Что еще добавить/убрать/поменять

Все, что касается форума и сайта, обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение blackjack »

mic писал(а):
blackjack писал(а): Форум так устроен, что неактуальные темы отображаются в конце списка, и никому там не мешают.
Чат - это забава, и для решения вопросов не подходит.
Не согласен. Когда пишут пост - "выезжаю в №" подымается вся тема. А так зашел на форум и прочел в чате, что тот-то, тот-то едет тогда и туда. Кто где водку пьет, и все такое. А в темах именно описание выездов, обсуждение проблем.
Но мое дело предложить. Не понравится, можно удалить :)
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Maxim »

Раз уж есть ветка срача, пусть будет, но предлагаю не помечать ее при появлении новых сообщений, дабы не было соблазна ее посмотреть. Пусть себе втишь между собой перетирают. Глядишь и сами успокоятся без зрителей. Либо отмечать у себя в профиле, какие ветки форума ты хочешь видеть при обновлении, но это вообще идеальный вариант, ну а вдруг он реальный?
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Flagman »

То же против появления ветки срача в списке новых сообщений,негатив вываливается сразу на всех,я пришел на форму не за этим,достали разборки,плохая тенденция.
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Редкий »

ну с другой стороны вас же не заставляют читать срач, но за то люди, которым необходимо высказаться, могут это сделать и спустить пар.
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Flagman »

Пусть спускают что хотят,просьба ветку не выделять как не прочитанную.Это сделать можно ?
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение mic »

Flagman писал(а):Пусть спускают что хотят,просьба ветку не выделять как не прочитанную.Это сделать можно ?
Это стОит затрат моего времени? Никакие доработки сами не случаются, они требуют времени и специальных знаний.

Я бы сказал так: На улице есть сортир, а в нем яма с говном.
Вы будете требовать перекрыть вам доступ к яме (или хотя бы убрать вывеску), на основании того, что вас туда неудержимо тянет?
То есть если Вы не можете удержаться от того, чтобы залезть в тот раздел - значит он для вас!
Логично?
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение komissar »

paravis писал(а):
Alexandra писал(а):Модераторов не хватает на форуме, много трепа не по темам
Открой личико,девица красная:))
А зачем тебе это надо ???
Наташа очень даже симпатичная девушка :?
Вдруг понравится тебе :oops: Женя ревновать будет ;)
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Flagman »

mic писал(а):
Flagman писал(а):Пусть спускают что хотят,просьба ветку не выделять как не прочитанную.Это сделать можно ?
Это стОит затрат моего времени? Никакие доработки сами не случаются, они требуют времени и специальных знаний.

Я бы сказал так: На улице есть сортир, а в нем яма с говном.
Вы будете требовать перекрыть вам доступ к яме (или хотя бы убрать вывеску), на основании того, что вас туда неудержимо тянет?
То есть если Вы не можете удержаться от того, чтобы залезть в тот раздел - значит он для вас!
Логично?
Нашу яму с говном нужно убирать модератору,даже если есть там вывеска,что бы зловоние не расходилось по округе.
Я спросил,ты ответил,что сделать что бы ветка срача не отображалась в новых сообщениях сложно,так как отсутствует время и навыки.Зачем умничать? Начинает попахивать многими сайтами типа drom.ru где срач норма.Жаль.
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение mic »

Flagman писал(а):ты ответил,что сделать что бы ветка срача не отображалась в новых сообщениях сложно,так как отсутствует время и навыки.Зачем умничать? Начинает попахивать многими сайтами типа drom.ru где срач норма.Жаль.
Не хами.
В целях борьбы со срачем, выношу предупреждение.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Что еще добавить/убрать/поменять

Сообщение Yogen T »

Редкий писал(а):ну с другой стороны вас же не заставляют читать срач, но за то люди, которым необходимо высказаться, могут это сделать и спустить пар.
А ведь пар не возникает из ничего. Кто то что то заявил, кто то кого то просит обосновать заявление. В результате -либо обоснование либо извинение. Вот например я не могу задать вопрос михе камчатскому по поводу его поста на парапландв (если он объявится здесь-обязательно задам), который в манере подлеца (знает негодяй, что я не могу там ответить :lol: ) пишет про меня. Это нормально,да? И значит надо молчать в тряпочку ("НЕ ПОДНИМАТЬ СРАЧЬ"), так?. Хотел бы посмотреть на борцунов со "срачем", когда сами окажутся в подобной ситуации. Может кто то и привык обтекать,когда ......, мне такие вещи не нравятся.
Ответить