроде как выделяет машину, а это значит, что для участников, уплативших сборы, завозу будут бесплатные. Но для азартных пилотов, не успевших на штатные подборы, или не довольных своим результатом, скорее всего будет работать альтернативный транспорт "за свой счет". Там уже как договоришься :) хоть банковской карточкой. :D Возможно удастся договориться о кредитном способе оплаты.
Ответить