Парапланы,производство китай

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Владимир Телегин »

а я думаю, не стоит бояться если они через EN всё проведут(эх 8-) помню лихие времена на самошитом крыле от Коли Хмарина ). Много cчас в Азии отшивается(особо Европа),чем Китай хуже Малайзии.Гонконга и т.д.
Может кстати и официально копируют ,подвеска вот например копия SUPAIR ALTIX 2 ,купол Зулу копия точно.
Кстати в Арсеньеве видел подвесь от Gin AIRLICHT ( эйр бэг) почти копия моей (простой ALTIX) ,всё связано !!!собирают лучшее и выпускают -всем хорошо (особенно по цене).
Раньше купол буржуйский меньше 2000 т.ев. вообще не найти а счас масса предложений. :!:
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Игла »

Вовка писал(а):Ну а чего бы и не попробовать?
Володя,у нас на рынке в Благе купи кроссовки фирмы АБИБАС.не думаю что ты их долго проносишь :lol:
а вспомни их пуховики,кожкуртки,тот же телефон больше года не проработает.
огульно всех не буду ругать,но сам лично подожду пока кто- нить не попользуеться и не выскажет своё мнение.
а можно спросить у ребят летавших в Линжоу,на чём сами китайцы летают?
Изображение
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Игла »

[quote="Владимир Телегин"]а я думаю, не стоит бояться если они через EN всё проведут
а захотят ли они сами что бы их парапланы тестировали?
Изображение
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Владимир Телегин »

Да, в Линджоу думаю врать не будут,но что многие брэнды под Китаем знаю точно. А что до EN /-сертификация купола (один размер) стоит вроде 5-7 т.ев. для них это копейки я думаю.
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Скайнет »

как ни крути, а цены на эти китайские приблуды выставят на 5-7% (максимум 10%) дешевле так называемых "именитых европейских брендов".
поскольку практически 80% ВСЕГО шьется в Китае. Сравните на сколько параавис дешевле техже брЭндов? Настолько же и ЭТИ будут дешевле.
Так что считаю вапче пабарабану. В мире по определению не будут одни новые крылья стоить 100%, другие 50%, даже если они с марса.
Изображение
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Шмель »

Сколько летаю в Китае (не претендую на лидерство) ни разу не видел чисто китайского параплана. Но думаю выпуск реального параплана прошедшего все тесты не за горами. Летаю европейские бренды.
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение blackjack »

Шмель писал(а):Летаю европейские бренды.
Не только ! Еще и азиатские :) Очень китайцы любят Джина. От болеро до бумеранга, все есть :)
Прикол в том-что бывший у меня GIN ZULU (2006 г. выпуска) имел бирку - "Made in China" :roll:
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение extremflyjumper »

blackjack писал(а):
Шмель писал(а):Летаю европейские бренды.
Не только ! Еще и азиатские :) Очень китайцы любят Джина. От болеро до бумеранга, все есть :)
Прикол в том-что бывший у меня GIN ZULU (2006 г. выпуска) имел бирку - "Made in China" :roll:

Я лично видел такие бирки на изделиях Flysurfer Ozone и других...причем на всей кайтовой продукции именитых Брендов... также у меня рюкзачек был европейской фирмы там тоже бирка"Made in China" .
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Nicolas »

То что написано маде ин чина - хорошо, когда китайцы пихают залипуху, они никогда не напишут это. В принципе, каждый из нас, с более менее не кривыми руками, может сшить себе параплан именитой европейской фирмы, но это возможно только в том случае, если "дяденька" из европейской фирмы будет стоять рядом говорить и показывать как шить, как кроить и т.д. и т.п. Но когда это будут делать сами китайцы без "дяденьки" вот тут начинают возникать большие сомнения. Что такое китайцы и как с ними работать знаю не понаслышке. Они предлагают и показывают одно, а на деле приходит совсем другое, и когда это другое уже растоможено и уже здесь в России и оплачено заказчиком, то что либо сделать ой как сложно.
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:46 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Парапланы,производство китай

Сообщение Добрыня »

Вопрос к доверию марки пара плана всегда вставал остро, а к доверию китайской фирмы тем более. Пока никакого доверия :) Доверия своей жизни :)
Небо - это приоткрытая дверь, в которую иногда нам позволяют войти.
Ответить