Поздравляю приморцев!!!

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение ЛазаревSky »

Отнюдь не поздравляю приморцев с такими новостями
Володя, дык моё поздравление, это ж сарказм иронии. Сочувствую я им.
Горько, что дядюшка Зю,самым бесстыжим образом, как уже бывало, кинул народ, горько, что давили на всех и вся со всей московской наглостью и бесцеремонностью. Горько. что и сделать-то ничего нельзя. Пидарасы от власти, всевозможные возможности, хоть как-то реально противостоять, заблокировали.
Остается уповать на "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" (С)
Увы и ах...
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Да какой нафиг бунт? О чем ты? Всю страну кинули на пенсию, проблема куда как больше, чем отдельно взятого региона, омолодили всех на 5 лет, никто особо не бунтовал. Локально по 3 калеки на митинги вышли, постояли там где им разрешили и когда им разрешили и разошлись по домам. По телику всякие бабки дедки типа да я еще молодая, жизнь только началась, могу работать и работать. Фу! Противно! Разговариваю с родственниками, один машинист электровоза, другой шофер, третья воспитательница детского сада всю жизнь. Все как один говорят какая в опу жизнь только началась, не сдохнуть бы до пенсии, причем все говорят о старом пенсионном возрасте дожить бы, а про новый я вообще молчу.

Уголь в Находке. Позвонил мальчик Андрей дяде Вове на горячую линию. Вовчик сказал ай-яй-яй, не хорошо, надо порешать. Чем закончилось? Ничем! В некоторых местах поставили заградительные сетки. А пыль она не на столько тупая как наши чиновники, она подчиняется законам физики, как летела так и летит сквозь сетку. Сделать закрытую перевалку бабосы жалко, дорого. Здоровье людей оно дешевле. Работайте и работойте молодые пенсионеры, жизнь только началась.

А ты бунт … бунт. Ядерные отходы? Фигня какая. Покажут по телику что детскую площадку построили за счет новых поступлений и создали 1000 новых рабочих мест. Мы на кухнях побухтим и пойдем выращивать двуглавых кур ……
По телику выступит какой-нибудь очередной диетолог, расскажет нам, что если щелкает счетчик Гейгера при готовке курицы на гриле, она настолько полезная, что пенсионный возраст можно отсрочить еще на 10 лет.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение blackjack »

Andrey(Nakhodka) писал(а): Чт янв 10, 2019 10:47 am Да какой нафиг бунт? О чем ты? Всю страну кинули на пенсию, проблема куда как больше, чем отдельно взятого региона, омолодили всех на 5 лет, никто особо не бунтовал.
Я 100-раз уже говорил, что пока народ будет больше общаться в сети и через телефоны (Ватсап, Телеграмм...), а не реально встречаться и общаться, бунт - маловероятен.Разобщили народ.
Могу по секрету сказать, что 95% хабаровских пилотов, встречаясь на полетах, считают политику нынешней партии - блядской.
Служивые (МВД и ВС) же, всем довольны. Это еще один факт, почему бунт становится невозможным. Или будет уж очень кровопролитным.
Короче, сидим на попе и ждем, когда опустят ниже плинтуса ВС и МВД.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

По телику нам в уши заливают вот так, только что "сфоткнул" с телика

Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение komissar »

ЛазаревSky писал(а): Пн дек 17, 2018 2:07 pm Радость-то какая!
Вы наконец-то избрали самого достойного Губернатора!
Ему не удалось до полного Пэ... угробить Амурку и Сахалин, но на Вас-то он просто обязан отыграться.
Да здравствуют приморские избиратели! Самые тупые избиратели в Мире!


Стенания о том, что "я его не избирал" - не принимаются.
ИЗБРАЛИ всем Приморьем!
Вот теперь хлебайте счастье ситечком!
Можно подумать у БЫДЛА кто то спросил ...
Этого пидора не мы избирали ... и наш голос тут не при чем !!!
Скажу честно !!! только сегодня прочитал этот форум ...
И самое интересное !!! после выборов его ни кто нигде не видел ...
Регион загибается сам по себе ... От него никаких инициатив ...
Раз в месяц по ящику показывают , что он с белухами за одно ...
Еще в какой то ёбани мелкой замечен ...
А так то свой человек московских воров у власти ... Все идет по плану !!! :lol: 8-) 8-)
Россию продали и тащат за бугор не кусочками !!!
Все остальные рабы помогающие тащить за бугор ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение blackjack »

komissar писал(а): Вс май 19, 2019 9:54 pm И самое интересное !!! после выборов его ни кто нигде не видел ...
Странно, Саня, вроде ты, а не я в Прриморье живу. Да и то, я видел вашего упыря, на вокзале, вместе с Ким Чин Ыном, ну и рядом с предполагаемым местом строительства статуи Исуса, на о. Русском.
;)
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Дорога из Находки во Владик превратилась в серьезное испытание. Даже в перестроечные годы и в нулевые такого не было как сейчас с этим упырём. По семейным обстоятельставам на прошедшей неделе был вынужден 3 раза съездить во Владик. Это какой-то ПИЗДЕЦ, а не дорога!!!!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

А еще мне интересно каким таким волшебным образом мое видео на ютюбе выше по тексту стало недоступно. Я не удалял. Зачищают на ютюбе СУКИ тех кто недоволен.
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение komissar »

Andrey(Nakhodka) писал(а): Вс май 26, 2019 11:33 pm Дорога из Находки во Владик превратилась в серьезное испытание. Даже в перестроечные годы и в нулевые такого не было как сейчас с этим упырём. По семейным обстоятельставам на прошедшей неделе был вынужден 3 раза съездить во Владик. Это какой-то ПИЗДЕЦ, а не дорога!!!!
У чего ему светиться ??? он уже у кормушки ... Хавает за обе щеки !!! Иногда уставший летает за границу отдыхать ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Поздравляю приморцев!!!

Сообщение Flagman »

blackjack писал(а): Ср дек 26, 2018 10:35 am
ЛазаревSky писал(а): Вт дек 25, 2018 12:12 pm Я не берусь рассуждать о "хорошести" или не очень, Фургала. Важен факт.
Если Фургал, с тем давлением, что на него оказывают, сделает то, что он уже начал делать, то ему памятник, при жизни можно будет ставить. :roll:
Чего только стоит, его указание, продать правительственную яхту, купленную на бюджетные деньги. :twisted:
Поздравляю Хабаровчан.
Смеется тот, кто смеется крайний.

Задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, который, по данным следствия, является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей
Ответить